БА "Pavel&Co" (непубличный) - Страница 7

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат "Pavel&Co" (непубличный)

Выплачены дивиденды за первую половину апреля - 0.10 WMZ на долю.
Первая выплата дивидендов "Aminamin PROject", на сумму 40.00 wmr или 2% на номинал (0.0002 на долю) произведена.
Начало положено. Спасибо за доверие!
обсуждение наших Бюджетных Автоматов будет происходить на сайте http://www.roles.org.ua/.
 

traid

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат "Pavel&Co" (непубличный)

Так а доходность в день можно подсчитать
 

makhtanov

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат "Pavel&Co" (непубличный)

Хотел бы приобрести долю БА "Pavel&Co". Как это можно сделать?
 

makhtanov

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат "Pavel&Co" (непубличный)

WMID 298512765650
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат "Pavel&Co" (непубличный)

Выплачены очередные дивиденды - 0.10 WMZ на долю.


Хотел бы приобрести долю БА "Pavel&Co". Как это можно сделать?

Доля выставлена адресной заявкой.
 

Julia NJA Business

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
так кто вас заставляет получать от 36% годовых?
А Вы что, выплачиваете 36% годовых???
А как Вы на своих сайтах это зарабатываете, они же даже не читаемы, и всё время Ваш напарник партнер просит милостыню по другим форумам, например тут http://shareforum.ru/viewtopic.php?t=1758&start=165
Вы профессионал, а сайт не читаем даже, и как Вы 36% годовых то выплачиваете, только с продаж долей всех своих игрушечных БА (первоклассники страницы в НЭТЕ оформляют лучше ваших сайтов), а нет, это Вам заграница помогает, вы же куда то там звоните, и ездите (выходя через прокси, и создавая видимость движения от туалета к кухне, внутри коммуналки в Крыжополе).
Я же Вас предупреждала, что всё возвращается на круги своя, теперь у Вас возникла большая проблема, и с ней придётся, что то делать. Вам привет от Олега, и наилучшие пожелания, на предстоящие перемены в ваших бизнесах. Ваш спонсор Anna Ltd., уже умерла ОКОНЧАТЕЛЬНО, все подтверждения уже скоро будут опубликованы,(их уже имеет наверное WMT), и ей не выйти из того, куда её факты загнали. Вы будете наверное там же скоро. Зря вы всё это начали, он (Олег), этого так не оставит, поверьте мне, я уж его знаю, и покажет правду о вас, и ваших бизнесах, о том с чего, и как вы выплачиваете людям дивиденды, и как скоро это закончится. Хотя я не гарантирую, что это произойдет на этом форуме, сюда его не пускают.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,700
Реакции
20,396
Поинты
0.520
Сверху Снизу