Bampaid - bampaid.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natik801

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Начислений нет
Вывести неделю уже не дает
Все позиции купленные с баланса репокупки - удалил
Деньги за эти позиции на баланс не вернул
Оставил только позиции, купленные за деньги с платежки.
Я в ах...е :eek:
Админ - собака дикая

чё,серьёзно?У себя посмотрел,вроде все,только начислений нет и на вывод поставить нечего!
 

E-Books Host

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы тоже подал аппеляцию в Пайзе, вот только они не закрываются никак)
Наверно на 45 дней тянут, когда нельзя будет подать аппеляцию по истечению срока :)

Вы можете подать на аппеляцию в течении 45 дней, а не ждать. Извините, вы просто похоже что то неправильно прочитали-перевели.
На 46 день уже ни о какой аппеляции речи быть не может, это правило Пейзы: обжалование платежа МОЖЕТ БЫТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНО В ТЕЧЕНИИ 45 ДНЕЙ
А потом будет поздно, пейза не примет диспут.

В условиях бама вообще то написано, что возврат денег не выполняется, поэтому писать в диспуте надо: SCAM, Breach of agreement to pay 4% -6% of my investment,
Чем больше народа подаст на диспут в пейзу - тем будет больше шансов забрать свои вложенные деньги. И не в коем случае нельзя закрывать открытый диспут до его полного разрешения. Второй раз его открыть будет невозможно по правилам пейзы. бам начнет слать письма с угрозами - закройте диспут, отвечайте им тупо: breach of agreement, full refund only can be accepted. Не ведитесь на угрозы бама, поступайте с ними также как они с вами. В любом случае диспут будет рассматриваться пейзовским сотрудником по диспутам, бам вам ничего не вернет. (Как типа вы купили что то на ebay и вам не понравилось. Продавцы в 99 из 100 случаев возвращают деньги добровольно, без эскалаций диспутов)
Если что то не понятно как открыть диспут - пишите не стесняйтесь
 

Валерий Лазаренко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Если что то не понятно как открыть диспут - пишите не стесняйтесь
Буду весьма благодарен за инструкцию "от и до". Если можно - с полными образцами необходимых писем.

Только что получил пысьмо от Bampaid. Просит денег, а взамен обещает вечное счастье :lol:
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Начислений нет
Вывести неделю уже не дает
Все позиции купленные с баланса репокупки - удалил
Деньги за эти позиции на баланс не вернул
Оставил только позиции, купленные за деньги с платежки.
Я в ах...е
Админ - собака дикая

А теперь письмо на почту пришло
Бампейд - это круто
Бампейд платит
Скажите об этом всем.....
Ржунимагу:lol:
Админ просто издевается :crackup:
 

E-Books Host

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередной ответ от бама на открытый диспут, пишут

Hi, Bam paid here: There are no refunds it says this 3 times before you buy. Your sponsors have already been paid. Your ip. has you as logged in and used the service. Payza does not like refunders. * We can NOT have an open refund request and keep your BAM account open so please remove it fast or you wont be able to login. Keep in mind we are here to help you and if you need any thing let us know at: [email protected] * Remove refund so we can start fresh with new site next week thanks Sincerely, Bam Paid

Если кто надумает запускать диспут на пейзе, пишите в обосновании следующее:

Bam Paid, Breach of agreement - limit of withdrawals 10 dollars per day was not declared in terms&conditions, continuous withdrawals cancellation, no everyday profit payments on investments, support tickets ignoring, no answers on customer requests FULL REFUND ONLY

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХАМИТЕ В СВОИХ ОТВЕТАХ, РЕШЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ БУДЕТ ВСЕ РАВНО ПРИНИМАТЬ ПЕЙЗА И ХАМСТВО ИМ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ

добавлено через 7 минут
Буду весьма благодарен за инструкцию "от и до". Если можно - с полными образцами необходимых писем.

Только что получил пысьмо от Bampaid. Просит денег, а взамен обещает вечное счастье :lol:

Напишите мне напоминание в личку, попробую сделать и прислать инструкцию со скриншотами. Это будет завтра.
 
Последнее редактирование:

Nikolay2012

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы там ни было, я вчера вывел 200$ и сегодня 60$
Возможно админ меня забанит, но подтверждение того, что Бам выводит, если с ним немного "побадаться", на моих скринах.
http: // kampic.ru/?di=713491917765
http: // kampic.ru/?di=7134919317812
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Nikolay2012

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как с ним бодатся? В суппорт писать?
В супорт писать бесполезно. После первой заявки на вывод, обновляем страничку, и у вас появится возможность ставить еще одну заявку на 10 уе, и так несколько раз. Как только Админ закрыл заявку, снова пробуем повторить запрос. Главное не переусердствовать, по тому что могут забанить раз и навсегда. И потом навряд ли получится что то кому то доказать.
 

Юрий Дацко

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
не могли бы Вы здесь разместить пошаговою инструкцию, а то мне приходиться работать с переводчиком. плиз:wink2:

Если речь идет о диспуте, попробуйте зайти сюда. http://www.facebook.com/note.php?saved&&note_id=495244927170914
Должно помочь как это сделать.
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
А кто нибудь писал на bampaid&gmail.com и кому нибудь они отвечали?
Я писала на этот e-mail по поводу отмены запросов на вывод средств.
Ни ответа, ни привета. Но следующий запрос прошел, может, конечно, просто совпадение.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
После первой заявки на вывод, обновляем страничку, и у вас появится возможность ставить еще одну заявку на 10 уе, и так несколько раз.
Вчера у меня это получалось но я не рискнул ставить 2 заявки подряд.
А сегодня выплату отменили и поставили ограничение.
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 01123.jpg
    01123.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 117

E-Books Host

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь писал на [email protected] и кому нибудь они отвечали?

Весь мир пишет, ответов только не получают. Вы не одиноки:mad:

добавлено через 23 минуты
Вчера у меня это получалось но я не рискнул ставить 2 заявки подряд.
А сегодня выплату отменили и поставили ограничение.

Зря, Вы потеряли бабло. Поймите раз и навсегда - никогда не стесняйтесь поступать в подобных проектах точно так, как поступают с вами. Начали замечать, что начались проблемы - не стесняйтесь требовать свое, плюйте на все сообщения, которые начинают вам присылать о временных затруднениях, это признаки агонии пректа. Постарайтесь забрать свюю инвестцию обратно через диспут на платежной системе. Постарайтесь сколотить группу по возврату вложенных средств и координируйте или согласовывайте свои действия вместе с группой.
К сожалению эта рекомендация не применима для России, в силу дикости ее народонаселения.
На будущее - старайтесь иметь дело только с пиндосами или европейцами,
это крошечная - но гарантия, что все будет в порядке. Удачи.

добавлено через 30 минут
А кто нибудь писал на [email protected] и кому нибудь они отвечали?

От Антарктды до Арктики писали, но ответа никто не получил и не получит

добавлено через 40 минут
Как бы там ни было, я вчера вывел 200$ и сегодня 60$
Возможно админ меня забанит, но подтверждение того, что Бам выводит, если с ним немного "побадаться", на моих скринах.
http: // kampic.ru/?di=713491917765
http: // kampic.ru/?di=7134919317812

Вы попали на момент перезагрузки системы. Это было сегодня в районе 12 дня по Лондону. Я сумел у них отнять 90 баксов при открытом диспуте на пейза

добавлено через 44 минуты
Платит! и Начисляет!

Date 10/1/2012 2:58:25 PM Reference Number 78B50-26DA3-18F98 Transaction type Transfer Received From
Name/Email Bam Paid
[email protected]
Current Status Completed Amount $10.00 USD
Purchase Type Service
Shipping Details Not Provided
Note (optional) BAMPAID

Джентельмен в поисках десятки

добавлено через 52 минуты
главное чтоб не закрылся совсем, хотя я свои 900$ с выводом по 10$ буду долго отбивать... :mad:

Судя по всему - до конца своих дней

добавлено через 1 час 9 минут
не могли бы Вы здесь разместить пошаговою инструкцию, а то мне приходиться работать с переводчиком. плиз:wink2:

Я постараюсь сделать пошаговую инструкцию для всех. Нужно завалить пейзу открытыми диспутами против бамскама. Тогда будет шанс, что мы заберем обратно свои инвестиции. Каждый открытый диспут сразу же морозит вложенную сумму у продавца услуг с его счета.

Пока они совсем не исчезли. Надо спешить. Иначе может выйти так, как вышло с проектом royalty.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxoptimist

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

У меня нормально все работает.
Создал вчера диспут на пейзе, по инструкции выложенной выше. Сегодня 50 баксов вернули (осталось еще 150 вернуть). Видать у админа на пейзе денег совсем нету.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Зря, Вы потеряли бабло. Поймите раз и навсегда - никогда не стесняйтесь поступать в подобных проектах точно так, как поступают с вами. Начали замечать, что начались проблемы - не стесняйтесь требовать свое, плюйте на все сообщения, которые начинают вам присылать о временных затруднениях, это признаки агонии пректа. Постарайтесь забрать свюю инвестцию обратно через диспут на платежной системе.
Сегодня поставил 2 заявки подряд.Посмотрим выплатят или нет.
Через диспут на пайзе уже не получится. Времени много прошло.2 месяца как я на бампе
Кстати нет начислений уже 2-й день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу