Babylonn.net - Babylon - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
На опыте, такие проекты так и работают по времени, первый круг проходят потом ждут реинвестов потом платят определенное время а потом кидок. Примеров много.

По сути правильно.
Но это подходит только в том случае, если приток вкладов значительно уменьшиться после первого круга. А если нет, то можем и не один круг проработать.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
о это подходит только в том случае, если приток вкладов значительно уменьшиться после первого круга. А если нет, то можем и не один круг проработать.
А если нет то будет зависить от жадности. И страха потерять больше.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Т.е. По вашему, если в феврале будет работать, то можно вкладывать, так что ли?
Если в феврале будет работать?! Да вы оптимист! Это хорошее качество у человека, но в хайпах надо быть реалистом. :) Если и будет, то уже я бы не стал вкладывать, это точно.
Я просто хочу, понять как тут делают здравый анализ?
Здравый анализ строится из простых вещей, это затраты админа на проект, качество его исполнения, а так же, не немаловажно, это рекламы. Пирамида живет только тем, что выплачивает % предыдущим за счет последующих и там же планка насыщения админа (жадности).
Так как у меня по мат анализу отл в универе, вот я и пытаюсь просчитать эту пирамиду! Чем, Вы, руководствуетесь? Какими инструментами? Или это только мысли вслух?
Ваши знания в оффлайне тут не пригодятся, тут школа совсем другая, понять как работать хайпы, это пройти обучение на практике, набить шишек, все так проходят, с минусами для себя, многие делают работу над ошибками и тогда появляется опыт, а там и профит. Я ни чем ни руководствуюсь, просты мысли в слух (имхо), да я и сам не люблю рабочих темах проектов это, но тут очень странный проект.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Fedor Galich

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Если в феврале будет работать?! Да вы оптимист! но тут очень странный проект.

Про февраль не я писал, только спросил, я реалист! да, действительно странно платит каждый день и сразу на перфект мани!
Знания в оффе всегда пригодятся, пока что не жаловался выручают!
Вообщем, благодарю за вашу отзывчивость, больше не отвлекаю
Как решусь выложу скриншот.
 

Atip55

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное это не слушать прогнозы , тут эти спецы уже говорили что до нового года максимум ,потом после нового года Теперь в следующем месяце :lol::lol: По-моему уже понятно что они не чего не знают . И вообще половина этих специалистов сам не куда не вкладывают ,или вкладывают по 10 долр ,У них денег то нет :_23: Они даже 50 долр не могут вложит
Это как поговорка если вы такие умные че тогда такие бедные :_23::_23:
А если это проект будет работать еще пол года или год То через пару недели эти Спецы пропадут просто из темы и уйдут в другую
Откройте любой проект которому хоть пару лет хоть пол года , и в самом начале темы вы найдёте таких же Спецов :wink2:
А то что у них куча сообщений ,так вот они сидят и вот такие анализы и пишут
Вот и на это сейчас ответов по 10 каждый бахнет :l-3thumbdown:
Люди которые зарабатывают не сидят и не гадят в темах Им это не нужно
Это обычные троли которые есть в каждом проекте Так что будьте бдительны и подумайте о том зачем им это нужно :l-1no::l-1no::l-1no:
Делайте свои выводы :thumbsup:
 

uspeh6945

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Это как поговорка если вы такие умные че тогда такие бедные
А кто сказал что бедные? в личку пишите покажу вам свои чеки вы со стула упадете)))? Анализируйте логически тогда будет вам счастья. Админ не будет работать себе в убыток и на пике скам будет, а пик будет через пару недель.

добавлено через 2 минуты
Это обычные троли которые есть в каждом проекте
Человек спросил стоит ли вкладывать сейчас мы ему объективно ответили не более того.Троль это вы прихвастинь админа:biggrin2: Тут логический расчет не более того. Старт проекта пропустил еслиб не пропустил то вложился бы на старте первые выигрывают а щяс смысла нет вкладываться как бы не пели про успешность проекта конец будет один первые в плюсе, а кто вкладывается щяс в минусе.
 
Последнее редактирование:

Svetlana1121

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000

Вот моя статистика партнёров, я вижу даже по своему кабинету хорошую динамику, к тому же все люди у меня делают реинвест-деньги из системы не выходят, я не буду цитировать умников, но на динамике проекты не закрываются, я не знаю что там за математик писал)) Но был такой хайп БЭСТФОРИНВЕСТ похожий по плану и он более 3 месяцев жил, да и не сам ушёл, долго расписывать, но мы и не только мы проверяли причину кто его убрал с рынка и почему! По этим же причинам убрали ммм2011! Умничать можно много, но прав тот кто написал-кто деньги делает на форумах не тупит писаниной, я просто в декрете))) А так мне этот форум нафиг.... У меня в мерседесе не плохо!

добавлено через 4 минуты

Мои выплаты в перфекте! Проект даёт хорошую зарядку на день) Всем тролям здоровья!)) Я знаю, вы такие строгие и злые потому что у вас погода плохая)) Так вы же на форуме деньги зарабатываете!!!!- Слетайте в отпуск, на яхте покатайтесь!... ОТДОХНИТЕ)
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Платит:
 

jackpot888

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
а пик будет через пару недель
где то я это уже наблюдал :k-unsure:
Ни кто не знает пика, наблюдал за проектом с самого начала, ждал НГ, и уже после праздников вложился. Моё как раз таки мнение, что начиная с вот этих дней, после праздников, 1-2 цикла свободно протянуть может. Смысла нет админам после НГ скамить проект, так как был спад, и только вот сейчас думаю динамика пойдёт вверх. Это в любой пирамиде так.

И это опять же мнение. Сколько людей, столько и мнений. Он хоть завтра может скамануться, без объяснения причин. Не забываем, в каком разделе темы мы находимся.
Всем добра и счастья. Рискуйте только теми деньгами, которые не жалко потерять. Без фанатизма:d-thumbup:

очередная вчерашняя:i-yes: Благодарю админов!
7/50
18:37 13.01.15 Receive 78682900 U7009089
Babylonn.net +80.00 560.2 Received Payment 80.00 USD from account U7009089. Memo: API Payment. Payment ID: 8390

P.S. порадовали обновы на зеркалах, прикольно придумали :_106:
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу