Bampaid - bampaid.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-Books Host

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, а не мог бы ты объяснить свою точку зрения, почему этот проект по твоему мнению скоро свернется?
И еще вопрос про пейзу - можно где то прочитать, как можно вернуть деньги если это кидалово? Я до этого пользовался только пэйпалом в интернет-магазинах, знаю что магазины боятся споров с пэйпалом как огня, здесь так же?
И все таки в чем апогей проекта. почему в итоге он свернется? из-за превышения обязательств по выплатам над поступающими финансами?


Да потому что платить уже практически перестали, на письма в customer support больше не отвечают, а если отвечают то шлют типа: вкладывайте в нас больше денег, мы самыые крутые. Ты им: почему выплат нет, а они тебе - мы самые крутые, давай еще инвестиции. И как это расценивать?
Я уже писал: хайп живет в среднем 6 месяцев по статистике, этот работает с июля, что по времени получается? (сам считай)
Две недели назад пошли первые письма от них: ограничения по выплатам будут продолжаться всего несколько дней, уже третья неделя пошла, а изменений не видно. Даже новостная рассылка (о том что мы самые крутые и та плохо ходить стала)
Некий Mathew из bamscam чата одно время говорил - ребята, да у них проблемы со скриптом на выплаты, теперь он уже ничего не говорит, потому что сам сообразил - началась агония, а точнее свал с баблом инвесторов. пишет только: присылайте свои User ID, попробую выколотить из них деньги. Он как то с админом бама может якшаться. таким образом я сегодня и получил выплату: 10$ из 850$ на балансе. правда я свои вложенные деньги уже вернул и даже сверху получил, но ведь дело то принципа. Я это все к тому, что не может легальный бизнес приносить такую прибыль, это невозможно, это законы экономики,только пирамида и не на продолжительное время. Наркоту,нефть, оружие и т.д я к этому делу не приобщаю, что то не похоже.
так что, что бы бамскамовцы не говорили, что они типа вкладывают деньги в рекламу и т.д. верить этому не стоит.
Как только открываешь диспут на пейзе - сразу же твоя инвестиция будет заморожена,т.е бамеры не смогут ее забрать, ну а там как пейза решит. Бамовцы начнут слать сразу же кучу писем-типа закройте диспут, это плохо и т.д. Главное культурно отвечать на письма и не закрывать диспут. Отвечать что то типа: Nice,but full refund only.
Надеюсь изложено понятно.
"Срок автономности закончился, на связь с базой не выходит, позывные без ответа."

А проект который я приводил в предидущем посте абсолютно новый,запустились вчера или позавчера, поэтому можно рискнуть: вложил - прокрутил - забрал - свалил. И ищешь следующий, а хайпы плодятся как тараканы.

добавлено через 3 минуты
Вы видели когда нибудь, что бы проект был скам а деньги бы выплачивались? Если бы бамп был скам то уже никому бы ничего не платилось.
У меня знакомая сегодня аж 2 раза получила выплату и поставила на вывод 3-й раз.
Все будет работать.Надо подождать еще чуть чуть.

Конечно видел, любая новая пирамида сразу же платит какое то время, потом перестает. Деньги однако имеют привычку заканчиваться.
Жди, поделишься потом впечатлениями.

добавлено через 5 минут
У кого то есть пруфы, что выплаты по 10 баксов это временно и это ограничение уберут? Что за шляпа? Ктов курсе - курсаните=) просто закинул 50 пока, думал еще закинуть, а тут такая шляпа происходит

Лучше бы ты их пропил, было бы больше толку
 
Последнее редактирование:

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000

dudkopavel

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
РАЗВЕЛИ РАМАШКА БУДЕТ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ.НЕКТО НИЧЕГО НЕЗНАЕТ.ВСЕ ЖДЕМ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ. НЕСЛУШАЙТЕ ПАНИКЕРОВ.НИКЧЕМУ ХОРОШЕМУ ОНИ ВАС НЕПРЕВЕДУТ,ГОНИТЕ ИХ.
:d-thumbup::appl::appl::appl:
 

Дмитрий Рябов 420278460

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
РАЗВЕЛИ РАМАШКА БУДЕТ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ.НЕКТО НИЧЕГО НЕЗНАЕТ.ВСЕ ЖДЕМ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ. НЕСЛУШАЙТЕ ПАНИКЕРОВ.НИКЧЕМУ ХОРОШЕМУ ОНИ ВАС НЕПРЕВЕДУТ,ГОНИТЕ ИХ.:lol::crackup::i-yes:

А что будет сегодня? Я уже дождался сегодняшнего дня :)
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Наверно на 45 дней тянут, когда нельзя будет подать аппеляцию по истечению срока
Тогда какой смысл платить некоторым по нескольку раз в день? Просто кидали бы кость за 10 баксов 1 раз в день и этого бы хватило.
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Начислений нет - это раз.
Админ теперь ввел фишку, что на вывод можно поставить только один раз, второго раза не будет, так как пропадает окно и появляется надпись"Request Limit For Member Is Over. You Can Make Only 1 Withdrawal Requests Per Day.". - это два.
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Начислений нет - это раз.
Админ теперь ввел фишку, что на вывод можно поставить только один раз, второго раза не будет, так как пропадает окно и появляется надпись"Request Limit For Member Is Over. You Can Make Only 1 Withdrawal Requests Per Day.". - это два.

Эту фишку "что на вывод можно поставить только один раз" он ввёл ещё на той неделе или я ошибаюсь?А вот начислений пока нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу