• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 53

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо самим приглашать.Тут ничего не поделаешь.Зато мы все в первом эшелоне:)
Я обратил внимание,что Система когда выдает счета на оплату пришедшему по моей ссылке новому участнику,указывает мой счет(естественно) и счета других участников,так же пришедших по моей ссылке,только немноим ранее. То бишь соседям по дереву. Поэтому активнее преглашайте и будет вам счастье! И соседям тоже:)
 

ЮЮЮ

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Достоинство проекта, действительно в том, что работает и на интерес пассивных участников в виде предоставления рефералов. Затраченная сумма в 5000р. отобьется для лентяев за 3-4 недели (исключительно за счет инициативы системы, поддерживающей участников) , а для людей инициативных за несколько первых дней! И имейте ввиду, что это не пирамида, а матричная структура!
Приглашаю в свою активную группу, наши участники получают ежедневно переводов на 1000-2000руб.

http://balans8.net/r/6coxoviu
 

CLS

Новичок
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Прочитал примерно треть форума, в целом смысл ясен. Удивляет то, что большинство людей хотят абсолютной халявы - перевели 5 тысяч и пусть другие за/для вас сделают неплохие деньги. Стремно друзьям своим говорить о пирамидах? Неудобно признаваться в этом!? А удобно работать на кого то за копейки? Для достижения результата необходимо трудиться во всем! Нам предоставлен офигенный шанс - быть в относительной верхушке. Очень мало людей еще знает о системе, представьте если она приобретет популярность ммм или хотя бы в несколько раз меньшую, насколько сильная будет отдача. И все зависит только от участников! Сообщения типа "зарегестрировался 2 недели назад, а до сих пор не одного реферала система не дала ((((" вызывают только негативные эмоции. А что вы сделали для развития системы? Привели хотя бы троих? Да это пирамида (заведомый обман), нижние уровни будут в проигрыше, но тем не менее это не обсуждается, потому что на данный момент никто себя не считает итоговым нижним уровнем, и на это есть основания. Но многие думают что они поймали птицу счастья и можно расслабиться. Удача действительно серьезный фактор, но повторюсь, нужно развивать систему каждому участнику, только тогда будет результат. Посмотрите как развивали ммм - открывали офисы, проводили семинары, реклама повсюду. в итоге люди начиная от сотников хорошо на этом заработали, ушли с работы (лично знаю нескольких людей), кардинально изменили жизнь, но они работали на систему и очень активно! Кроме интернета необходимо развивать систему и в оффлайне (на улице) именно в этом, считаю, успех ммм!
Вступил в систему вчера, сегодня стал активным участником, сразу привел друга (он еще не оплатил), в свою очередь меня привел знакомый. По кошелькам нае*ало*ва нет, проверяли до 4го уровня. В личном кабинете пока тоже косяков не было.
Открыто размещать реф ссылку не вижу смысла. На данный момент верхние уровни в моем дереве свободны, кто активный пишите в личку, будем вместе сотрудничать, помогать друг другу. Интересны люди из сибири. Ленивым халявщикам, которые надеются только на удачу, просьба не беспокоить.
Все в наших руках, до связи!
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо самим приглашать.Тут ничего не поделаешь.Зато мы все в первом эшелоне:)
Я обратил внимание,что Система когда выдает счета на оплату пришедшему по моей ссылке новому участнику,указывает мой счет(естественно) и счета других участников,так же пришедших по моей ссылке,только немноим ранее. То бишь соседям по дереву. Поэтому активнее преглашайте и будет вам счастье! И соседям тоже:)

Несомненно, есть плюсы в том, что мы в первом эшелоне. Но речь то о другом - о том, что система должна предоставлять сама рефералов. Это пообещали организаторы проекта, но в настоящее время, это не работает,14 дней и по нулям. Ждем 30 дней - если по нулям - 100% рога и копыта весь этот проект. За пятисотку "лечить" кого то, чтоб он опустился на 5 000 и ты с этого поимел всего 500 рубликов - себя не уважать. За предыдущие 10 дней я уже отбил, в свое свободное время, на бирже вложенную пятерку легко и непринужденно. Эт я к тому - что будут ли люди терять свое время в поисках рефералов, ведь это время в реале может быть оплачено (халтуры итд) гарантированными деньгами.
Далее, ... реферер всучивающий свою ссылку имеет 500 руб с чела, а также надежду, что его реферал будет активным и будет приумножать состояние реферера. Сколько нужно рефереру затащить народу и за какое время, чтобы как следует обогатиться? Стоит ли игра свеч?
Возьмем к примеру 50 000 рубликов - это получается 100 человек, + 10 человек чтобы свое вернуть - уж простите, но это маразм. Проект действительно подкупил тем, что якобы система будет давать рефералов - т.е. люди ожидали какую никакую стабильность, а не (_*_) с не проходящим поиском бедолаг. На мой взгляд, все специально или не специально испортила недоработка схемы с реферальной ссылкой и системы в целом. Как то так ... :m-sad:

добавлено через 4 минуты
Всем здравствуйте! Прочитал примерно треть форума, в целом смысл ясен. Удивляет то, что большинство людей хотят абсолютной халявы - перевели 5 тысяч и пусть другие за/для вас сделают неплохие деньги. Стремно друзьям своим говорить о пирамидах? Неудобно признаваться в этом!? А удобно работать на кого то за копейки? Для достижения результата необходимо трудиться во всем! Нам предоставлен офигенный шанс - быть в относительной верхушке. Очень мало людей еще знает о системе, представьте если она приобретет популярность ммм или хотя бы в несколько раз меньшую, насколько сильная будет отдача. И все зависит только от участников! Сообщения типа "зарегестрировался 2 недели назад, а до сих пор не одного реферала система не дала ((((" вызывают только негативные эмоции. А что вы сделали для развития системы? Привели хотя бы троих? Да это пирамида (заведомый обман), нижние уровни будут в проигрыше, но тем не менее это не обсуждается, потому что на данный момент никто себя не считает итоговым нижним уровнем, и на это есть основания. Но многие думают что они поймали птицу счастья и можно расслабиться. Удача действительно серьезный фактор, но повторюсь, нужно развивать систему каждому участнику, только тогда будет результат. Посмотрите как развивали ммм - открывали офисы, проводили семинары, реклама повсюду. в итоге люди начиная от сотников хорошо на этом заработали, ушли с работы (лично знаю нескольких людей), кардинально изменили жизнь, но они работали на систему и очень активно! Кроме интернета необходимо развивать систему и в оффлайне (на улице) именно в этом, считаю, успех ммм!
Вступил в систему вчера, сегодня стал активным участником, сразу привел друга (он еще не оплатил), в свою очередь меня привел знакомый. По кошелькам нае*ало*ва нет, проверяли до 4го уровня. В личном кабинете пока тоже косяков не было.
Открыто размещать реф ссылку не вижу смысла. На данный момент верхние уровни в моем дереве свободны, кто активный пишите в личку, будем вместе сотрудничать, помогать друг другу. Интересны люди из сибири. Ленивым халявщикам, которые надеются только на удачу, просьба не беспокоить.
Все в наших руках, до связи!

:lol: да .... все в твоих руках.
 
Последнее редактирование:

CLS

Новичок
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Несомненно, есть плюсы в том, что мы в первом эшелоне. Но речь то о другом - о том, что система должна предоставлять сама рефералов.
Кому должна система? Вам? Вы хоть одного привели?
 

Михаил Евлеев

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Lord Dence Sh, Надомной человек зарегистрировался 23 июня.Он лично никого не привел.Все дала ему система.Меня в том числе:) Я пришел без реферальной ссылки 28 июня. В начале была довольно большая рекламная компания Бесконечного Баланса.Статья в "Ведомостях" , интернет и т.д.Многие приходили в Систему напрямик и она разбрасывала их хаотично по всем ветвям. Сейчас рекламы малова то. Это факт. Поэтому народ присоединяется по реф.ссылкам. Мне кажется. что дело в этом.
 

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы сделали для развития системы? Привели хотя бы троих?
В том то и фишка, что система САМА должна давать рефералов. Для активного привлечения рефералов существует деревня-выручалка...
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот выдержка из переписки с админами ББ

[09.07.2012 18:28:26] balans_8: Уважаемые участники! Напоминаем, что система работает по алгоритму, описанному на сайте, относительно каждого участника. Следовательно, если система не дает вам рефералов - обратитесь к пригласившему вас и уточните, в чем причина. Ведь когда пригласивший вас начинает заполнять 3й уровень - у вас должен быть заполнен 2й!
Уважаемые участники! Не забывайте, что рефссылка активна неделю в браузере, с которого был совершен переход. Если в списке карт для переводов вы не видите карты своего реферера - скачайте любой другой браузер (Mozilla, Chrome, Opera, Safari, IE) и зарегистрируйте новый личный кабинет, перейдя по нужной рефссылке или введя почту вашего реферера на странице регистрации.
[09.07.2012 18:40:42] balans_8: все участники, которые в следствии небольших сбоев встали 4ми,5ми и т.д. на уровень, на котором должно стоять 3 участника - будут перенесены ниже и расставлены строго по принципу системы относительно своего реферера, просьба учесть это и не заваливать письмами техподдержку
[09.07.2012 18:42:05] kydandrew: наконец-то админ появился и начал пояснения расписывать (y)
[09.07.2012 18:42:55] chubchubsmari: а если у меня еще не заполнен первый уровень, тогда от того кто меня пригласил люди идти не будут?
[09.07.2012 19:03:14] balans_8: когда ваш рефер заполнит свой второй уровень-у вас должен заполнится первый!
 

CLS

Новичок
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и фишка, что система САМА должна давать рефералов. Для активного привлечения рефералов существует деревня-выручалка...
Да поймите вы, что это рекламный ход для БОЛЬШИНСТВА. Отчасти система работает в этом плане, но это не будет являться данностью если все будут сидеть сложа руки. Кто будет тратить огромные деньги на раскрутку? сами эти участники и должны это делать, задействовать свою энергию и время.
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому должна система? Вам? Вы хоть одного привели?

Да! Мне! Что не так?! Собственно на сайте это было обещано, но сейчас не выполняется.
1. Не приводил и не собираюсь, разве что только в виде исключения и ради любопытства приведу, т.к. с финансами думаю получше чем у Вас :cool: поэтому и не ставлю себе цель привести как можно больше людей и уж точно моей целью не является реклама этого проекта :wink2:
2. Не наблюдаю на сайте и условиях этой акции обязалова кого либо вообще приводить, поэтому не нужно ставить предоставление мне рефералов в зависимость от того привел я кого нить или нет.
 

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Следовательно, если система не дает вам рефералов - обратитесь к пригласившему вас и уточните, в чем причина.
А если у меня нет пригласившего? Регистрировался 29.06 без реф. ссылки...
 

elevated

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, сам тут ради "экспиремента", в системе с 29.06, пока всё по нулям..
Да! Мне! Что не так?! Собственно на сайте это было обещано, но сейчас не выполняется.
1. Не приводил и не собираюсь, разве что только в виде исключения и ради любопытства приведу, т.к. с финансами думаю получше чем у Вас :cool: поэтому и не ставлю себе цель привести как можно больше людей и уж точно моей целью не является реклама этого проекта :wink2:
2. Не наблюдаю на сайте и условиях этой акции обязалова кого либо вообще приводить, поэтому не нужно ставить предоставление мне рефералов в зависимость от того привел я кого нить или нет.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Lord Dence Sh, Надомной человек зарегистрировался 23 июня.Он лично никого не привел.Все дала ему система.Меня в том числе:) Я пришел без реферальной ссылки 28 июня. В начале была довольно большая рекламная компания Бесконечного Баланса.Статья в "Ведомостях" , интернет и т.д.Многие приходили в Систему напрямик и она разбрасывала их хаотично по всем ветвям. Сейчас рекламы малова то. Это факт. Поэтому народ присоединяется по реф.ссылкам. Мне кажется. что дело в этом.

Вот плюс сто. У меня та же история.
 

Kawulpe

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! В бесконечном балансе со 2 июля:9 рефералов,пока один активный ,и то своими силами! Но я не падаю духом.. А с вами хочу поделится другим проектом "Деревня Выручаловка" 1000rub.com..ваши затраты для того, чтобы попасть в проект - составят 1000 (одну тысячу) рублей! И намного быстрее возвращается,потому что 1000 рублей вложить может большее количество людей,чем 5000 рублей. Приглашаю в мою ветку!Вместе веселее развиваться!! Пригласительный 4276520010967822:d-thumbup:
 
Сверху Снизу