Bampaid - bampaid.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
кому-небудь уже вернули деньги за диспут?
на баме у меня диспут открыт только 8 дней,а вот на другой сайт вчера подал диспут и сегодня уже закрыли и вернули депозит,хотя тот сайт не то чтобы не выплачивал,а просто очень медленно начисляли за позицию по 0.01 и чтобы позиция отработала потребовалось бы 300 дней,я так и написал,что это чистой воды мошенничество,сегодня вернули и заблокировали аккаунт вот ссылка туда даже не думайте вкладываться
massprofitshares.com:z-cshowoff01:
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Ответил, указав на мошенничество и приложил скрины где видны отмены выплат. Ждем результата

А сейчас он уже до того обленился, что даже выплаты не оменяет! Так и висит 5 штук в пендинге!
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас он уже до того обленился, что даже выплаты не оменяет! Так и висит 5 штук в пендинге!

У меня и того хлеще: вводишь 10$ на вывод, нажимаешь вывести и сразу же появляется окно "You Can Make Only 1 Withdrawal Requests Per Day" , т.е. 10$ даже не ставятся на "pending" , и так уже вторую неделю

добавлено через 2 минуты
Аднин полностью автоматизировал процесс невывода))))
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
А сейчас он уже до того обленился, что даже выплаты не оменяет! Так и висит 5 штук в пендинге!
Значит ждем, когда закончится диспут и сотрудники Пейзы сделают возврат с замороженного счета админа
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Народ пишите диспут кто еще не сделал, проект уже не оживет, не платят 7й день....

Сегодня ответил бэму на письмо, текст привел вот такой, также приложил скрин 6 выплат в пендинге которые так и висят

You do not pay anyone for the last 7 days and did not send
any newsletters, you're not going to launch a new website
and simply playing for time, I want a full refund ONLY

 

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
всё...п-ц!! Вчера был кэш баланс около 60 и висело два пендинга,сегодня в пендинге 20 так и висят,но кэш баланс уже 5,4..чудеса арифметики

а толку,у меня баланс начисляют,а вывод где?
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
ОГРОМНЫЙ! NEW! PRE-LAUNCH!
** Регистрации бесплатно Сегодня **
Заработайте до $ 615 / день
Нажмите здесь, сейчас!
Подскажите пожалуйста вот это новшество у меня сегодня появилось .У кого то есть такое?Кто знает что это значит? Заранее признателен.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста вот это новшество у меня сегодня появилось
Еще бы по подробнее рассказали ГДЕ именно оно(новшество) у вас появилось...
ГДЕ вы это видите?
Т.к. есть некий проект, по адресу http://bmprelaunch.com. Который стартует через 6 дней. и обещает именно эти 615$.
Может вы просто рекламу смотрите?
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Т.к. есть некий проект, по адресу http://bmprelaunch.com. Который стартует через 6 дней. и обещает именно эти 615$.
Я там зареган но так и не понятно до сих пор как там будут зарабатывать.Кто нибудь в курсе?
 

Валерий Лазаренко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне Бам прислал угрожающее письмо. Хочет застрелить.:shootingsoldier::tramp:
Привет как член Bam Платные мы дадим вам еще один выстрел, чтобы удалить ваш возврат на PAYZA.
http://www.bampaid.com
Мы имели несколько возвратов прийти и мы выиграли все из них. (Вы заплатили за AD не делать деньги)

Возврат занять несколько недель, и наш новый сайт открывается на следующей неделе, так что еще есть время, чтобы удалить ваш возврат.
Если вы решили не удалять возврата, и вы потеряете (и вы потеряете) у нас есть IP снимков экрана вот и все что нам нужно.
Вы не только потеряете PAYZA средств вы будете их из области членов как новых, так и старых сайтов.

Сожалеем, что так долго мириться нового сайта, но у нас были некоторые хакеры и некоторые сценарии проблем.

Все бы хорошо, и мы вернулись на трек, поэтому, пожалуйста, сделайте себе одолжение и удалите возвраты до его до конца.

Новый сайт на следующей неделе, и имейте в виду, мы деньги AD сайт не играет никакой роли в возмещение уплаченной вами за ADS.
* Пожалуйста, за последнее время не потеряете ваши деньги, это 120-дневная программа, и вы можете сделать много больше, чем ваши возвраты.

Спасибо это последний раз, когда вы будете здесь у нас об этом.

ОН последняя вещь, не используйте PAYZA как чат, напишите нам: [email protected]
* Пожалуйста, не пишите нам и говорят ... платить мне плохо удалить возврат! Если у вас есть возврат в системе мы не можем платить вам!
* Мы не даем возвраты и никогда не терял возврата.
________________________________________________________
BAM оплатили здесь ... Мы хотим мы могли бы работать это, но наши условия легко понять и государственной НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ 3 раза.
http://www.bampaid.com/themes/common/termandcondition.php

Вы были средства на БАМ, то вы решили использовать наш баннер, текст, обслуживание Индивидуальные ADS физически добавив свои средства на обслуживание ADS.
* У нас есть снимок экрана с этим и ваш IP. прилагается. Есть никаких возмещений на ADS.

Мы AD сайт, и вы воспользовались нашим сервисом, войдя во много раз у нас есть снимки экрана вашего IP-адреса в области членов.
* Создание денег не играет никакой роли в нашей AD сайт каждый член стоит особняком, как в наших условиях.

Поймите, если вы потеряете спора мы блокируем аккаунт на БАМе так что удалить возмещение, таким образом вы не потеряете в обоих направлениях у нас есть все необходимую информацию в качестве доказательства.
*> Последний шанс таким образом, мы не должны ошибка Payza больше. REMOVE возмещение, таким образом, мы не должны блокировать вас, когда новый сайт открывается. <*

Бам Персонал: Правовые документы: # 659-B Escalated / [email protected]
 
Последнее редактирование:

E-Books Host

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я там зареган но так и не понятно до сих пор как там будут зарабатывать.Кто нибудь в курсе?

Да, в курсе, будете песок грузить в тачку ломом:lol:

добавлено через 21 минуту
E-Books Host, Я уже понял что ты силён в английском. По существу нечего сказать??
Да есть, почему нет - мочи корки, дорога то - дальняя. Не нравится - тогда - суши сухари (мочи корки опять же), подсчитывай убытки,и учи английский.
Тебе в детсве говорили это наверное? Так что пиши письма в пейзу на пиджене (английский - по русски, пиджен - голубиный язык, или broken English - официальное понятие) и развлекайся по полной программе с переводами от гугла на том же пиджене - "грузовик завтра от денег должен где есть который" Не забудь добавить в письма следующие словеса (обязательно их переведи гуглом) - " ну, а я как бы... ; а оно, типа..." Без этого точно не поймут, не гарантирую, но скорее всего.
Ну пока. Воспльзуйся моими советами и счастье будет тебе гарантировано на все 100% Bampaid за базар отвечает без базаров. А это очень серьезно.
Enjoy your self. bye-bye
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу