• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 55

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Kawulpe

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот только не нужно путать уважаемый :reading:
Читаем Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ.
Вы считаете распространение информации о этом мутном проекте маркетинговым ходом? Где была реклама этого проекта в официальных СМИ? Глупости какие то говорите, уж простите.
На 1-ом Федеральном если говорят про МММ дрявую - это тоже реклама? :money1:

Вы абсолютно правы - любое упоминания, желательно не негативное, это реклама.
Вот, например, кто до Вашего поста знал, что я Уважаемый? А теперь знает вся ветка)

В яндекс директе по запросу "ммм" сейчас есть несколько объявлений. Так как законом реклама млм запрещена, то вся реклама начинается словами "МММ не платит, все новости об ммм", где на сайте где-нить да и найдется рефка)
 
Последнее редактирование:

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Несомненно, есть плюсы в том, что мы в первом эшелоне. Но речь то о другом - о том, что система должна предоставлять сама рефералов. Это пообещали организаторы проекта, но в настоящее время, это не работает,14 дней и по нулям. Ждем 30 дней - если по нулям - 100% рога и копыта весь этот проект. За пятисотку "лечить" кого то, чтоб он опустился на 5 000 и ты с этого поимел всего 500 рубликов - себя не уважать. За предыдущие 10 дней я уже отбил, в свое свободное время, на бирже вложенную пятерку легко и непринужденно. Эт я к тому - что будут ли люди терять свое время в поисках рефералов, ведь это время в реале может быть оплачено (халтуры итд) гарантированными деньгами.
Далее, ... реферер всучивающий свою ссылку имеет 500 руб с чела, а также надежду, что его реферал будет активным и будет приумножать состояние реферера. Сколько нужно рефереру затащить народу и за какое время, чтобы как следует обогатиться? Стоит ли игра свеч?
Возьмем к примеру 50 000 рубликов - это получается 100 человек, + 10 человек чтобы свое вернуть - уж простите, но это маразм. Проект действительно подкупил тем, что якобы система будет давать рефералов - т.е. люди ожидали какую никакую стабильность, а не (_*_) с не проходящим поиском бедолаг. На мой взгляд, все специально или не специально испортила недоработка схемы с реферальной ссылкой и системы в целом. Как то так ... :m-sad:

добавлено через 4 минуты


:lol: да .... все в твоих руках.

Да, простую истину написал. :wink2: Тоже по нулям со 2 числа.
 

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому должна система? Вам? Вы хоть одного привели?
Да нахера я кого-то буду приводить, если система САМА должна давать рефералов? Немного все как-то не продумано. Если народ будет региться по реф ссылкам, очень быстро все заткнется. Нет развития... Выход - регистрироваться без реф ссылок. Будет какая-то равномерность. И заметьте народ хочет чтобы система САМА давала рефералов, а не бегать в свое свободное время с целью привлечения терпил...

добавлено через 10 минут
Затраченная сумма в 5000р. отобьется для лентяев за 3-4 недели (исключительно за счет инициативы системы, поддерживающей участников)
Такими темпами? Cомневаюсь...

добавлено через 13 минут
(исключительно за счет инициативы системы, поддерживающей участников)
Нет никакой инициативы системы. Система работает по принципу деревни выручаловки (за счет привлечения рефералов). Потому-что практически никто не регистрируется по основной ссылке баланса balans8.net
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Нет никакой инициативы системы. Система работает по принципу деревни выручаловки (за счет привлечения рефералов). Потому-что практически никто не регистрируется по основной ссылке баланса balans8.net

Это точно. Но мне нравится идея отменить реферальные ссылки, чтобы система действительно работала сама. :appl:
 

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно. Но мне нравится идея отменить реферальные ссылки, чтобы система действительно работала сама. :appl:

Я за. Но делать это нужно с параллельной рекламной кампанией.

У меня, кстати, как было 2 так и осталось. Личный счет -4000 руб. Я никого не приглашаю.
 

buchgalter

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже с вами совершенно солидарна, народ пойдет в разы быстрее, всех будет привлекать сладкое словосочетание "Все само работает"!!! и те кто уже подключился, не будет претензий к руководству проекта - все будут терпеливо ждать своей очереди, понимая, что система работает четко по схеме.))))
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Может коллективное письмо изваяем для организаторов проекта??
Я тут предлагал уже схемку по реф.ссылкам :teacher:
1. зарегистрировавшийся по реф ссылке - такой же участник как и все, НО в списке 10-ти у него есть номер карты предоставившего это ссылку.
2. у 9-ти человек приглашенных зарегистрировавшимся по ссылке всегда в списке 10-ти будет № карты предоставившего реф ссылку.
3. зарегистрировавшийся по реф ссылке произвольно системой подставляется под любого участника проекта.
4. при регистрации по реф ссылке - реферер должен кинуть 500 руб своему рефералу, при условии что приглашенный реферал стал активным участником проекта. В случае если реферер не кинул 500 руб своему рефералу, он утрачивает гарантию размещения его № карты у 9-ти приглашенных его рефералом.
Как то так ....
И пусть народ регится под ссылками, но будет все справедливо и организаторы слово свое сдержат по поводу предоставления системой реферальчиков
:m1525000:
 

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно. Но мне нравится идея отменить реферальные ссылки, чтобы система действительно работала сама. :appl:

Все хотят много и сразу.

добавлено через 1 минуту
Системе то меньше месяца и всё только начинается.
 
Последнее редактирование:

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся реклама свалится на организаторов,кто будет затрачивать деньги на рекламу из участников? Я конечно против полностью отказаться от реф ссылок ничего не имею- и фишка конечно будет сногсшибательная- но некоторые проекты не вытянули работая по такой системе- рекламы недостаточно было.
 

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно открыть 11 счет.....я готова лишние 500 руб заплатить, чем тщетно тратить свое время на поиски реферала

Вот это более актуально,на мой взгляд.На эти деньги поступающие именно на рекламную кампанию можно не плохо постоянно шуметь в интернете- если же будут выполнять профи. И дерево будет развиваться без перекосов- равномерно.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу