• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 39

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хочу никого приводить. Мне есть смысл
участвовать?
Да, система сама будет предоставлять вам новых
участников уровнями ниже вас, и выдавать им
номер вашей карты Сбербанка для получения
переводов.

Apise, А вот это и есть главная изюминка системы, отличающая её от других подобных. Она собственно и обеспечила такой быстрый старт. И первую волну рефов. Многие не желающие трепыхаться клюнули именно на это, обеспечив приток и дальнейший тухляк в своих ветках.
Кстати насколько четко система сама поставляет - обещать - не значит жениться. Лучше не ждать а работать.

добавлено через 2 минуты
Egorov, Так что если цель этого проекта за месяцок сгрести бабла немного, то ОК. Ну а если проект годовой хотябы с целью сделать хороший профит - то рекламы ооочень мало, можно сказать ее и нет.
А кто сказал что всем нужны лавры Мавроди? Лучше десяток пирамид понемногу, чем долгий проект и возможные проблемы с законом как у МММ. Анонимно, птичка по зернышку.
Организаторы своей цели здесь не сообщали. :wink2:
Ну месяцо-то явно маловато, эт точно. Нерентабельно. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Egorov,
А кто сказал что всем нужны лавры Мавроди? Лучше десяток пирамид понемногу, чем долгий проект и возможные проблемы с законом как у МММ. Анонимно, птичка по зернышку.
Организаторы своей цели здесь не сообщали.

Ок. Но "десяток пирамид понемногу" - сложно раскрутить.
Кстати вопрос. Вот есть у меня 4 рефа (по моим ссылкам) два из них пришли позавчера, два сегодня днем. Ни от одного из них ничего не пришло. Вопрос, они так и будут висеть? И на какой стадии их регистрация? Типа зарегился но карту не ввел? Кто-нибудь пробовал связываться с висящими так людьми по контактам? Мотивировать как-то?
 

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько времени дается на совершение переводов?
По истечении 48 часов с момента начала участия в выбранной программе, ваш аккаунт автоматически удаляется с целью освободить место в реферальном дереве следующему, ведь актуальность места с каждым днем растет. Если Вы не успеваете совершить перевод за 48 часов - подождите пока вас автоматически удалят из программы, и начните заново в любое другое время.
Должны отвалиться если не оплатят
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
idyezla, в таблице обычно висят сутки или немного дольше, а потом пропадают.
Лучше связаться с ними и поговорить ;)
А в общем списке приведенных, похоже, все висят всегда!? Тоже тут не понятно.
 

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Ник, что интересно, как только пост написал, один из висящих стал "новым не активным". Пока не платил, но уже лучше, чем просто "висяк" в списке рефералов)
 

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
idyezla,
В Белгороде возбуждено уголовное дело по факту деятельности проекта "МММ-2011". Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, дело возбуждено по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса РФ ("Покушение на мошенничество в особо крупном размере").
Десяток мелких всё же лучше :wink2:

добавлено через 1 минуту
idyezla, Сейчас остальные потянутся - появились ведь с небольшой разницей по времени?
 
Последнее редактирование:

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
idyezla, Egorov, у меня еще 10 висит в приведенных, перепрыгнут может.
И вообще у меня такое чувство, что система обрабатывает данные не постоянно, а с какими то интервалами времени. Как бы в основном действия происходят около 18-10 часов по местному...
 

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Egorov, кстати хорошая штука была с большим людским ресурсом. ввести бы туда с самого начала распределение автоматизированное и убрать десятичную структуру и просуществовала бы она намного дольше. мой вход был в августе '11 с 30 т.р. поднял 230 т.р.


idyezla, Egorov, у меня еще 10 висит в приведенных, перепрыгнут может.
И вообще у меня такое чувство, что система обрабатывает данные не постоянно, а с какими то интервалами времени. Как бы в основном действия происходят около 18-10 часов по местному...

вполне может быть, что админы целый день пере/доделывают базы/скрипты/алгоритмы а под вечер запускают.
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Иван Ник, что интересно, как только пост написал, один из висящих стал "новым не активным". Пока не платил, но уже лучше, чем просто "висяк" в списке рефералов)

«Висяк», как я понимаю, может быть в двух случаях:

1. Человек не завершил до конца регистрацию (не ввел код из смс).
2. Человек стал участником не той программы, в которой участвуете вы (например, вы в программе 5000, а он взял программу 50000).

добавлено через 1 минуту
Egorov, кстати хорошая штука была с большим людским ресурсом. ввести бы туда с самого начала распределение автоматизированное и убрать десятичную структуру и просуществовала бы она намного дольше. мой вход был в августе '11 с 30 т.р. поднял 230 т.р.

Согласна. И еще ограничить суммы платежей.

добавлено через 4 минуты
idyezla, Egorov, у меня еще 10 висит в приведенных, перепрыгнут может.
И вообще у меня такое чувство, что система обрабатывает данные не постоянно, а с какими то интервалами времени. Как бы в основном действия происходят около 18-10 часов по местному...

Думаю, дело не в системе, а в активности людей в это время.

Системе-то что, ей cron-задание поставили с определенным интервалом, она и чешет. А из базы данных сведения вообще в реальном времени импортируются.
 
Последнее редактирование:

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, а нет никого здесь с d3.ru? я, например, о ББ узнал из поста оттуда.

Согласна. И еще ограничить суммы платежей.

Внимание, впереди офтопная лирика:
Сразу вспоминается монолог из "Адвокат дьявола": "Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения..." Кому интересно, что дальше произнес Дьявол заходят сюда.
 

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
«Висяк» у меня, это человек ждущий подтверждения оплаты. А я не могу подтвердить, так как СМС не пришло, и денег на счету пока нет. Но говорят что деньги в сбере могут идти и более суток.
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
idyezla, нету меня там:)
Кстати, а те кто пытается с украины, может у них операторы сотовой не поддерживаются, вот и висят?
 

balahs8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегся 28,подтвердили 30 накидал ссылок создал сайт с переадресацией дал кучу рекламы и ни одного реферела. Кидалово.
 

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекламы в инете по бесконечному балансу много- и с каждым днем ее появляется все больше.Люди пока присматриваются.Лето- спад активности ( отпуска и т.д.) Самое время для запуска и настройки системы.Осень- вот реально,когда может все закрутися.Многие говорят что готовы вложится,но ждут отстройки всей системы.

добавлено через 2 минуты
Зарегся 28,подтвердили 30 накидал ссылок создал сайт с переадресацией дал кучу рекламы и ни одного реферела. Кидалово.

Не кипишуй.Ты же в выручи ру.Все только начинается.
 
Последнее редактирование:

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
balahs8, купил самую дешевую (300р.) стратегию на яндекс.директ - 43 клика из них 4 реферала. К слову регился 29 без ссылки. Личный счет пока -4000. Не кидалово.

Скрины:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32.9 KB · Просмотры: 73

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
idyezla, подскажи, ты создал фейк страницу, подождал модерации, а потом сменил контент? У меня реклама не проходит модерацию:(
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
А у меня за сегодня еще один активный реферал! :d-thumbup:
 

kennedy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем. По поводу бесконечного баланса.Зарегился 28.06.Стал активным через сутки примерно.Еще через сутки дали первого рефера.сам пока никого не привел.Итог-сейчас 15 активных реферов подо мной и еще 12 ждут подтверждения нав разных уровнях.в принципе ветка очень активно развивается. желающие заходите.мой емайл как рефера который можно указать при регистрации на сайте info-bcсобакаmail.ru
 
Сверху Снизу