• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Emirates NBD запустил цифровую платформу для увеличения благосостояния

1.jpg


Крупнейший банк Эмиратов Emirates NBD (Дубай) представил пользователям цифровую платформу для увеличения своего благосостояния с помощью торговли ценными бумагами и ETF в расчёте на более чем 11 000 глобальных акций на 21-м рынке капитала.

Этот запуск посвящен празднованию 60-летия данного банка, позволяя клиентам в своём мобильном приложении ENBD X покупать, продавать и инвестировать активы с нулевой комиссией до конца декабря 2023 года. Платформа позволит пользователям торговать ценными бумагами на глобальных биржах, таких как Nasdaq, NYSE и Лондонская фондовая биржа.

Это предложение банка предоставляет простой трехэтапный путь регистрации, позволяющий потребителям сразу начать торговать, а также предлагает функцию Secure Sign, с помощью которой клиенты могут подписывать инвестиционные документы в цифровой форме. Цифровая платформа также включает в себя обновленную информацию о рынке, статистические графики и рейтинги независимых аналитиков для обоснования их торговых решений. Средство проверки курсов акций и ETF тоже является частью платформы, позволяя пользователям отслеживать акции и ETF.

Марван Хади, руководитель группы розничных банковских услуг в Emirates NBD, заявил: "Этот запуск цифровой платформы отражает стратегию банка, ориентированную на мобильные устройства, при которой почти 95% клиентов банка, использующих цифровые банковские услуги, пользуются сервисами через приложение мобильного банкинга. С запуском предложения цифрового благосостояния мы превратили решение ENBD X в универсальную платформу как для повседневных банковских операций, так и для управления активами".
источник

уникальность
 
Сверху Снизу