• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

babydragonz.com - babydragonz - Страница 2

3mky

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: babydragonz.com - Babydragonz

Как я понял, вкладываешь деньги - на следующий день выводишь свой вклад +10%. И далее, если хочешь участвовать дальше, нужно вкладываться вновь? Обязательно чтоль выводить деньги через 1 день? Можно просто оставить деньги, и пусть проценты капают дальше?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: babydragonz.com - Babydragonz

Все слишком хорошо исполнено и такой промах с маркетингом: комиссия системы в 1 процент не удержит "паникеров" в проекте, один вытянит - за ним с десяток - а дальше по принципу домино. То есть проект может развалиться меньше чем за час. Времени следить за ним круглосуточно у меня нет!

Очень жаль, само оформление и система бонусов мне понравились. И даже если комиссия в 1 процент это щедрый послыл от честных админов, то на вкладчиков я не стал бы надеяться.

Тоже пока присмотрюсь
 
Последнее редактирование:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: babydragonz.com - Babydragonz

Админ молчит+суппорт молчит=хреновый проект или скоро скам. :i-yes:
Мне начинает казаться что админ этого чуда клал свой большой *** на всех своих вкладчиков :i-yes:
 

BabyDragonz

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: babydragonz.com - Babydragonz

Здравствуйте. Я представляю администрацию проекта.

Дорогие getmoney и Денис Ричмонд, вы не перепутали, случаем, службу поддержки с ящиком для рекламы? Оба ваших предложения мы видели, но в ваших услугах не нуждаемся.

Антирекламой проекта из-за отказа в покупке у вас рекламы показывает у вас отсутствие профессионализма лично и больше ничего.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Re: babydragonz.com - Babydragonz

Здравствуйте. Я представляю администрацию проекта.

Дорогие getmoney и Денис Ричмонд, вы не перепутали, случаем, службу поддержки с ящиком для рекламы? Оба ваших предложения мы видели, но в ваших услугах не нуждаемся.

Антирекламой проекта из-за отказа в покупке у вас рекламы показывает у вас отсутствие профессионализма лично и больше ничего.

Ну так отвечают же прямо а не молчать в тряпочку
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: babydragonz.com - Babydragonz

Дорогие getmoney и Денис Ричмонд, вы не перепутали, случаем, службу поддержки с ящиком для рекламы? Оба ваших предложения мы видели, но в ваших услугах не нуждаемся.
а где вы от меня антирекламу увидели?)
я тут пишу что вы не отвечаете и не говорю, что проект плох)
вы проявляете неуважение просто игнорирую письма. Сказали бы нет, нам это не нужно)
а вот вы уже говорите что я не профи)
так что кто из нас любитель я бы поспорил товарищ админ)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

BabyDragonz

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: babydragonz.com - Babydragonz

alekkks, нам приходит более 50 писем с рекламными предложениями в час. Мы не хотим тратить время на бесполезные отказы. Если вам не ответили, значит мы *пока* не нуждаемся в ваших услугах. У нас есть четко распланированный план раскрутки.

Кстати, на все сообщения по технической части мы отвечаем.

добавлено через 3 минуты
Денис Ричмонд, в таком случае я надеюсь, что понятно объяснил, почему мы не отвечаем на ваши предложения о рекламе.

добавлено через 4 минуты
nestor1, У нас на сайте написано быстрые выплаты. На курсах не боимся обжечься
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу