Baksman.net - BTC/LTC/ETH/PM/BTC-E/ADV/Okpay/ЯД/QIWI/Русские банки - Страница 5

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Вам сложно искать активы выбирая требуемую сеть? Мы предлагаем сразу выбрать сеть и получить список поддерживаемых активов в определённой сети. Для этого необходимо воспользоваться группой DEFI при выборе направления.
 

Вложения

  • 20.png
    20.png
    374.3 KB · Просмотры: 0

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Интересна ли Вам сеть TON и токены/жетоны данной сети? Запустили направления для теста с перспективой. Самим интересно будет ли популярно...
 

Вложения

  • 30.png
    30.png
    79.6 KB · Просмотры: 0

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Презент для пользователей Baksman!!!

Попробуйте обмен на нашем сайте. Высокая скорость проведения обмена и приятные курсы. Чтоб обмен был ещё приятнее, дарим купон со скидкой 0,5% на обмены в любом направлении нашего сервиса.
Купон будет действовать до 15 мая 2023 года и содержит в себе лимит на 10 обменных операций на пользователя. Не упусти шанс провести обмен с хорошей скидкой!

Код купона: Tgstock

Для активации купона достаточно прописать его на сайте в поле "КУПОН" при создании заявки или активировать его в личном кабинете, в разделе "Заявки и купоны". Для автопрописи используйте ссылку: click

Для активации купона в боте необходимо перейти в личный кабинет, в раздел купоны и отправить текст купона боту.
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Для обменных операций добавлен токен актив Euro Coin (EUROC). Направление уже доступно для обменов!
_______________________

The EuroCoin asset token (EURO) has been added for exchange operations. The direction is already available for exchanges!
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
⚙️Автозаполнение реквизитов.
Зачем постоянно заходить в кошелёк и копировать реквизит. Пропишите один раз свой адрес/кошелёк на сайте и подставляйте его с записи.
Если имеется несколько реквизитов, то в помощь установка комментария к адресу.

➡️Заходим в настройки личного кабинета, крутим вниз и записываем свои реквизиты. Это ещё и безопасно, так как адрес не нужно копировать постоянно и никакая программа не сможет его подменить.
 

Вложения

  • автозаполнение.png
    автозаполнение.png
    522 KB · Просмотры: 1

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
топ.png


⚡️Мы рады сообщить о нашем расширении команды и открытии нового сервиса обмена криптовалют, который запускается в ближайшее время!
Название сервиса пока не озвучиваем, но мы уже можем сказать о его красивом, интуитивно понятном и быстром интерфейсе, который обеспечит максимальный комфорт при использовании. Весь процесс обмена будет происходить быстро и безопасно. Наши профессиональные команды сплотились и готовы помогать пользователям в любой сложной ситуации. Благодаря расширению мы будем двигаться только к лучшему и реализовывать новые функции.

Что ожидается в новом сервисе:
- Быстрый обмен
- Интуитивно понятный и красивый интерфейс
- Высокий уровень безопасности
- Широкий выбор валют и способов оплаты
- Высокая производительность
- Круглосуточная поддержка
- Новые элементы функционала
- Кешбек с обменных операций

🔝Мы уверены, что сайт партнера станет одним из лучших обменных сервисов на рынке криптовалют, и приглашаем вас вместе с нами принять участие в этом удивительном путешествии. Следите за новостями и скоро уже сможете пользоваться самыми последними и уникальными функциями нового сервиса!
 
Последнее редактирование:

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
1687858088963.png


Знакомьтесь: EasySwap - обменный сервис, который доступен круглосуточно онлайн! Мы гордимся тем, что этот сервис является нашим другом и партнером, и наши команды совместно работают над достижением лучшего функционала для пользователей.

Команда EasySwap - опытные профессионалы, которые давно работют в криптоиндустрии. Они приняли решение создать сервис, который будет идеально подходить для нужд пользователей, и воплощение этого решения невероятно красиво, удобно и быстро. В будущем у EasySwap есть большие планы по расширению функционала, и мы предлагаем Вам подписаться на их новости, чтобы оставаться в курсе событий.

Мы, в свою очередь, обещаем работать в тандеме с EasySwap и двигаться только вперед, чтобы реализовывать все самые лучшие возможности и предоставлять нашим пользователям высококачественный и надежный сервис. Добро пожаловать в мир легкого и удобного обмена с Baksman и EasySwap!
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Уважаемые пользователи! Спешим сообщить, что наш сервис сменил доменное имя. Наш сайт с этого момента расположен по адресу baksman.net.
Домен baksman.org работает, но ведёт к новому доменному имени.

Dear users! We are glad to announce that our service has changed its domain name. Our website from now on is located at baksman.net.
The baksman.org domain works, but leads to a new domain name.

Так же мы добавили новые направления обмена: Тинькофф QR, Тинькофф cash-in, перевод по СБП.
 

Wlad68

Новичок
Регистрация
30.08.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершал обмен в данном обменнике Тинькоф Кешин на USDT банкомат чек не выдал. Обменник говорит, что проверяет постулпение средств и этот процесс не быстрый. Сами не хотят в банк звонить. Но при этом когда я звоню, в банк просит информацию о получателе банка. Я предоставил все аднные в обменник(свое ФИО верификаци и тд).
Обменник полностью отказывается разобраться в ситуации(не дает данные, не звонит в банк)
говорит что разбирается и все!
Почитайте претензии на бестчендж о них. Помимо накрученных. Правды тут не найдете. Большая вероятность мошенники
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Совершал обмен в данном обменнике Тинькоф Кешин на USDT банкомат чек не выдал. Обменник говорит, что проверяет постулпение средств и этот процесс не быстрый. Сами не хотят в банк звонить. Но при этом когда я звоню, в банк просит информацию о получателе банка. Я предоставил все аднные в обменник(свое ФИО верификаци и тд).
Обменник полностью отказывается разобраться в ситуации(не дает данные, не звонит в банк)
говорит что разбирается и все!
Почитайте претензии на бестчендж о них. Помимо накрученных. Правды тут не найдете. Большая вероятность мошенники
Откуда такая информация, что обменник отказывается разбираться в ситуации? Для чего Вы оскарбляете сервис, который в сию минуту как раз занимается Вашим вопросом? Вы не можете предоставить доказательство перевода. Все Ваши слова ничем не подкреплены. Мы проводим проверку. Вас же просим набраться терпения и не отвлекать персонал от проверки потока денежных средств. Это не игры, а серьёзная работа. Вы не соизволили серьёзно отнестить к переводу, значит мы будем вести проверку на своей стороне и это занимает время. Спасибо.
 

Wlad68

Новичок
Регистрация
30.08.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда такая информация, что обменник отказывается разбираться в ситуации? Для чего Вы оскарбляете сервис, который в сию минуту как раз занимается Вашим вопросом? Вы не можете предоставить доказательство перевода. Все Ваши слова ничем не подкреплены. Мы проводим проверку. Вас же просим набраться терпения и не отвлекать персонал от проверки потока денежных средств. Это не игры, а серьёзная работа. Вы не соизволили серьёзно отнестить к переводу, значит мы будем вести проверку на своей стороне и это занимает время. Спасибо.
Я у вас верифицировался. И мне банк не дает информацию о третьих лицах. Я должен хотя бы данные о получателе сказать. Которые вы мне не предоставляете. Как я могу вам предоставить данные?
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Я у вас верифицировался. И мне банк не дает информацию о третьих лицах. Я должен хотя бы данные о получателе сказать. Которые вы мне не предоставляете. Как я могу вам предоставить данные?
Вы производили перевод с банкомата на номер карты. Каждый банкомат выдаёт чек по операции. Если чека нет, значит Вы от него отказались. ФИО держателя карты Вам предоставили. Другие данные конфидециальны. Вам необходимо решать вопрос с банком, так как именно вы производили перевод. И для банка Вы не обязаны знать данные владельца карты в деталях. Если вы не можете получить данные по переводу, то дайте нам время провести проверку. Предупреждаем, что это не быстро. Если зачисления по итогу не будет, то предоставим Вам выписку по приёмной карте. Так же просим в чате проверить номер карты, на которую необходимо было произвести перевод. Вы несколько заявок создали и возможно, что мы ищем перевод не там. Прошу в чате сайта проверить номер карты. Вам уже написали.
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Я у вас верифицировался. И мне банк не дает информацию о третьих лицах. Я должен хотя бы данные о получателе сказать. Которые вы мне не предоставляете. Как я могу вам предоставить данные?
Проверка проведена. Перевод найден. Обмен провели. Спасибо, что проявили терпение и дали нам выполнить работу. Удачи Вам!
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Уважаемые пользователи,

Рады объявить, что с сегодняшнего дня Baksman поддерживает сеть Lightning BTC. Теперь вы можете осуществлять обмены в определенных направлениях уже от 300 рублей эквивалентно. Для вашего удобства мы создаем инвойс с предустановленной суммой, который можно использовать для оплаты заявки.

Для осуществления оплаты вам понадобится либо сгенерированный адрес, либо QR-код, которые мы предоставим. Сумма оплаты будет автоматически включена в инвойс адрес.

Мы стремимся обеспечить максимальное удобство и безопасность ваших операций, и внедрение сети Lightning BTC - лишь один из шагов в этом направлении.

Спасибо, что выбираете Baksman!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    409.2 KB · Просмотры: 0

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Топовый обменник. На бесте кстати есть, что уже говорит об уровне раьоты сервиса.
Ну выбор крипты конечно впечатляет, плюс тут одни из самых минимальных порогов на обмен, что удобно скажу я вам, тогда когда срочно нужны баблишки, а у тебя там на копейки в крипте......

Баксман хороший и достойный обменник, менял пару раз, проблем не было. Респект парням за качественный сервис.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Вот уже почти 3 месяца раз в неделю пользуюсь услугами данного обменника, меняя биткоины на карту сбера - только положительные эмоции. 5-10 минут и обмен завершен (на комиссию в транзакции биткоина не скуплюсь
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
BTC analysis - Направление служит для оказания помощи по случайному риску.
Если Вы добросовестный резидент, но Ваш адрес был испачкан, то мы готовы принять актив и провести детальный AML разбор по входящему TXID.
*Принятие решения по заявке зависит непосредственно от статуса AML проверки.
 

konstantinTON

Интересующийся
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
70
Реакции
36
Поинты
0.120
Несколько дней назад выводил средства через этих ребят. При обмене ошибся в валюте вывода с биржи. Ребята помогли вывести средства, были очень оперативны на связи, помогли!!! Это было нереально, но они сделали это!!!!! Наиогромное Вам СПАСИБО!!!! Всем рекомендую менять только здесь!!!! Очень круто
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
С большим удовольствием анонсируем, что начиная со сегодняшнего дня пользователи платформы baksman.net имеют возможность получить актив USDC в сети Polygon от Circle. В процессе получения USDC будет предоставлен выбор между двумя активами USDC и USDC.e, расширяя возможности пользователей. Мы надеемся, что эта новая функциональность принесет вам множество приятных и легких обменов. Желаем вам успехов и выгодных сделок!
 

Вложения

  • usdc.e.png
    usdc.e.png
    209.1 KB · Просмотры: 0

Proton77

Интересующийся
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.026
Отличный обменник.
При обмене возникла проблема.
На своём примере убедился, что администрация умеет адекватно решать спорные ситуации
 
Сверху Снизу