БА "Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com - Страница 26

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 11500.00 с кошелька R382350306207 (0.0023 на долю). Дивиденды распределены.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Голосование бюджетного автомата Valdemarus. WMID 267911570585 предлагает распределить дивиденды на сумму 12000.00 с кошелька R382350306207 (0.0024 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2015-05-26 15:00 по 2015-06-05 15:00.

P.S. предыдущее сообщение от 22.05.2015, 14:55 было юбилейным :d-thumbup: Пятисотым в данной теме :biggrin2:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 12000.00 с кошелька R382350306207 (0.0024 на долю). Дивиденды распределены.

добавлено через 2 часа 13 минут
я хочу поучаствовать в аукционе по продаже вот этого здания.

Есть в наличии один миллион рублей, нужно еще от 500 000 рублей...
Уважаемые Пайщики!

Может никто и не заметил, я тут мысль высказывал об участии в аукционе по реализации недвижимого имущества в г. Апатиты Мурманской области. Среди Вас есть ли желающие кредитовать меня на сумму от 500 000 рублей? Проценты, которые я готов платить, - не более 19% годовых, т.к. на 19.5% я могу рассчитывать в Сбербанке. Если хотите быть в роли партнера, условия обсуждаем детально по e-mail [email protected]. Но мне все же хотелось бы найти кредитора, а не партнера (потому как эти вложения в это здание не последние, там ремонт еще на кучу миллионов рублей делать надо, Вы на это готовы? как будем считать/оплачивать ремонт своими силами? и пр.).
Контактным также является мой моб. тел.: +7921 288 1234 (Владимир).
Скайпом в последнее время не пользуюсь, туда лучше не стучаться.

Жду предложений до 5 июня.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Я вернулся с гор, все отлично =)) Жив и здоров, и даже без чп обошлось =))

В другой теме этого форума я обмолвился, что исчезну из поля действия всемирной паутины на несколько дней. Здесь не писал об этом.

Снег, горные озера, ручьи и реки, сноуборд, палатка, мясо-шашлык, крутые склоны, потеря пары рюкзаков, отличная компания - это то, ради чего стоит жить =)) А не :_378: :money: :bitcoin: =)))

Понятно, что таких выходов на природу не может быть без денег (доставка на микроавтобусах, снаряжение и пр., все денег стоит). Но как же там чувствуешь себя счастливым, когда не видишь кичливости (Brabus'ы, Porsche и прочие атрибуты "власти" одного человека над другим человеком), когда понимаешь, что хозяин в этом мире один - наша планета Земля, природа, которая может быть непредсказуемой (ветром одну палатку поломало).

Обгоревшая кожа, купание в озере, катание со снежника и прям по воде, камни, карликовые березки, зимняя обувь и почти раздетые тела, крутые обрывы, одновременный холод ветра и жаркое палящее солнце, новые знакомства с такими же туристами, выяснение, что мир тесен (сокурсник моей жены), детский восторг (брал ледянки своих детей), горячий чай с прошлогодней брусникой, оттаявшей из-под снега. . .

Люди! Зачем мы живем?! Ведь надо-то для счастья немного, а мы все пашем-пашем, чтобы иметь больше, чем сосед. . .

Может ну их, эти БА, фонды, акции, недвижимость, золото, евро, торги/аукционы? ? ? ? ? Душевное спокойствие и равновесие - это то, куда надо инвестировать в первую очередь!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

есть ли желающие кредитовать меня на сумму от 500 000 рублей?
Предложение больше не актуально.

Но если Вы хотите сотрудничать со мной, всегда можете связаться по телефону и e-mail, указанным выше, в т.ч. в первом посте. Пишите, звоните, обсудим общие интересы :i-yes:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Опять квартирант мозг компостирует, а поскольку на выходных еду в Мурманск, то и за деньгами придется зайти лично.
После выходных будут дивиденды.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Голосование бюджетного автомата Valdemarus. WMID 267911570585 предлагает распределить дивиденды на сумму 16000.00 с кошелька R382350306207 (0.0032 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2015-06-08 14:00 по 2015-06-18 14:00.
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Сколько времени прошло, а так ничего и не меняется на форуме. Один только Вальдемарус во всех темах вечноживой, как Ильич в мавзолее...
P.S. предыдущее сообщение от 22.05.2015, 14:55 было юбилейным :d-thumbup: Пятисотым в данной теме
Бедняга. Уже начинает подсчитывать номера сообщений в теме и радоваться. Тихо шифером шурша крыша едет не спеша. Ну, поздравляю, что-ли с юбилеем, раз уж праздник такой серьезный!
Может никто и не заметил, я тут мысль высказывал об участии в аукционе
.................
Жду предложений до 5 июня.
Облом? Сегодня уже 10-е июня. Желающих воспринимать вас всерьез пока не наблюдаем...

Может ну их, эти БА, фонды, акции, недвижимость, золото, евро, торги/аукционы? ? ? ? ? Душевное спокойствие и равновесие - это то, куда надо инвестировать в первую очередь!
А я давно предлагал вам задуматься на эту тему. Бизнесмен-то из вас, как из коричневой субстанции пуля. Лучше еще пару холодильников из окна зафигачить и ролики выложить - успех обеспечен.
Опять квартирант мозг компостирует
Не новая песня. До сих пор так и не научились ни квартирантов нормальных подобрать, ни хотя бы воспитать имеющихся. Они вас тоже всерьез не воспринимают.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Сколько времени прошло, а так ничего и не меняется на форуме. Один только Вальдемарус во всех темах вечноживой, как Ильич в мавзолее...
Да-да, вечно живой, потому как у меня действительно нормальный настоящий бизнес, а не то Г, в которое Вы указывали пальцем (макая туда), намекая, что туда лучше вкладываться =))

Как там успехи в лохотронах, много заработали?! Как их названия-то? Пантеон-финанс, форекс-тренд, Интеркасса? Вы уже миллиардер?! Когда на обложках Форбс будут появляться довольные рожи с подписями "Даааа, мы заработали на ПАММах свои капиталы, а еще в хайпах! ! !" ? ? ?? ? ? :biggrin2:

Бедняга. Уже начинает подсчитывать номера сообщений в теме и радоваться.
Да, делать было нечего =)) Рассматривал, какие темы в разделе биржи Shareholder.ru самые читаемые, где больше всего сообщений =)) И знаете, что я заметил? Оказывается, моя тема самая читаемая! ! !

Странно, да? С такой невысокой доходностью проект здесь представлен, и она самая популярная! Не Интеркасса, ни какая другая! А именно моя, с предложением 10% годовых :biggrin2:

Вы живете по принципу "Сделал гадость - на сердце радость"? Ну что ж, мне Вас искренне жаль.
Видать, ничего прекрасного в жизни Вы никогда не увидите, даже заметить не сможете :l-1no: Радуетесь, когда случаются у людей неудачи?.. Наверное, серьезно Вас задевали мои другие успехи...

Нууу, порадуйтесь, позлопыхайте. Можете даже компанию своих братьев по разуму (троллей) собрать и отпраздновать. Хорошая, видимо, вечеринка получится :d-thumbup:

Сегодня уже 10-е июня. Желающих воспринимать вас всерьез пока не наблюдаем...
А Вы ожидали увидеть здесь выложенные скриншоты людей с подписями "Вложился, вклад сделан"? Так это Вы разделом ошиблись. Пейдпостеры, рисованные скрины и прочая атрибутика в разделе хайпов. Не забывайте, пожалуйста!

А мне достаточно, что я знакомлюсь с интересными (и нужными) людьми из своего региона. Вот это уже успех! А то, что в такой короткий срок не смог найти кредитора на более выгодных условий, чем Сбербанк, - ничего страшного. Уже в Сбер обратился, кредит одобрили. И если я выиграю в торгах 30 июня, я еще здесь посмеюсь =))

Меня мои дела делают еще богаче, а Вы тролльте дальше, у Вас это неплохо получается =)) Каждый делает то, что умеет :i-yes:

Бизнесмен-то из вас, как из коричневой субстанции пуля.
Выше ответил =))

Кстати, зависть - очень плохое чувство. Постарайтесь не завидовать, а стремиться к большему за счет труда (не воровства, лжи, предательства, кидалова, обмана!).

Не новая песня. До сих пор так и не научились ни квартирантов нормальных подобрать, ни хотя бы воспитать имеющихся. Они вас тоже всерьез не воспринимают.
Они очень многие похожи на Вас, такие же увертливые. Если не позвонить, не напомнить о том, что сегодня день расчета, сами не заплатят. Типа забыли. Воспитывается это легко - поднятием стоимости найма, а не нравится - дверь вон там. И этому кадру я уже несколько раз поднимал плату. Видать, очень тугой и ленивый. Нашел бы себе уже другую квартиру, где подешевле.

Значит, нас обоих это устраивает. Я периодически ему плату за найм увеличиваю, а он платит, но только с задержками :t-1doh: :d-thumbup:

А Вы, CrazyGoblin, собственно, чего тут третесь?! Что Вам покоя не дает?!
То, что великие и могучие настоящие бизнесы, просто воротилы финансового мира разорились, оставив Вас без денег (те же пресловутые Форекс тренды и прочая лабудень), а я продолжаю сдавать жилье?!

Успокойтесь, все хорошо! Правда! :i-yes: :wink2:
 

bromans

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Сколько стоит доля и как можно её купить?

добавлено через 5 минут
wmid 297730847395
 
Последнее редактирование:

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

нашёл интересное шоу американское Битва за недвижимость ! город Финикс покупка продажа домов уже второй сезон идёт но достаточно пару серий посмотреть ! цены иногда приятно удивляют ! и система продаж нам бы так у них поучиться
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Оказывается, моя тема самая читаемая! ! !
Вам бы девушку (жену), а то тратите время неизвестно на что :) Или не потеряли надежду "получить и освоить"?:)
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 16000.00 с кошелька R382350306207 (0.0032 на долю). Дивиденды распределены.
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Да-да, вечно живой, потому как у меня действительно нормальный настоящий бизнес,
Это самая смешная шутка сезона. Особенно, если ее повторять почаще. И не вспоминать про отрицательную доходность.
И знаете, что я заметил? Оказывается, моя тема самая читаемая! ! !
Странно, да?
Ничего странного. Народу всегда нравится цирк. Особенно с таким веселым клоуном. Ваше шоу с летающими холодильниками вне конкуренции. А все остальное - глубоко вторично.
Вы живете по принципу "Сделал гадость - на сердце радость"?
Да, это именно я договорился со всем мировым сообществом, чтобы вас всерьез никто не воспринимал. А вовсе не ваше неадекватное поведение тому причиной...
Наверное, серьезно Вас задевали мои другие успехи...
У вас есть успехи? Мне про это ничего не известно. Расскажите.
уже в Сбер обратился, кредит одобрили. И если я выиграю в торгах 30 июня, я еще здесь посмеюсь =))
Сильно не смейтесь. Можно надорваться и лопнуть.
Меня мои дела делают еще богаче,
То-то я смотрю в списке Форбс все дружно подвинулись на один пунктик, оказывается это для вас место освободили. Вы уж не зазнавайтесь, подкиньте нам на бедность от щедрот своих...
И этому кадру я уже несколько раз поднимал плату. Видать, очень тугой и ленивый. Нашел бы себе уже другую квартиру, где подешевле.
Кто из вас тугой и ленивый - это еще вопрос...
Значит, нас обоих это устраивает. Я периодически ему плату за найм увеличиваю, а он платит, но только с задержками
Когда месячная аренда поднимется до размеров стоимости квартиры - сообщите. Все за вас порадуемся.
А Вы, CrazyGoblin, собственно, чего тут третесь?! Что Вам покоя не дает?!
Ваши невероятные успехи в бизнесе мне покоя не дают. Спать и есть не могу, завидую каждую минуту. С нетерпением жду каждого вашего следующего выступления, о великий гуру крутого бизнеса!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Ваши невероятные успехи в бизнесе мне покоя не дают. Спать и есть не могу, завидую каждую минуту. С нетерпением жду каждого вашего следующего выступления, о великий гуру крутого бизнеса!
Спасибо, что признали собственную никчемность :i-yes: :d-thumbup:
Как там ФТ и их ПАММ'ы? Вы случаем не впереди меня в списке Форбс?! :crackup: :biggrin2:
А то ведь теперь я заснуть не смогу. . .

Сколько стоит доля и как можно её купить?
Бессмысленно покупать, лишь только для коллекции. Потому как большое количество долей Вы уже не приобретете, стоят они дорого. Какой в этом толк? Выставить заявку на 1 шт.?

Другое мнение, почему не стоит покупать мои доли, Вам объяснят местные тролли. Но рекомендую думать своей головой!

нашёл интересное шоу американское Битва за недвижимость !
Основано на реальных событиях?! :wink2:

Вам бы девушку (жену)
Я женат =))

а то тратите время неизвестно на что
А разве плохо следить за статистикой?! Владельцы сайтов следят за их посещаемостью, к примеру.

Или не потеряли надежду "получить и освоить"?
Получил и освоил. Уже.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Ой тема жива еще)) полтора года целых уже почти:rolleyes: Успехи вижу большие, этож сколько денег через вмиды проходят то, что БЛ аж 2 и внимание, (барабанная дробь) 48..:rolleyes:

А еще в личку помню хамил, ну что еще надеешься буратин найти))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Klod, :t-1doh: еще один тролль подтянулся, наверное, очень хочет поделиться информацией, где нынче выгоднее деньги множить =)) Ведь ФТ и иже с ними померли =)) Ведь там и BL высокие были, и денежные потоки ого-го, и 10% в месяц! :t-1doh: Видимо, опять начинается перепалка кандидатов на внесение в список Форбс :biggrin2:

Тоже ночью не спится?! :wink2:

Ну да ладно, Вам раскрою секрет. Лучший бизнес - недвижимость! Вкладывайтесь, не пожалеете! Может быть, сейчас Вам это не понятно, но со временем только спасибо скажете!

P.S. не обязательно в мой БА вкладываться, покупайте сами квартиры, сдавайте, через 5 лет придет осознание, что это выгодно. Сейчас может еще рановато для Вас, но через 5 лет поймете! 100%!
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Тоже ночью не спится?
У меня только вечер, только солнце село.
Ну да ладно, Вам раскрою секрет. Лучший бизнес - недвижимость!
вот есть капитаны, ты не.. ты круче, ты Генерал очевидность..:_106:
еще один тролль подтянулся,
имхо. Тролль это тот кто говорит не по делу..
Пойди Якова троллем обзови, если для тебя все кто говорит о рисках для вкладчиков в твой БА являются троллями.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

имхо. Тролль это тот кто говорит не по делу..
Пойди Якова троллем обзови, если для тебя все кто говорит о рисках для вкладчиков в твой БА являются троллями.
Причем тут Яков? С ним мы обсуждаем Площадку в целом и на примере моего БА, причем по моей же инициативе. Учите мат.часть! Инвесторы бегут оттуда, поскольку ни высокий BL, ни on-line деятельность, ни наличие аттестата Продавца, ни наличие Арбитражного контракта и пр. лабудени не являются ГАРАНТИЯМИ сохранности вложенных средств.

Пример? Да их масса! Сколько БА с громкими именами померло, хотя у них BL было за 1000, были и АК, и много-много всяких достоинств. И люди свято верили, что даааааааа, это просто Грааль какой-то! 3-5% в месяц дохода - и они до старости будут жить богато! К примеру ИК как всех нагнула, а? BL всем очень помог :biggrin2: :t-1doh:

Про ФТ чего молчим, а? Klod, сколько денег пр****о?! Радость от 5-10% каждый месяц улетучилась вместе со 100% падением за один день?! Ынвестор №1 :t-1doh: :biggrin2: Мегакрутых советов вложиться туда много кому надавал? :t-1doh: Люди, видимо, благодарят, в ножки кланяются :i-yes:

Ну так вот. Если уж Вы, Klod, упомянули про наш с Яковым диспут, инициированный мною же, то обсуждаем мы совершенно не риски, связанные с вложениями в мой БА:
Пойди Якова троллем обзови, если для тебя все кто говорит о рисках для вкладчиков в твой БА являются троллями
Во-первых, действительно, тролль тот, кто пишет не по делу:
Тролль это тот кто говорит не по делу..
А Вы смеете коверкать ситуацию =)) Яков ставит оценку моему БА B, что является вполне приличной оценкой, учитывая множество параметров. Да и я вполне доволен, т.к. из всех БА мой действительно меньше других зарабатывает.

Во-вторых, троллите Вы и тот факт, что доли больше не продаются :d-thumbup:

Вот как так, вроде Вы, Klod, пришли сюда сознательно, чтобы нагадить в моей теме, а подготовиться или придумать что-нибудь действительно колкое, не смогли?. . . :t-1doh: :biggrin2: Лишь мелкий троллинг!

А ведь есть к чему придраться =))) Я, например, вижу, что делаю не так. . . И ко мне Пайщики могли бы обратиться с вопросом, мол, почему?

А тролль и этого не видит. . .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу