БА "Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com - Страница 11

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Valdemarus, Владимир, не знаю как у Вас, но у нас город обещал, одни обещания и пустословие, я практически на пальцах одной руки могу посчитать доверенных и грамотных людей, остальные не порядочны по своей сути. У моего друга есть теория, заключается она в том, что в наше время может выжить только сволочь, поэтому и рождается больше сейчас сволочей)) И трепет нервы порядочным людям))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

у нас город обещал
обнищал? как-то не понимаю, что Вы написали =))))

я практически на пальцах одной руки могу посчитать доверенных и грамотных людей, остальные не порядочны по своей сути
согласен =)) людей, которым можно доверить что-либо, очень мало... к сожалению!

У моего друга есть теория, заключается она в том, что в наше время может выжить только сволочь, поэтому и рождается больше сейчас сволочей))
При этом они думают, что они вполне нормальные люди =)))

Поэтому и происходит грызня между родственниками из-за наследств, из-за квартир, гаражей, дач. Готовы своих родителей на улицу выгнать, лишь бы заиметь какое-то имущество. А вот нет чтобы вместе объединиться и делать одно общее дело! Не хотят, братьям-сестрам не доверяют...

Ведь по сути мой БА - это способ сброситься сообща на квартиру и получать доход вместе. Вы все то же самое могли бы делать вместе со своими родственниками! Но к сожалению, смею заметить тот факт, что люди, обращающиеся ко мне в скайпе, эл.почте, телефону, не имеют такой родни, с которой можно было бы иметь общие денежные дела. И это прискорбно.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Valdemarus, Имеется ввиду "ОБЕЩАЛА" или Армянский "ПОТОМ"")))
 

Дон Сергей

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

В скайпе до Вас не достучался. Можно ознакомтельную долю на wmid 852388081600 ?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

В скайпе до Вас не достучался.
А Вы в какой скайп стучались?! :wink2: Мой ValdemarusD. Никаких уведомлений, что ко мне кто-то пытался в контакты записаться, не было =))


Можно ознакомтельную долю на wmid 852388081600 ?
Бесплатных долей уже нет. Могу выставить на продажу одну дольку по 1.05 вмр.
Сейчас выставлю заявку. Покупайте.
 

Дон Сергей

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Спасибо, буду следить за Вашим Ба.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Дон Сергей, не за что =))
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

CrazyGoblin, судя по тому, что Вы написали, Вы ни в теме не разобрались,
Куда уж нам до вашего безграничного опыта.
ни даже не имеете собственного бизнеса, как написано под Вашим ником.
Я бы здорово удивился, если бы не обнаружил в ответе очередной попытки перехода на личности. Предсказуем, как хомячок... Тоскливо читать - никакой фантазии. Помашите хоть перед моим носом в очередной раз своими научными званиями и списком работ. Все же веселее будет...
Во-первых, считаю, что это будет минимум 10%. Плюс рост стоимости недвижимости при благоприятных обстоятельствах.
Большая часть роста от стоимости недвижимости предназначена для выплат управу в качестве дополнительной премии за ударную работу по разводу лохов на бесплатное бабло. Или я чего-то не так выше прочитал на эту тему?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Куда уж нам до вашего безграничного опыта.
Да уж действительно, Вы ж не разобрались, раз пишете такое:
Большая часть роста от стоимости недвижимости предназначена для выплат управу в качестве дополнительной премии за ударную работу по разводу лохов на бесплатное бабло. Или я чего-то не так выше прочитал на эту тему?

Нее, Вы не так прочитали =)) Процитируйте или приведите расчет, на каком основании Вы считаете, что я получу больше, чем Пайщики?! С чего это вдруг бабло стало бесплатным? :unknown0: И разве не обговаривалось, что я получу 50% от стоимости подорожания? =))))

Если в чем-то обвиняете, так хоть доказательства, расчеты, цитаты в студию представляйте. А так Вы становитесь обыкновенным троллем, и это вовсе не переход на личности, как Вы пишете :m1538000: Вы действительно не шарите :i-yes:

Успехов Вам в Вашем "бизнесе"!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Ремонт почти закончен. Остались мелочи. Подробный фото-отчет и небольшой рассказ о приключениях в общениях с аварийной службой в ближайшем будущем на всех мониторах страны =)))
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Ремонт почти закончен. Остались мелочи. Подробный фото-отчет и небольшой рассказ о приключениях в общениях с аварийной службой в ближайшем будущем на всех мониторах страны =)))

Сколько ремонт обошелся в пересчете на квадратный метр.
 
Последнее редактирование:

Александр 1989

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

:money:Сколько можно здесь заработать?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Сколько ремонт обошелся в пересчете на квадратный метр.
На квадратный метр ванной комнаты? :d-thumbup: Или всей квартиры? :d-thumbup:
Ремонтировалась только ванная + по мелочи другие вещи (жалюза заменили, потолок в кухонной зоне обклеили, окно в комнате еще не заменили, но в ближайшие дни сделаем). На данный момент затраты составили 45 тыс. руб.

добавлено через 4 минуты
Сколько можно здесь заработать?
Немного, по сравнению с хайпами. Но больше, чем на банковском депозите.
А еще важную роль играет реальность деятельности и наличие гарантий (для тех, кто желает вложиться крупной суммой, возможно наделение их правом собственности в приобретаемой квартире). Что касается гарантий, заметьте, ни в одной теме, представленных на форумах, Вам такую не дадут =))

добавлено через 5 минут
Что касается гарантий, заметьте, ни в одной теме, представленных на форумах, Вам такую не дадут =))
А в истории shareholder'а это вообще впервые происходит.
 
Последнее редактирование:

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Что касается гарантий, заметьте, ни в одной теме, представленных на форумах, Вам такую не дадут =))
А в истории shareholder'а это вообще впервые происходит.
А какие гарантии вам нужны? вы даёте деньки людям под честное слово(ни кто за долю и цента не даст). И на этом слове вы получаете дивиденды и выкуп.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

А какие гарантии вам нужны? вы даёте деньки людям под честное слово(ни кто за долю и цента не даст). И на этом слове вы получаете дивиденды и выкуп.
Да, Вы, dimych1, верно заметили, народ под честное слово отдает деньги в кучу разных лохотронов. Даже те же БА со сверх крутой репутацией =)) С рейтингами А+ и пр., и пр. В случае кончины такого БА рейтинг просто упадет, но Пайщику от этого лучше не станет, поскольку он не сможет вернуть деньги, которые он вложил в БА...

В моем же БА я предлагаю то, что ни один из ранее и ныне существующих БА не предлагал: я предлагаю залог в виде недвижимости =)))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Andrey290683, Ektomorf, к сожалению, бесплатных долек больше нет. Выставил на Ваши WMID'ы заявки на торгах по одной дольке по цене 1.05 wmr.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Вечером мне позвонили и попросили сдать квартиру посуточно, всего на сутки. Я не хотел, но как-то так слезно умоляли, мол, не найти приличной квартиры нигде... Короче, поскольку она просто так стоит, квартиранта пока на горизонте не видно, я сдал. Получил 1500 руб. Голосуйте за распределение дивидендов!

Голосование бюджетного автомата Valdemarus. WMID 267911570585 предлагает распределить дивиденды на сумму 1500.00 с кошелька R382350306207 (0.0003 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2014-01-06 00:05 по 2014-01-16 00:05.
 
  • Like
Реакции: morg

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 1500.00 с кошелька R382350306207 (0.0003 на долю). Дивиденды распределены.

С Рождеством Христовым Вас, форумчане!

добавлено через 22 часа 53 минуты
Нашел квартирантов для апатитской квартиры. Вернее, это две квартирантки =)) Симпатичные =)))) Серьезные =))) Открывают новый для нашего города магазин. Сняли всего на месяц (как говорят, все будет зависеть от того, как дело пойдет).

Голосуйте за распределение дивидендов!

Голосование бюджетного автомата Valdemarus. WMID 267911570585 предлагает распределить дивиденды на сумму 10500.00 с кошелька R382350306207 (0.0021 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2014-01-07 23:30 по 2014-01-17 23:30.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу