• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаю партнеров в сетевой бизнес в сфере туризма

Crypto.KDA

Интересующийся
Регистрация
20.12.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую коллеги!

Приглашаю Вас стать участниками относительно нового (всего 6 лет), но уже ставшего очень популярным, бизнеса в сфере туризма и отдыха.

Компания inCruises на сегодняшний день является одним из лидеров в сфере обеспечения круизного отдыха на комфортабельных лайнерах мирового уровня.

Именно это была основная фишка компании до текущего года. Но уже с апреля 2022 года в компании добавляется услуга выбора прекрасного отдыха в одном из более чем 4000 отелей по всему миру.

Бизнес inCruises объединяет в себе возможности потрясающего отдыха и собственно самого бизнеса как такового. Вы можете выбирать для себя сами, что вам больше по душе: отдых со скидкой до 50% или развитие своего бизнеса.

Другими словами становясь частью компании inCruises вы получаете такие возможности:
1. Вы можете зарегистрироваться как член компании и накапливать себе на отдых. Для этого вы вносите 100 дол при регистрации, которые автоматически становятся 200 бонусными баллами. И дальше вы можете ежемесячно платить по 100 дол, накапливая в течение года себе на круиз или отдых в отеле. Каждые 100 дол становятся 200 бонусными баллами и их вы потом обмениваете на путевку в отель или в круиз.
2. Вы можете зарегистрироваться как Член-Партнер за 295 дол. В таком случае вы получаете право рассказывать всем друзьям или знакомым о компании inCruises и получать по 5 дол с каждых 100 дол, которые оплачивают ваши знакомые или знакомые знакомых, вплоть до 20-го уровня.
3. За каждого нового Члена компании, которого привели лично вы, ваш бонус 20 дол
4. За каждого нового Члена-Партнера, которого привели лично вы, ваш бонус будет от 50 до 150 дол.

Компания предлагает по истине шикарный продукт, который хотят все, но к сожалению не каждый может себе позволить. Становясь активным Членом-Партнером вы будете получать от компании дополнительные начисления бонусных балов и уже в скором времени вы сами сможете осуществить свою мечту путешествий.

Помимо всего прочего у компании просто потрясающая система поддержки Партнеров для упрощения продаж: маркетинговые материалы на 17 языках, отличное приложение для мобильных телефонов, высококачественная информационная поддержка.

Путешествуйте и развивайте бизнес. Вы этого достойны!

Присоединяйтесь. Видео-презентация компании
kucher-dima.incruises.com/signup?video=bizVid
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Предложение реальное или уже все ?
Можно это хорошо совместить с личным путешествием.
Зачем просто ехать куда то , если еще можно будет поехать убедится в том что хорошо и что плохо, предложить другу и еще и заработать.
 
Сверху Снизу