• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 74

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас были бы в шоколаде,а так -такой же провал

Какой провал? Что не прилипло пару миллионов за первый месяц? Тогда где за первый месяц существования и работы системы будет больше, показывайте мне это место.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Alex-k10


Виталий-888, согласен, старт новой программы должен дать дополнительный импульс. А пока продолжаем развивать 5000 программу.




Сорри, что влезаю в ваше обсуждение, но можно поподробнее? Я не догоняю - почему 10 000 тысячная тема - даст дополнительный импульс? импульс в чем выразится? - определенное количество людей захочет быть первыми в ветке и зарегится в направлении 10 000? - а направлениям 5 000 и 50 000 в чем выгода тогда?
По моим данным будет не 10 а 11 счетов. На 11-ый надо будет добавочно перевести 300 руб. Счет основателей для ускоренного развития системы.
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Виталий-888, да ладно сейчас на удвоителях больше сделаешь:money:
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
(или кто не согласен,что б.б. всетаки уступила свои позиции)

Кому уступила-то? Какая извините в жопу еще может быть конкуренция в проектах, которым недели от роду?
Вы в бизнесе когда-нибудь были вообще. Циклы развития кто нибудь знает, конкуренцию, этапы роста и прочее...

Давайте уже говорилось тут, не устраивать обсиральческие дискуссии. Время всех расставит на места и разрулит кто и что.

А милые и правильные позиции заботы типа о ближнем(за его деньги) оставьте при себе и не лукавьте.
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталий-888, чот ты седня какой то очень злой :mad00000:

добавлено через 1 минуту
По моим данным будет не 10 а 11 счетов. На 11-ый надо будет добавочно перевести 300 руб. Счет основателей для ускоренного развития системы.
... и в чем прикол?
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Lord Dence Sh, Ну тут двояко.Что по мне хоть пусть и 1000 добавочно надо будет положить. Главное основатели начали шевелится.А так если на рекламу пойдет,то все в плюсе будем.
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Сорри, что влезаю в ваше обсуждение, но можно поподробнее? Я не догоняю - почему 10 000 тысячная тема - даст дополнительный импульс? импульс в чем выразится? - определенное количество людей захочет быть первыми в ветке и зарегится в направлении 10 000? - а направлениям 5 000 и 50 000 в чем выгода тогда?

Новая программа, по нашим оценкам, да, даст импульс со стороны активных участников, кто развивает. Даст приток денег сразу и не малый, и как следствие маховик на привлечение новых участников начнет раскручиваться быстрее.

А что по 5000 и 50000р то и им достанется ввиду именно самого по себе большего числа людей.
Короче блин, устал писать димагогией )):

Активные участники, получат бабок от таких же, как они выстраивая новое дерево, но оч. быстро и много. Сильно оживут при этом и начнут народ привлекать со страшной силой, чего не стоит отрицать надо всем и каждому!

Таким образом темп роста по всем программам ускорится и тогда упущенное слегка начало, будет компенсировано, ну и в разгон пойдет уже по полной.

А далее новые участники будут сами решать на сколь заходить на 5000, 10000 или 50000 динамично выстраиваясь по тому или иному дереву.

добавлено через 1 минуту
Виталий-888, чот ты седня какой то очень злой

Все под контролем :thumbsup::d-thumbup:


Тут об этой платежной системе все читайте http://balans888.net/news

добавлено через 11 минут
Вот она десяточка!!!

 
Последнее редактирование:

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Lord Dence Sh, доброе время суток старик Мы на твои поминки со своим самоваром о sorry скрином одним из 5
Я смотрю у тебя долбоящеризм процветает, пора бы лечиться начинать. :lol:
Все еще не наблюдаю скрина лжец.
По поводу поминок - ты как всегда чо то путаешь, поминки не мои, а ББ - вкури это!
Мы на твои поминки ...
Как говорит мой корифан - "Умерают только хорошие люди, а мы с тобой будем жить вечно" :cool:

добавлено через 7 минут
чуть не забыл ... по старой доброй традиции ...

День 38 ... ТИ-ШИ-НА. Продолжаемс ожидать. :biggrin2:
:tumbleweed:
 
Последнее редактирование:

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Lord Dence Sh, глазки отарой долбоящериЗм он на 212 странице специально для тебя
 
Последнее редактирование:

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Ais18, Доооо ... :crackup: на 212 страничке твоих скринов просто уйма! Хватит жрать хлорпромазин - он тебе не помогает! Поменяй доктора!!! А то у тебя обострение раньше времени прогрессировать начало, лжец!
 

dragon77

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
проект загнулся? или стоит подождать?
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Основателям бы рекламу покрутить в оставшиеся дни не помешало бы.Особенно на Украине...

добавлено через 5 минут
Кнопку 10 000 добавили и раздел"новости"

Новости
03.08.2012 Старт новой программы "Баланс 10 000"
На 8 августа 2012 года 12-00 (МСК) намечен старт новой программы «Баланс 10 000». Приглашаем всех к участию.
03.08.2012 Подключение новой платежной системы monexy.com

С 8 августа во всех балансах вводится новая платежная система monexy.com. Она будет действовать на равне со
Сбербанком, и новому пользователю будет предлагаться выбор, в какой платежной системе он собирается осуществлять переводы. Подключение новой системы осуществляется для возможности участия людей из стран СНГ, ранее такую возможность не имевших.

Всем пользователям необходимо срочно зарегистрироваться на сайте monexy.com и указать во всех балансах, в которых вы
участвуете, свой личный номер в данной платежной системе.
 
Последнее редактирование:

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
03.08.2012 Старт новой программы "Баланс 10 000"
Выслушал мнения оптимистов и активистов, накатал свое мнение на много строк ... потом стер. чтоб не орали что я все опять порчу и ГОВНЮ )))
НО .. пришла мысль ... а почему бы не замутить мне (нам) что то - что преувеличивает установленный денежный взнос на определенную сумму процентов . Все будет юридически с моей стороны правильно оформлено и застраховано, и что самое главное - я буду давать гарантию прибыли. :rolleyes:
Многие нюансы я конечно опустил ... но суть такова ...
При таком раскладе наберу я "реферальчиков" интересно или нет в свой проект ...
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Выслушал мнения оптимистов и активистов, накатал свое мнение на много строк ... потом стер. чтоб не орали что я все опять порчу и ГОВНЮ )))
НО .. пришла мысль ... а почему бы не замутить мне (нам) что то - что преувеличивает установленный денежный взнос на определенную сумму процентов . Все будет юридически с моей стороны правильно оформлено и застраховано, и что самое главное - я буду давать гарантию прибыли. :rolleyes:
Многие нюансы я конечно опустил ... но суть такова ...
При таком раскладе наберу я "реферальчиков" интересно или нет в свой проект ...

Подробности в студию! Интересно.
 
Сверху Снизу