БА «Web Dealer» (публичный) — webdealer.ru - Страница 8

skovyacheslav

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё верно, на руках у инвесторов 18 долей Web Dealer VIP.
Но для ежемесячной выплаты необходимы 190500, поэтому
недостающая сумма берется в БА в виде возмездного займа на один день.
Хорошо, почему в вашей подписи указано 36% доходность, это ранее было стабильно, но сейчас я не пойму вашу работу. Доходы у вас низкие в проектах, дивиденды в основном на префы, неужели спекуляции вас спасают??? Я вот теперь в ступоре. Получается по простым дольщикам, дивидендов не будет, пока вы не выкупите префы, так если будет продолжаться бесконечно, то смысл иметь в целом простые доли? Вот это уже ущемление прав миноритариев. Все-таки не хорошо получается, захочешь во что-то вкладываться, нагреют по полной. В пример БА МВД и прочие, наверно хорошего на шаре ничего не будет. Я понимаю риски, в реальных ценных бумагах реальные отчеты, описание каждого движения приходило на почту.
 

WebDealer

Любитель
Верифицирован
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Получается по простым дольщикам, дивидендов не будет, пока вы не выкупите префы, так если будет продолжаться бесконечно, то смысл иметь в целом простые доли?
Бесконечно это не может продолжаться по простой причине — VIP долей на руках инвесторов 18 штук. Пока предъявленных к выкупу шесть осталось. Текущих доходов хватит для выплаты 36% годовых на номинал, когда требование выполнится.
 

skovyacheslav

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
1) Артём, спасибо за ответы. Но все же, будет ли увеличение доходов с проектов, может новые проекты будут? Не повторит ли ваш БА судьбу БА МВД и прочих? Какие шаги вы принимаете в отношении управления рисками. Ведь неправильно "кидать" дольщиков, и при этом утверждать, типа, риски. Есть "Закон защиты потребительских прав". Я не говорю о законе защиты миноритариев и инвесторов. Конечно, здесь есть Арбитраж. Ведь все-равно управляющий не имеет права кидать наглым образом своих пайщиков. Здесь нет все-таки никакой защиты для инвесторов. Я понимаю, кто-то купил пару, пару сотен долей, спекулируют. На реальной бирже тоже есть спекулянты. Но когда есть крупные инвесторы, нужны реальные гарантии. Наверно я не там вопрос задаю. Извините, но все же вы тоже видите, что сейчас творится на площадке shareholder.ru.:dirol:
 

skovyacheslav

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
1) Артём, спасибо за ответы. Но все же, будет ли увеличение доходов с проектов, может новые проекты будут? Не повторит ли ваш БА судьбу БА МВД и прочих? Какие шаги вы принимаете в отношении управления рисками. Ведь неправильно "кидать" дольщиков, и при этом утверждать, типа, риски. Есть "Закон защиты потребительских прав". Я не говорю о законе защиты миноритариев и инвесторов. Конечно, здесь есть Арбитраж. Ведь все-равно управляющий не имеет права кидать наглым образом своих пайщиков. Здесь нет все-таки никакой защиты для инвесторов. Я понимаю, кто-то купил пару, пару сотен долей, спекулируют. На реальной бирже тоже есть спекулянты. Но когда есть крупные инвесторы, нужны реальные гарантии. Наверно я не там вопрос задаю. Извините, но все же вы тоже видите, что сейчас творится на площадке shareholder.ru.:dirol:
-------------
SolnsaLuchik
Re: БА «Web Dealer» (публичный) — webdealer.ru
Доход все падает и падает, с чем связано?
-----------------------------
Артем, дайте четкие ответы на вопросы пожалуйста.
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000

WebDealer

Любитель
Верифицирован
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Но все же, будет ли увеличение доходов с проектов, может новые проекты будут? Не повторит ли ваш БА судьбу БА МВД и прочих? Какие шаги вы принимаете в отношении управления рисками. Ведь неправильно "кидать" дольщиков, и при этом утверждать, типа, риски. Есть "Закон защиты потребительских прав". Я не говорю о законе защиты миноритариев и инвесторов. Конечно, здесь есть Арбитраж. Ведь все-равно управляющий не имеет права кидать наглым образом своих пайщиков. Здесь нет все-таки никакой защиты для инвесторов. Я понимаю, кто-то купил пару, пару сотен долей, спекулируют. На реальной бирже тоже есть спекулянты. Но когда есть крупные инвесторы, нужны реальные гарантии. Наверно я не там вопрос задаю. Извините, но все же вы тоже видите, что сейчас творится на площадке shareholder.ru.
Гарантировать увеличение доходов я не могу, только работу в этом направлении. Вступая в ряды участников БА и покупая его доли, вы берете на себя все риски, связанные с инвестициями в сайты.

Честно говоря, не в курсе ситуации с БА МВД.
У него основной доход был от сайтов и внезапно снизился до нуля?

Единственный инструмент защиты в среде WebMoney это её арбитражный контракт.
Законы, которые вы приводите, не действуют, по той простой причине,
что все пользователи из разных юрисдикций, как и сама вебмани - не резидент РФ.

Доход все падает и падает, с чем связано?
Сайтов много - причины снижения дохода по каждому случаю разные:
* уязвимости CMS с открытым исходным кодом (Joomla, DLE, WordPress);
* увеличение комиссий платежных систем (rapida, sape);
* исключение сайта из партнерской программы за несоответствие её политики;
* санкции со стороны поисковых систем (АГСы, "минусински");
* аварии у хостинг-провайдера;
* несезон по тематике.
 

skovyacheslav

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Артем, доброго времени суток, не видно счетчика на вашем оф.сайте по санации, может не там смотрю. Сообщения затираете на сайте shareforum
 

WebDealer

Любитель
Верифицирован
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000

skovyacheslav

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Опубликован промежуточный итог Санации БА Web Dealer (с 08 по 15 мая 2016): http://webdealer.ru/sanitation.html#subtotal1
Отлично, вижу, вижу. Спасибо, Артем.

добавлено через 6 минут
Ого. Еще 188 тысяч долей осталось выкупить. А верхняя табличка обновится?
Согласно правилам санации, будет не активна покупка выкупленных пакетов?
 
Последнее редактирование:

WebDealer

Любитель
Верифицирован
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Ого. Еще 188 тысяч долей осталось выкупить. А верхняя табличка обновится? Согласно правилам санации, будет не активна покупка выкупленных пакетов?
Верхняя не обновится, пакеты не закрываются, потому что это Рекомендованное количество долей для оплаты.
Практика показала, что люди пользуются формой для свободного ввода количества долей,
что под таблицей:
и те, например, у кого была 1 доля — покупают 1000 вместо рекомендованных 10.
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
Артем, доброго времени суток, не видно счетчика на вашем оф.сайте по санации, может не там смотрю. Сообщения затираете на сайте shareforum
WebDealer сам не может удалять, на форуме нет такой функции.
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
А как вообще можно ознакомиться с портфелем автомата (сайты увидеть, стату посмотреть, выписки с партнерок)?
Реально это или нет?
 

WebDealer

Любитель
Верифицирован
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
А как вообще можно ознакомиться с портфелем автомата (сайты увидеть, стату посмотреть, выписки с партнерок)? Реально это или нет?

Портфель никак не посмотреть.
О реальности существования сайтов судите
по поступлениям от партнерских программ и росту BL БА за всё время.
Агрегированная информация размещается ежемесячно
на официальном сайте в отчетах: http://webdealer.ru/reports.html
Каждый желающий может проверить достоверность данных
через публичные отчеты, предоставляемые сервисами Shareholder & Capitaller.
 

WebDealer

Любитель
Верифицирован
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Распределены дивиденды по обыкновенным долям на сумму 82044.87 WMR (0.03 WMR на долю, доходность 3% в месяц за май 2016) в сервисе Shareholder


Опубликован отчет БА Web Dealer за май 2016: http://webdealer.ru/reports/2016-06-01
 
Сверху Снизу