• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 7

desinter

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000

Денис Власов 1400931747

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Заплатил всем как надо. 3 подтвердили еще 6 автоподтверждение. А один чудак сказал, что перевод не прошел. Все проверил, все ок. Отправил квитанцию, на указанный в системе адрес - ни ответа ни привета целый день. Народ, у кого нибудь была такая ситуевина, подтвердили ли платеж и у кого-нибудь вообще уже работает? Кто-нибудь свои деньги отбил?
 

мироныч

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Заплатил всем как надо. 3 подтвердили еще 6 автоподтверждение. А один чудак сказал, что перевод не прошел. Все проверил, все ок. Отправил квитанцию, на указанный в системе адрес - ни ответа ни привета целый день. Народ, у кого нибудь была такая ситуевина, подтвердили ли платеж и у кого-нибудь вообще уже работает? Кто-нибудь свои деньги отбил?

вчера в 14-00, регился пока только одного дали
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Заплатил всем как надо. 3 подтвердили еще 6 автоподтверждение. А один чудак сказал, что перевод не прошел. Все проверил, все ок. Отправил квитанцию, на указанный в системе адрес - ни ответа ни привета целый день. Народ, у кого нибудь была такая ситуевина, подтвердили ли платеж и у кого-нибудь вообще уже работает? Кто-нибудь свои деньги отбил?
Принципиально никогда не участвовал в МуМуМу-подобных играх, но тут решил токмо ради интереса и лишних граблей посмотреть как это происходит. Подкупило то, что админ использовал оригинальную идею с картами СБ. Так же - 3-е подтвердили, остальные стоят на автоподтверждение к получночи. Поглядим, что завтра будет. :dirol:
 

van0

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

AnkushaNamah

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
van0, а как под вас встать если я уже регнулся?

добавлено через 2 минуты
AnkushaNamah, хм. я получил сразу (за минут 10) 2 подтверждения. и еще 3 подтверждения в течении еще 2 часов. сейчас прошло еще 2 часа пока тишина.

если кто не подтвердит, должно авто сработать через сутки!
 
Последнее редактирование:

van0

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

AnkushaNamah

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Astrocaster

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

van0

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда же глюки кончатся?
Все время вышло теперь стоит: автоподтверждение: время вышло
И ни туда и ни сюда.
Когда уже все обновят?
У меня спустя 3-4 часа всё активировалось после того как время закончилось!
 

Милана Милана

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем!!! почему так долго нет подтверждения, отправила все 10 платежей еще в обед и только 2 подтвержденные. не получится ли так, что я не вложусь в установленное время для регистрации? Что мне делать? Кто знает, подскажите
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Зарегился без проблем. Завел карту, надо 2-3 дня ждать активации карты как в банке сказали. Почитал ветку... теперь на измене, а стоит ли? Что то некоторые отзываются не лестно, много проблем с сайтом, проблемы с подтверждениями, проблемы с ошибками системы при переводах и как следствие обвинение людей в мошенничестве и адью из проекта. Слишком много минусов, а система то еще в зародыше... Что будет дальше? Сайт весьма примитивен, мало опционен. На письма администрация не отвечает практически, при регистрации задал вопрос, не праздный в ответ тишина, уже больше суток. Вобщем слишком много минусов, перевешивающих скудные плюсы. Даже не знаю как поступать дальше.
 

van0

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем!!! почему так долго нет подтверждения, отправила все 10 платежей еще в обед и только 2 подтвержденные. не получится ли так, что я не вложусь в установленное время для регистрации? Что мне делать? Кто знает, подскажите
Нужно немного подождать! Все платежи автоматически подтверждются через 24 часа!
PS Для тех кто впервые слышит об этом сайте!
Плюсы данной системы:
+ перевод напрямую с карты через онлайн банк или банкоматы;
+ ни надо никуда ходить;
+ система находится на начальной стадии развития -> гарантия больших доходов!;
+ моя реферальная ссылка обладает сильными партнёрами;
+ при неудачном поиске новечков, система сама добавит вам их;
+ в итоге вы в любом случае отобьёте свои средства!

добавлено через 2 минуты
Зарегился без проблем. Завел карту, надо 2-3 дня ждать активации карты как в банке сказали. Почитал ветку... теперь на измене, а стоит ли? Что то некоторые отзываются не лестно, много проблем с сайтом, проблемы с подтверждениями, проблемы с ошибками системы при переводах и как следствие обвинение людей в мошенничестве и адью из проекта. Слишком много минусов, а система то еще в зародыше... Что будет дальше? Сайт весьма примитивен, мало опционен. На письма администрация не отвечает практически, при регистрации задал вопрос, не праздный в ответ тишина, уже больше суток. Вобщем слишком много минусов, перевешивающих скудные плюсы. Даже не знаю как поступать дальше.
На все вопросы могут ответить в скайп-чате, там сидит и админ тоже!
Скиньте мне свой скайп, я добавлюсь!
 
Последнее редактирование:

Денис Власов 1400931747

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Только написал, что всем оплатил, но один не подтвердил. В очередной раз отправил копию квитанции, в службу поддержки, как..... ВНИМАНИЕ захожу в личный кабинет, и там никакой информации, о том что я платил - ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!! Предлагают вступить в 5000 или в 50000 - написано что вы не учавствуете ни в одной программе.
 

van0

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
van0, Как в личку написать я тут новичек.
Нажми на меня слева и напиши сообщение:thumbsup:
Только написал, что всем оплатил, но один не подтвердил. В очередной раз отправил копию квитанции, в службу поддержки, как..... ВНИМАНИЕ захожу в личный кабинет, и там никакой информации, о том что я платил - ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!! Предлагают вступить в 5000 или в 50000 - написано что вы не учавствуете ни в одной программе.
Надо просто ждать пока таймер не кончится!
Добавься в скайп, там люди знающие сидят!
 
Сверху Снизу