Bampaid - bampaid.com - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-12-15_131504.png
    2012-12-15_131504.png
    1.2 KB · Просмотры: 179

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
GREAT НОВОСТИ КОМПАНИЙ! Бесплатно AD кредиты ТОЛЬКО ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!

В хорошем счету Член который застрял на нас, мы отдаем бесплатно кредитов AD в течение 3 дней только в BAM2.

Вы можете использовать эти объявления кредитов для любой программы вы рекламируете, и мы получаем HITS в изобилии!

БАМ будет загружаться по крайней мере 2000 КРЕДИТЫ объявление бесплатно НА ВАШ СЧЕТ BAM2! ($ 80.00 Цена бесплатно)
* Большая вашего остатка денежных средств в BAM1 более AD кредитов вы получите в BAM2, где все движение!

Опять же это за сказать спасибо за торчащие нами ...

Мы знаем, что это не то же самое, как снять, но мы делаем все, чтобы работать, что из со старыми BAM так что пока мы
выработать вывести систему таким образом, мы можем заплатить вам от старого БАМа мы хотим сказать спасибо беспроцентные кредиты с AD!

Новый БАМ на 100% оплаченных на изымает и некоторые старые BAM выходит теперь выходить пожалуйста, поймите.
* Новый БАМ в огне вы действительно должны иметь там счет! Члены зашкаливают с выплатами пойти посмотреть доказательство плат на новом сайте!
http://www.bampaid.com/s2

Теперь, чтобы требовать вашего бесплатных объявлений и продвигать любые программы Вы находитесь в бесплатно Пожалуйста, сделайте это ниже.

Еще раз поблагодарить вас за вашу поддержку! (Бесплатных объявлений закрытия понедельника 17-го так что поторопитесь)

1. Если вы не имеете новый аккаунт на БАМ № 2 получают по одному: http://www.bampaid.com/s2
* Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, продолжайте чтение.

2. Отправить "ОБА" Ваши имена пользователей для BAM2 и BAM1 на: наш бесплатный электронный ADS по адресу: [email protected]
* НЕ электронной почте другим нашим электронной почты или поддержку бесплатных объявлений или любые другие вопросы по электронной почте снова на: [email protected]

ПРИВЕТ ПРОЧТИТЕ ЛЕГКО RE-CAP >>> Отправить "ОБА" Ваши имена пользователя: [email protected]
* Больший баланс получить больше кредитов объявление. Все участники получают по крайней мере 2000 года. *** Пожалуйста, Старый BAM имя пользователя, первым NEW BAM имя пользователя, последним!

Все! Мы будем затем загрузить по крайней мере 2000 бесплатных объявлений кредитов (или больше в зависимости от вашего остатка денежных средств) для вас, как способ сказать спасибо.
(Через 24 часа, чтобы добраться комментариев)

Будь умным BAM2 будет дуть прямо на BAM1, и вы действительно должны взять несколько мест, пока ваш получение бесплатного объявления.

Имейте большой выходные и предстоящие праздники мы делаем все возможное, чтобы получить все получилось. NEW BAM безупречна!

Желаю вам и вашим большим праздником BAM STAFF. $ NEW BAM готовит захватить место при получении бесплатных объявлений $

Бесплатно Email: [email protected]

Поддержка электронной почты для чего, кроме бесплатных объявлений: [email protected]
-------------------------------------------------------------------

Получила это смс 1 час назад, просят отправить им информацию - имена пользователей на старом и новом бампе. Выделила красным, ознакомьтесь, друзья!
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071
Меня больше всего убивает выкладывание, где бы то ни было ,
машинного перевода !
Надо сделать ещё как, ОБЯЗАТЕЛЬНО , перевод на общепонятный язык - если уж человек берётся за перевод так сделайте его до конца !
 

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Меня больше всего убивает выкладывание, где бы то ни было ,
машинного перевода !
Надо сделать ещё как, ОБЯЗАТЕЛЬНО , перевод на общепонятный язык - если уж человек берётся за перевод так сделайте его до конца !
Я с вас, балдею, КЛАВА... Много уважаемый, Сергей Прохоров, чем делать колкие замечания и выливать свой негатив, СДЕЛАЙТЕ ДОСТУПНЫМ ДЛЯ НАРОДА ПЕРЕВОД, и никаких проблем! :crackup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071
Я с вас, балдею, КЛАВА... Много уважаемый, Сергей Прохоров, чем делать колкие замечания и выливать свой негатив, СДЕЛАЙТЕ ДОСТУПНЫМ ДЛЯ НАРОДА ПЕРЕВОД, и никаких проблем! :crackup:

По крайней мере про перевод меня никто и не просил ))))
а для себя - так я прочитал на оригинале :q-nono:- ничего сложного :l-1no:
 

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
По крайней мере про перевод меня никто и не просил ))))
а для себя - так я прочитал на оригинале :q-nono:- ничего сложного :l-1no:
Мы на форуме, а не на базаре! Здесь важна любая полезная информация.
 
Последнее редактирование:

ВикторМ

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
По крайней мере про перевод меня никто и не просил ))))
а для себя - так я прочитал на оригинале :q-nono:- ничего сложного :l-1no:

Почему кто-то должен просить,а самому если можешь перевести выложить слабо?
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071
Слушайте, а где можно прочитать правила БАМ-2?
На старом просто на первой странице были условия начисления на позиции и от рефералов, а здесь где прочитать можно?

от рефералов примерно такие же начисления ,насколько я понял, как и на первом были
 

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071
А где про это прочитать можно? Что это за тайны?


BAM PAID SPONSOR PAY CHART:
1st level you make 8% of ALL ads that come in AND all future upgrades AND reups on ads.
2nd level you make 2% of ALL ads that come in AND all future upgrades AND reups on ads.
3rd level you make 5% of ALL ads that come in AND all future upgrades AND reups on ads.
* We payout more on the 3rd level so you will help your sponsored members.

BAM you get paid on 3 levels for an Amazing 15% of ALL ads placed. That is 10% more than any other program, we share the wealth. BONUS 15% ON RE-UPS!
 

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
А где про это прочитать можно? Что это за тайны?
Есть информация на домашней страничке старого бампа( реферальная система ), стоимость позиций и ежедневный процент люди узнали после регистрации (39$ - одна позиция, 7% в день начисления, где 4,3% на кэш, остаток-на репокупку.
А вчера от людей с нашего форума поступила информация , что админ нового бампа затормозил скорость начислений до минимума 1,2-1,5% в сутки...
В общем стабильность и четкость начислений пока только по реферальной системе, а в остальном - оставляет желать лучшего...
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071
Есть информация на домашней страничке старого бампа( реферальная система ), стоимость позиций и ежедневный процент люди узнали после регистрации (39$ - одна позиция, 7% в день начисления, где 4,3% на кэш, остаток-на репокупку.
такая система на старом была , что касается репокупки ,
на втором нет обязательного разделения - всё идёт на общий счёт
а процент, насколько можно судить сейчас, плавающий ,,,,
скорее всего зависит от кол-ва новых поступлений
ну и от самого админа конечно
не в последнюю очередь
 

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть информация на домашней страничке старого бампа( реферальная система ), стоимость позиций и ежедневный процент люди узнали после регистрации (39$ - одна позиция, 7% в день начисления, где 4,3% на кэш, остаток-на репокупку.
А вчера от людей с нашего форума поступила информация , что админ нового бампа затормозил скорость начислений до минимума 1,2-1,5% в сутки...
В общем стабильность и четкость начислений пока только по реферальной системе, а в остальном - оставляет желать лучшего...

Да, что-то не видно 7% в день...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу