БА "OligarchGame" (непубличный) - OligarchGame.ru - Страница 2

makcimka

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ж, ТС не слишком активен в привлечении инвестиций. Будучи собственником 1 доли БА, возникает желание инициировать замену управляющего. :)
Скорее всего, Максим занят, работая на сайте http://it4help.ru/contacts/ и, имея опыт в разработке и продвижении сайтов, не имеет опыта в привлечении инвесторов.
Замены управа не будет никогда, так как у нас всегда будет контрольный пакет акций. Опыта в привлечении инвесторов действительно не было до сей момента. Однако из 300к рублей, мы собрали 250к в основном за счёт своих инвестиций. После запуска проекта, и стабильных выплат дивидендов, мы будем делать БА публичным, и доли будут продаваться уже не по номиналу, как говориться кто не успел, тот опоздал) На счёт сайта по созданию сайтов, я там практически не работаю, так как 101% времени отдаю именно игре.
 

makcimka

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Готовы модельки персонажа с различными видами одежды, игровые локации.
Практически готова серверная часть на Cи и PHP, полностью написана админская часть проекта. Графика долго рисуется, постоянно согласовываем с дизайнером для получения нужного нам результата.
Показать пока нечего, так как всё лежит ещё по кусочкам)
Потом будем собирать как конструктор)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Показать пока нечего, так как всё лежит ещё по кусочкам)
И все же быть может есть возможность посмотреть на "кусочки"? Для затравки, так сказать. Даже графика иконок персонажей уже может многое сказать о будущей графике всего приложения.

Так же хотелось бы узнать, какой направленности планируется игра (вариант браузерной mmorpg, экономической игры и т.д.).
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Как то связывался с Максимом и он мне присылал наброски игры, был даже персонаж игры в виде флеш-файла прислан. Могу сказать, что вроде наработки по игре есть, но я бы не стал в эту игру играть, как и во все, что можно найти в соц. сетях так как считаю такие игры примитивными (люблю игры-SH,The suffering), (никого не унижаю, тем более ТС). Просто могу сказать, что движение есть, а вот насколько успешна она (игра) может быть-тут я пас.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Как то связывался с Максимом и он мне присылал наброски игры, был даже персонаж игры в виде флеш-файла прислан. Могу сказать, что вроде наработки по игре есть, но я бы не стал в эту игру играть, как и во все, что можно найти в соц. сетях так как считаю такие игры примитивными (люблю игры-SH,The suffering), (никого не унижаю, тем более ТС). Просто могу сказать, что движение есть, а вот насколько успешна она (игра) может быть-тут я пас.
Можно где-то в сети найти эти файлы?
А популярность игры делается на мной или Вами, а массой школьников, которые сидят вконтакте.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Вам проще, коллега, обратиться на вмид управа, он человек покладистый, на мой взгляд, не должен отказать.
 

makcimka

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
И все же быть может есть возможность посмотреть на "кусочки"? Для затравки, так сказать. Даже графика иконок персонажей уже может многое сказать о будущей графике всего приложения.

Так же хотелось бы узнать, какой направленности планируется игра (вариант браузерной mmorpg, экономической игры и т.д.).
Всё же в паблик пока не хочется выкладывать. Игра конечно же браузерная)
Наша игра не будет красивой или в 3дэ, нам нужно сделать так, чтобы пользователь заходил в игру как на работу по нескольку раз за день.
И мы прекрасно знаем методы, позволяющие достигнуть сей результат.
Да, кстати, потенциальная аудитория именно школьники, которые экономя на завтраках в школе, будут вкладывать деньги в игру)
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Всё же в паблик пока не хочется выкладывать. Игра конечно же браузерная)
Посмотреть я частном порядке это где-то можно? Это было бы веским аргументом в пользу того, что работа ведется.

Наша игра не будет красивой или в 3дэ, нам нужно сделать так, чтобы пользователь заходил в игру как на работу по нескольку раз за день.
И мы прекрасно знаем методы, позволяющие достигнуть сей результат.
Звучит прибыльно.)

Да, кстати, потенциальная аудитория именно школьники, которые экономя на завтраках в школе, будут вкладывать деньги в игру)
Не недооценивайте школьников. У них есть еще и родители, которые тоже могут экономить на завтраках, чтобы чадо было довольно игрой.
 

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
1 дольку плз выставьте 693359758021
 

Ilya Titov

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько минимум для вклада?и актуально ли?
 

makcimka

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько минимум для вклада?и актуально ли?
Уже не актуально, проект разрабатываем за счёт своего капитала. Кто успел тот молодец)
После увеличения ФУ и выход в публичность дольки мы выставим на торги, но это уже будет не номинал)
 

makcimka

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
http://vkontakte.ru/app2382805
Более менее стабильная версия игры уже, набираем народ на тестирование.
Готов сайт игры http://bratvagame.ru/ полностью написана на нём интеграция в основные соц сети, полностью написан личный кабинет у каждого юзера, подключен и протестирован биллинг.
Написана партнёрка http://partners.bratvagame.ru/ для привлечения веб мастеров и использования веб трафика помимо соц сетей.
Запуск внешних проектов намечен после написания финальной версии игры, по крайней мере как мы её сейчас видим.
БА займёмся после получения первой прибыли, а она намечается после завершения тестирования и прохождения модерации, далее игра добавляется в каталог и мы от туда получаем очень неплохой трафик.
Доли так же пока не продаются.
Будут новости отпишу тут.
 

makcimka

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Тесты окончены.
Вышли вчера в каталог, уже 11 259 участников. Онлайн 100-120 человек.
Совсем скоро появятся дольки в продаже.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Совсем скоро появятся дольки в продаже.
Так, а теперь понкретнее, пожалуйста...
Все таки лично я поддерживал вас с момента запуска БА (покупкой долей), поэтому думаю могу услышать о проекте не так сухо, спасибо.
 

makcimka

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
В течении нескольких часов выплатим дивиденды!
Много новой информации о наших целях и возможностях на обновлённом сайте http://oligarchgame.ru/ . Вкладываем в стабильный и прибыльный проект! Есть вопросы? Пишите! Контакты на сайте!
 

Invut

Любитель
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
178
Реакции
31
Поинты
0.000
Ознакомительную долю пожалуйста WMID: 225772502771
 

makcimka

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто приобретёт доли до 18.00 по МСК получит дивиденды. Идёт голосование, но управ с контрольным пакетом сможет проголосовать только после 18.00. Успеваем товарищи. Продаю пачками. По 1 доле выставлять времени много занимает.

добавлено через 3 часа 35 минут
Дивиденды распределены! Покупаем дольки в стабильном и прибыльном проекте!
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Сколько выплатили на долю?

добавлено через 51 минуту
Все нашел 0.5р - не густо на долю. Такой вопрос вы можете предоставить статистику приложение ( такая же стата есть у паблик страниц). А то главный график на вашем сайте про траффик выглядит сильно красивым.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу