Baksman.net - BTC/LTC/ETH/PM/BTC-E/ADV/Okpay/ЯД/QIWI/Русские банки - Страница 6

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
#Обновление#Update

Уважаемые пользователи,
Мы рады сообщить, что мы расширяем раздел депозита и хранение внутреннего кошелька и добавляем новые активы TON и Solana. Теперь вы можете получить свой персональный адрес, пополнять, выводить и обменивать активы TON и Solana в любое время суток.

Мы ценим ваше доверие и благодарим вас за выбор нашего сервиса! Мы постоянно работаем над улучшением наших возможностей и расширением списка поддерживаемых активов.

Если у вас есть какие-либо вопросы или требуется помощь, наша команда всегда готова вам помочь. Свяжитесь с нами через удобный для вас способ контакта.

С уважением,
Команда Baksman!
______________________
Dear users,
We are pleased to announce that we are expanding the deposit and storage section of the internal wallet and adding new TON and Solana assets. Now you can get your personal address, replenish, withdraw and exchange TON and Solana assets at any time of the day.

We appreciate your trust and thank you for choosing our service! We are constantly working to improve our capabilities and expand the list of supported assets.

If you have any questions or need help, our team is always ready to help you. Contact us via the contact method that is convenient for you.

With respect,
Baksman team!
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Мы вернули балансы на главную страницу. Разместили активы в разделе DEFI под наименованием группы baksman с дополнительным логотипом.
______________
We have returned the balances to the main page. We placed assets in the DEFI section under the baksman group name with an additional logo.
 

Вложения

  • Balance.png
    Balance.png
    567.3 KB · Просмотры: 2

Jordandash

Интересующийся
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
58
Реакции
26
Поинты
0.144
Отличный сервис и обратная связь. Изначально, заявка, видимо была пропущена из-за небольшой суммы и поздней оплаты, но оператор быстро помог.
Надежно и качественно, спасибо
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
К обменным операциям добавлена платёжная система PayTM. Это платежное приложение №1 в Индии.
Уже сейчас вы можете провести обмен и получить INR в кошелёк PayTM через наш сервис.
С уважением, команда Baksman!
________

The PayTM payment system has been added to exchange operations. It is the No. 1 payment app in India.
Right now you can make an exchange and receive INR in your PayTM wallet through our service.
Best regards, Baksman team!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
Обменник мне этот нравится и меняю тут крипту не первый раз. Направлений обмена много и меняют крипту быстро. В общем работают ребята четко и обменник я этот использую часто и рекомендую.
 

Эмиральд

Интересующийся
Регистрация
19.11.2023
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Это супермега быстрый обмен какой у меня был!ребята вы лучшие, при большой нагрузки с минимальной комиссией пришло менее чем за 10минут)) теперь только к вам!)спасибо за отличную работу и сервис.
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Baksman теперь поддерживает моментальные переводы TON на кошелек Telegram!

Мы рады объявить, что для всех пользователей кошелька @Wallet теперь доступна новая функциональность.
Baksman, одна из ведущих платежных платформ, начиная с сегодняшнего дня, поддерживает транзакции по логину на ваш счет кошелька Telegram.
Это означает, что теперь вы можете просто указать логин своего кошелька Telegram при осуществлении перевода TON с Baksman. Деньги будут моментально зачислены на ваш счет.

Если у вас возникли вопросы или вам требуется помощь при использовании этой функции, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы всегда готовы помочь Вам!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    241.2 KB · Просмотры: 0

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Расширяем банки!
Добавлены валюты Грузинский Лари (GEL) и Таджитский самони (TJS).


Успешных обменов!
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
235
Реакции
51
Поинты
0.002
Лучше всего качество работы обменника проявляется, когда сталкиваешься с нестандартными ситуациями. А ситуация у меня произошла неприятная, мой банк, ссылаясь на непонятные внутренние правила, решил во время обмена в этот раз меня кинуть и отменил перевод. Поддержка данного обменника возращенные деньги быстро проверила и вернула мне по удобным для меня реквизитам. За что им большой спасибо.
Пользовался обменником многократно и дальше буду им пользоватся
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Добавили список валют.
На отдачу включены Visa\Mastercard USD и Visa\Mastercard EUR с полным списком стран можете ознакомиться на нашем сайте.

Успешных обменов!
_________________________________

Added a list of currencies.
Visa\Mastercard USD and Visa\Mastercard EUR are included in the return. You can find the full list of countries on our website.

Successful exchanges!
 

Вложения

  • Visa.png
    Visa.png
    56.1 KB · Просмотры: 0

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Меняю тут уже не первый раз, так как обменник мне очень нравится, да и на бестчендж он часто в топе бывает, а я предпочитаю брать те обменники, которые находятся в топе.
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Уважаемые пользователи! Рады сообщить, что теперь наш сайт поддерживает прием платежей в валюте UZS. Чтобы использовать эту функцию, необходимо пройти верификацию карты. Для этого Вы можете сделать одно из двух: либо сфотографировать карту, держа ее в руках и на фоне нашего сайта, либо написать на листке бумаги название сайта, дату и номер заявки. Мы ценим ваше сотрудничество и стремимся обеспечить безопасность ваших платежей. Спасибо за понимание!
 

Вложения

  • Uzs.jpg
    Uzs.jpg
    239.1 KB · Просмотры: 0

konstantinTON

Интересующийся
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
70
Реакции
36
Поинты
0.120
Давно в этом обменнике менял, но решил ещё раз воспользоваться. Очередное доказательство, что ребята знают свое дело, настоящие профессионалы.
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
На нашем сайте доступно новое направление.

На отдачу добавили новое направление Wise usd и eur.
Для получению Wise нужно будет указать IBAN, номер карты и ФИО

Приятных обменов!
 

Вложения

  • wise.png
    wise.png
    84.9 KB · Просмотры: 0

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Уважаемые пользователи! Мы расширяем список доступных валют для обмена! Добавили прием с карт турецких банков (TRY). Мы постоянно развиваемся и стремимся обеспечить вас еще большим выбором валютных операций.
А это еще не все! В будущем планируем добавить еще больше валют, чтобы вы могли совершать обмены наиболее удобным для вас способом. Спасибо за ваше доверие и выбор нашего сервиса.
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Ну что братцы, хороший обменник. Расширяет ассортимент практически регулярно, вон лиры ввели, что лично мне довольно интересно, так как занимаюсь торговлей с этой страной.
Баксман зарекомендовал себя как лучший сервис уже довольно давно.
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560

Alaksandr85

Интересующийся
Регистрация
02.05.2023
Сообщения
37
Реакции
22
Поинты
0.004
Этот обменник зачастую использую, так как минимальные пороги для обмена не большие, курсы оптимальные. Ни разу с проблемами не столкнулся
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Уважаемые пользователи! Поздравляем Вас с наступающим новым годом. Желаем Вам успехов и процветания во всех ваших начинаниях. Пусть новый год станет началом новых возможностей и достижений. В честь праздника дарим Вам купон на скидку 0,5%. Купон действует до 31.01.2024
Код купона: baks2024
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.560
Внимание!
Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку.
Желаем всем приятных обменов!
 

Вложения

  • Base.jpg
    Base.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 1
Сверху Снизу