• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 75

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Подробности в студию!
В студию пока не готов ... это ж просто мысля скользнула ... нужно проработать притом основательно, ну или озадачить кого .
в целом, мысль незаконченная моя такая - "люди вкидывают бабло, мы своим коллективом его реализуем в силу наших возможностей и подвязок, получаем гарантированную прибыль или страховку, ну и соответственно потом раскидываем по вкладчикам с учетом процентов. как то так )

добавлено через 3 минуты
Старый баланс наверное уже прибыли не приносит по новому кругу деньжат решили собрать

Старожилы проекта дали расклад,что все во БЛАГО!
 
Последнее редактирование:

Anele1607

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Lord Dence Sh, давно наблюдаю за Ваши сообщениями. Вступила в ББ в тот же день, что и Вы, результат аналогичный, интересно наблюдать :wink2: Недавно вступила в новый проект ДРУЗЬЯ. Будет интересно - смотрите в подписи. Там надо 3-х пригласить :thumbsup: Вход 1000 руб., на выходе 27000 руб. Всего 2 уровня.
 

van0

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Потихоньку движемся вперед!

Интересно, много будет участвовать в 10000 программе?
 

Михаил Суходрищенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
38 день. отбил 500р и тишинааааа. в 2друга воще по нулям неделя прошла. на мой взгляд тут все п..ы и фотошоперы фиговые
 

Alex-k10

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
38 день. отбил 500р и тишинааааа. в 2друга воще по нулям неделя прошла. на мой взгляд тут все п..ы и фотошоперы фиговые
нет не фотошоперы, van0 стоит надо мной в ветке, подтверждаю, что у него так, у меня попроще конечно.
Михаил Суходрищенко, шевелится надо, а не ждать, тогда будет быстрый доход, а если ждать, то будет вам доход. Отбили 500 р., а ведь это такой же бездельник, и вот вы вдвоем ждете у моря погоды, когда к вам активный товарищ прибьется и сделает за вас вам миллионы. И сколько вас таких ожидающих?
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
День 41 ... Ти-ши-на.
:tumbleweed:
Вчера было 40 дней. Поминки по ББ прошли успешно, начали с пятницы :biggrin2:
В личном кабинете появилась надпись - срочно ввести номер телефона привязанный к Monexy.com :rolleyes: наверное, дадим ББ еще 20 дней для выполнения обещанных рефералов от системы.
 

DmitryDD

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Внезапно "упал" реф. :) Значит ещё работаем.
 

gggserg

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду участвовать в 10.000 программе
 

gggserg

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто будет участвовать в программе "баланс10.000"? напишите
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле если основатели изначально не распылят ветви дерева,и оно будет единым, то очень может получится,что программа 10 000 будет более успешна,чем другие.

добавлено через 31 минуту
Для тех кому неохота приводить рефералов,в августе этого года стартует международный проект Ultimatepowerprofits.
Я это пишу не для того,чтобы завлечь кого-то всеми правдами и не правдами в свои сети:)
Просто мы тут уже общаемся больше месяца на тему ББ и немного узнали друг о друге.
На мой взгляд проект Ultimatepowerprofits многообещающий и долгоиграющий. Кому интересно пишите на [email protected] или стучитесь в скайп igor38383 . Дам ссылки,где можно узнать о нем побольше.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в первый день зарегишься,то большая вероятность что отобьешь вложенное. Что дальше будет, не знаю. В программу 10 000 пойдут те кто активно развивают свои ветки.Это большой плюс. Но если основатели не будут активно раскручивать свой проект,ББ опять забуксует.
 

Михаил Суходрищенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я к с 500р которые отбил добавил еще 500р. и положил под проценты сбербанка) думаю 60 р в месяц будет гораздо приятнее получать чем просто ждать
 
Сверху Снизу