• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк ABN AMRO инвестирует в венчурный фонд из Нидерландов

1.png


Нидерландский банк ABN Amro объявил, что инвестирует в SET Fund IV, венчурный фонд из Нидерландов ориентированный на технологические компании, которые помогают ускорить энергетический переход к обществу с нулевым выбросами углекислого газа.

Согласно объявлению, этот фонд управляется SET Ventures, инвестиционной компанией, которая предоставляет капитал для роста инновационным компаний с целью помочь им стать успешными лидерами рынка. Как сообщается, то для подразделения ABN AMRO Corporate Investments это третья инвестиция фонда, связанного с климатом.

SET Ventures - это инвестор, специализирующийся на цифровых и технологических решениях, связанных с энергетическим переходом в Европе. В объявлении также подчеркивается, что эти инвестиции являются для ABN AMRO способом предоставить капитал молодым, быстрорастущим компаниям, которые помогают экономике перейти к устойчивому развитию, однако ещё не имеют права на получение кредитных линий и других банковских продуктов.

Представители SET Ventures отметили, что это сотрудничество подчеркивает растущую важность венчурного капитала в преодолении разрыва между новаторскими стартапами и традиционными финансовыми институтами. Совместными усилиями они намерены способствовать созданию нового поколения компаний, которые будут иметь важное значение для создания энергетической системы с нулевым выбросом углекислого газа.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу