• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 72

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталий 888 тебе орден в хорошем смысле слова сколько ты потратил энергии чтобы объяснить некоторым б.......м с чем они имеют дело. Люди разные и к ним разный подход некоторым хватает и минуты а есть твёрдые им хоть кол на голове теши у меня в ветке есть один ? с первых дней привел--------- 5 дней уговаривал в целом получил 40 жалуется что последнюю неделю нет поступлений а я ему и говорю сколько ты привел старче-------- 0-------- вот в чем вопрос ---- а у меня + 15 все мои за последние 3 дня

Ты скрин бы хоть кинул свой, а то базаришь базаришь, что у тебя все ровно - а где факты? скрины?
Если твой "терпило" получил 40 тыщ, следовательно, под него встало - 90 человек. 10 отбили его вложенное и 80 принесли ему как ты вещаешь 40 Я уже молчу про тебя !
Чтобы заткнуть меня тебе придется выложить скрин своей суперактивной и прибыльной ветки, где должно быть как минимум 91 "рыло".
Другие люди (не буду переходить на личности) и то выложили свои скрины со 2-мя не заполненными уровнеми (виталик респект). судя по твоим базарам - ты у нас уже на 3 аля 4.
Жду с нетерпением скрины, чтобы реализовать веру в ББ, а пока ты будешь бездействовать я оставляю за собой право (бесконечно) вменять тебя как наглого лжеца, преувеличивающего свои заслуги.

добавлено через 1 минуту
по моей. переписывались. ему до сих пор ни кто не пришел. сидит со....
такая же ...ня :)
 
Последнее редактирование:

Владимир Зинченко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
И что ты своим постом хотел сказать?! :dirol:
Ты меня отнес к ЗАСЛАНЦАМ из деревни дураков ?
За базар то свой ответ держишь "языкотряс"?

Уважаемый Вы бы читали внимательно что написано Вам лиш сочувствие выразили в умении терпеть а первое предложение человеку рекламирующему пирамиду для 80 летних бабушек имеющих языковой барьер.Да и со счетом Вы ошиблись 40000 делить на 500 наверно 80 будет.А не задумывальсь Вы уважаемый что Ваши нервы не к черту-может забыть про ББ да здоровьем заняться в хорошем смысле слова.
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сами ни чего не предпримите,то ни чего и не будет-долгое время.Сами,все сами!
Лично у меня новые появляются в ветке.Народ работает и это :d-thumbup:
Подтверждаю, у нас похоже самая активная ветка тут:wink2: 18 активных уже...
 

SoulM

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотелось бы увидеть побольше реальных скринов. По себе скажу, что ко мне уже со второго уровня начали активно строится, причем не по моей ссылке. Судя по всему, там добавился человек, который начал успешно приглашать. Смысл очевиден - рекламируешь сам, приглашаешь активных людей и они развивают твою ветку. Если никого не привести, то разумеется, ждать придется долго.
 

Вложения

  • скрин2.jpg
    скрин2.jpg
    125.7 KB · Просмотры: 101

almksdv

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Прошел месяц а ни одного реферала нету. Выкинул просто так на ветер 5000 . Ни фига не работает ни чего.
Привет, шел по улице, выкинул 5000р в канаву. Прошел месяц..., ничего, совсем ничего ))
До тех пор, пока больше масса будет именно таких участников, проект и не сдвинется с места. Просто если логически: Когда неактивных больше, чем активных, последние не вывезут и не смогут перекрыть волну негатива от первых, типа мало..., типа не работает..., и все такое... Благо что масса активных сейчас стремительно нарастает, а значит все будет ОК!

А как негативно настроенные повторяют свое одно и тоже, так и я буду тупо одно и тоже твердить!!! Читаем мою притчу!

http://balans888.net
 
Последнее редактирование:

АндрюхиН

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторю ранее созданный пост...День 29)))Полет нормальный)))16 федералов дала система)))

...Шутка)))ни дала ниодного...до сих пор пустота)

Думает муж:
Женился месяц назад, но почему-то моя прекрасная новоиспеченная жена, так ни разу мне еще не дала...? Что такое? Ведь это ее супружеские обязанности? Что за хрень, на ком я женился-то? Мне же хочется, аж мочи нет уже, а она молчит!

Думает жена:
Вышла замуж, месяц прошел, а мой супруг новоиспеченный так ни разу мне и не предложил...! Он что, не знает о своих обязанностях, как супруг? Вот какой не ответственный и плохой муж! Ну я же не железная, ведь охота до безобразия, а он ни слова!

Так и прошло еще - два, три месяца...

Все! Развод!
Плохой муж! Плохая жена!
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
А у в Вас странная тактика развития проекта, однако.
Вы просто не владеете ситуацией. Читайте мои посты, я не развиваю проект, я просто сторонний наблюдатель констатирующий факты, а именно факт предоставления системой рефералов - остальное (если это действительно правда) меня мало интересует (ваши все достижения в привлечении рефов, сайты, визитки и аналогичная шляпа) :biggrin2:
 

Alex-k10

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
я просто сторонний наблюдатель констатирующий факты, а именно факт предоставления системой рефералов
у меня в первые пару дней после вступления в проект, появился один участник, незнамо от куда, оплатил, но по моему больше никого не привлек. Списаться с ним по емэйлу не получилось, точнее он не отвечает, поэтому узнать от куда он взялся возможности нет. Но факт, того что участник попал в мое реферальное дерево - есть. Из чего можно сделать вывод, что система предоставляет рефералов.
 

АндрюхиН

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Lord Dence Sh, у меня не глухо. А у в Вас странная тактика развития проекта, однако.
у меня тоже походу странная...многие интересуются и видя что нет результата-сливаются...А врать знакомым что ,что-то есть-както нехочется((

добавлено через 1 минуту

вот както так... тоже 29 дней прошло...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу