Bampaid - bampaid.com - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monetary

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился на новом сайте Бама и написал в суппорт такой вот "наивный" вопрос: "Когда будут выплаты на старом сайте Бама?" Ответ админа: Привет, monetary Спасибо за обращение к нам. Мы не можем двигаться членов или средств из нашего старого сценария или передачи членам группы или вниз линию. Бам было много проблем с старый сценарий, поэтому мы изменили сценарии и площадки для лучшего членов. Некоторые данные на старом сайте не исправить, мы жаль, что это случилось, но старый аккаунт еще выше и рабочих мы просто исчерпали все возможности по продвижению членов или средств на данный момент. Лучше всего, чтобы получить новые места на новом месте и начать рассказывать другим о новом сайте. * Если у вас есть члены старого сайта просто отправить их ваша новая ссылка, чтобы они присоединяются под Вами. сноска: Если у вас есть член, который уже присоединился и хочет двигаться под Вы их делать это, пожалуйста. 1. Попросите их удалить куки со своего компьютера. 2. К БАМ сайт снова с Вашей ссылке и получить новую учетную запись с новым именем пользователя и электронной почте. * Если они уже заплатили это до конца! Бам будет продолжаться, чтобы оставить старую информацию и сделать отзывает тех пор, пока вы являетесь активным членом "новых" Бам. * Таким образом, мы получим ваш правильный информацию и может применить его на новый и старый сайт для быстрого уходит. Там не снять ограничение на новом сайте, но старый БАМ данные так испорчено, мы будем оставляя выходит на 10 баксов пока мы не будем уверены, что сможем платить вам право контактную информацию, и мы можем делать это только если вы Действительный член Нью БАМ. Поэтому, пожалуйста, перейдите получить счет, если Вы еще не имеете и активировать его, чтобы мы могли проверить информацию и начать платить вам для обоих сайтов. Спасибо ребята за висит с нами, пока мы BAM огромный успех. БАМ Персонал: Admin на пятницу, 7 Декабрь 2
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
не интересно,смотрю там у некоторых кто выводит почти под 30$,это же около куска вложили и не боятся.Или как и в первом баме кто успел,тот и сел?
Не правда. Мой реферал вложил всего за 3 позиции и вывел уже более 70у.е. при том что у него только один реф. и то с одной позицией..
 

monetary

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Не правда. Мой реферал вложил всего за 3 позиции и вывел уже более 70у.е. при том что у него только один реф. и то с одной позицией..

Да... Аттракцион невиданной щедрости:rolleyes: У меня с одной позиции в 39$ за 6 часов "набежало" 13$
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Да... Аттракцион невиданной щедрости У меня с одной позиции в 39$ за 6 часов "набежало" 13$
Я думаю такое не долго будет. Скорее всего здесь та же петрушка что была в passiverevshare там тоже в первую неделю все летело...А потом в течении месяца все медленнее и медленнее и стоп, приплыли...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Payment Details
Date: December 07, 2012 6:02:10 PM
Amount Sent: $10.00 USD
Sender Name: Bam Paid
Sender Email: [email protected]
Reference Number: F8B39-8CABF-72610
Message: BAM PAID PAYS TELL OTHERS PLEASE!
View the details of this transaction by logging into your Payza account Платит
Поясните, это какой БАМП вам вывод сделал старый или новый ?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

monetary

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
У меня старый не открывается,пишет что не правильный логин.У всех так?

Регишся в новом, а из нового акка есть вход в старый.И ещё открывай в оригинале.Если с переводчиком то не откроется
 

Exchanger24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000

monetary

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще поражаюсь с людей которые хотят HYIP-халявы ) Пойдите лучше лотерей купите, хоть азарт на 5 минут почувствуете!!!

ДА...Да! Все на завод пахать от зарплаты до зарплаты :biggrin2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я вообще поражаюсь с людей которые хотят HYIP-халявы ) Пойдите лучше лотерей купите, хоть азарт на 5 минут почувствуете!!!

ну вот и купили лотерейные билеты а мы за тебя порадуемся)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
Payment Details
Date: December 08, 2012 11:39:22 AM
Amount Sent: $10.00 USD
Sender Name: Bam Paid
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 67935-8E184-81DAF
Message: BAM PAID PAYS TELL OTHERS PLEASE!
View the details of this transaction by logging into your Payza account.
Follow Us Thanks for choosing Payza,
The Payza Team Платит)))

Только надо добавить что это со второго Бем Пей
а то народ сейчас будет валить на первый и возмущаться почему у них не выводиться ))))):zzz-hugs:
 

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо вам за все добрые письма о сохранении Bam с новым сайтом!

Что вы можете сказать уже все члены области зарабатывания денег и получения больших объявлений, размещенных с хитами!
Вскоре, не верующие Bam будет следовать тоже. Старый Bam ссылке в еще на месте мы будем платить там слишком рано!

Пожалуйста, помогите распространить информацию о новых Bam мы отправили вам записку ниже, чтобы использовать. СПАСИБО!
Сейчас настало время, чтобы получить больше пятен или рассказать другим о Bam мы менее чем за 24 часов старый и HOT!

Пожалуйста, напишите из примечание ниже и нажмите на рекламу на сайте бесплатно кредитов это поможет нам много.

Спасибо Bam штаба.

E-mail не то, что работает отлично!

__________________email из please___________________

Привет Новый БАМ теперь открыт ... Вы должны электронной жили под рок не знаю, кто БАМ!

Ну теперь у вас есть шанс попасть в на старте БАМа 2 $ $ $
50.000 членов по крайней мере, пойти Разместить объявление для любой программы вы будете делать действительно хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу