Bam-Lp - Bam-lp.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

markus-nest

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,254
Реакции
3,226
Поинты
27.340

markus-nest

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Друзья. Администрация остановила проект. Сказали, что эффективность от рекламы была мала, что сильно повлияло на работу компаний, с которыми они работали (сумма инвестиций была не тех объёмов, чтобы можно было раскрутить).

Буквально несколько минут назад пришёл перевод:


Исходя из новости, они возвращают депозиты тем, кто не окупил своих вложений.
В наше время крайне редко встретишь админов, которые хоть что-то возвращают.
 

Investor-M

Специалист
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
682
Реакции
230
Поинты
0.000
Получен возврат тела депозитов. Спасибо админ!

Дата операции: 04 Дек 2016 14:43
ID операции: 269185217
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 50.00 $
Комментарий: Возврат депозитов. Спасибо, что оставались с нами на всем протяжении работы платформы. С уважением, Администрация BAM LP!

 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Администрация остановила проект
то бишь 35 дней он не прожил? Пари есть пари.

Давайте так, если шлак отработает ближайшие 35 дней... и будет продолжать платить, и здесь будут постить выплаты иные завсегдатаи форума, хотя бы пару человек (не считая пейдов, о которых я прекрасно осведомлен, и новорегов), то я лично зайду сюда и сделаю вклад не менее 100$... и если мой деп отработает, то я признаю, что был не прав, админ грамотный, проект достойный, а я ошибся из-за своей некомпетентности

я наблюдал за темой и отложил сотку, как было оговорено. Так как проект скаманул ранее указанного срока, жду действий от оппонентов.

Но если шлак скаманет в ближайшие 35 дней, то Вы зайдете сюда и напишите, что Вы были неправы и проект шлак (большими красными буквами). Принимаете?


я готов. Мой прогноз - проект долгоиграющий, и если проект не протянет 70 дней, я публично в этой теме напишу о своей не правоте.

Как говорится, уговор дороже денег! ;)
 

Investor-M

Специалист
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
682
Реакции
230
Поинты
0.000
Как говорится, уговор дороже денег! ;)

Признаю свою неправоту касательно длительности работы но в то же время хочу заметить об полностью сохраненных средствах инвесторов. Это очень важный момент.
 

markus-nest

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Как говорится, уговор дороже денег!

Частично спор Вы отыграли. Частично признаю свою неправоту. Многие, как и я получили свои тела депозитов + профит. Окупились и вошли в плюс.

Уважаемые модераторы, тему можете закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу