• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банк Форвард (Украина) - forward-bank.com - Страница 3

Ваша оценка банку (больше - лучше)

  • 5

    Голосов: 3 17.6%
  • 4

    Голосов: 2 11.8%
  • 3

    Голосов: 6 35.3%
  • 2

    Голосов: 1 5.9%
  • 1

    Голосов: 5 29.4%

  • Всего проголосовало
    17

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Уже прошло больше суток.

Klyck, pozitiv, вы пробовали на Нексус ставить "Мобильный банк"?
Я так понимаю мобильные приложения только для русского банка и нам не подходит.

Приложение под Android видел только для русского банка. У украинского, судя по всему, его нет.
 
  • Like
Реакции: morg

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Klyck, pozitiv, вы пробовали на Нексус ставить "Мобильный банк"?
Я так понимаю мобильные приложения только для русского банка и нам не подходит.

Я себе устанавливал такое приложение, но признаков жизни оно не подавало.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Пытаюсь войти в мобильный банк на iOs и вижу окно, в которое нужно ввести номер договора и код активации. Данные, которые мне пришли в смс при оформлении карты не подходят. В ИБ захочу нормально. Подскажите как войти в мобильный банкинг?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Подскажите как войти в мобильный банкинг?
Это мб для русского банка. Для Украины нет мобильных приложений. Я не нашёл.

В кассе отказались выдавать деньги с карты - отправили в банкомат. В банкомате ограничение 8000 (по словам кассира ограничение - 40 купюр). На второй попытке банкомат выдал, что превышен лимит снятия налички.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Это мб для русского банка. Для Украины нет мобильных приложений. Я не нашёл.

В кассе отказались выдавать деньги с карты - отправили в банкомат. В банкомате ограничение 8000 (по словам кассира ограничение - 40 купюр). На второй попытке банкомат выдал, что превышен лимит снятия налички.

Не совсем удобно. Придется брать карту с ближайшими банкоматами и ездить снимать, если суммы большие.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Это мб для русского банка. Для Украины нет мобильных приложений. Я не нашёл.

Не "мб", а точно :)
"Найдите 10 отличий": приложения в русском банке и в украинском.
(подсказка: внизу их перечень)

В кассе отказались выдавать деньги с карты - отправили в банкомат. В банкомате ограничение 8000 (по словам кассира ограничение - 40 купюр). На второй попытке банкомат выдал, что превышен лимит снятия налички.

Хотел было отправить на первую страницу и сказать, что я это уже писал, но, оказалось, я забыл упомянуть данный момент. Повысить суточный лимит на снятие налички в банкомате можно позвонив в службу поддержки. В своё время повышал лимит до 20к, вопрос решался примерно полчаса.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Позвонил, чтобы снять лимит. Сказали, что лимит можно увеличить только на один сутки, поэтому при необходимости нужно будет каждый раз звонить и увеличивать суточный лимит.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Не "мб", а точно
МБ - мобильный банк (а не может быть :) )


Повысить суточный лимит на снятие налички в банкомате можно позвонив в службу поддержки.
Позвонил, чтобы снять лимит. Сказали, что лимит можно увеличить только на один сутки, поэтому при необходимости нужно будет каждый раз звонить и увеличивать суточный лимит.
Это головняк. Не понятно почему в кассе не хотят наличку выдавать. Попробую на горячую линию позвонить.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

morg, возможно не было налички в кассе и отправили в банкомат ;) сталкиваюсь с таким постоянно при снятии больших сумм в маленьких отделениях разных банков
 

Aplik

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вывод WMU с помощью партнёрского сервиса mim.com.ua

извиняюсь за оффтоп,
интересно, с этой карты можно будет в дальнейшем совершать покупки в нете? к примеру, на ebay.com?
почитал отзывы, правда российского сегмента http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=3507186
что думаете?
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Вывод WMU с помощью партнёрского сервиса mim.com.ua

извиняюсь за оффтоп,
интересно, с этой карты можно будет в дальнейшем совершать покупки в нете? к примеру, на ebay.com?
почитал отзывы, правда российского сегмента http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=3507186
что думаете?

Не стоит этого делать. По словам специалиста банка, на этой карте нельзя установить лимит на расчеты в интернете. Если какой-нибудь инет магазин взломают и данные вашей карты попадут к мошенникам, то все деньги с карты уведут.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

В кассе отказались выдавать деньги с карты - отправили в банкомат.

Не понятно почему в кассе не хотят наличку выдавать.

Обычно, когда в кассе не хватает наличных (запрашивают большую сумму) - отправляют снимать деньги в банкомат.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

lifeline, ну как вариант оставлять на карточке только те суммы, которые в ближайшее время потратишь на покупку. все остальное снимать ;)

Klyck, +1
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Опытным путём удалось установить, что загнать в минус карту "БВК" с нулевым кредитным лимитом возможно.

Выводил QIWI и, так понимаю, комиссия за конвертацию (RUB->UAH) списалась, но на балансе осталась отображаться. В результате снятия средств произошёл овердрафт. Минус провисел достаточно долго (льготный период карты, видимо), потом пошли предупредительные смс-ки. В итоге минус я закрыл. Общался с работниками банка - если бы вовремя не погасил, грозило бы штрафом. Так что будьте внимательны даже с нулевым кредитным лимитом.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

pozitiv, а какие штрафы были бы не спросили? или % от суммы?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

А сотрудники банка уверяют, что это не кредитка и в минус не уйдет, а уйти в овердрафт, если не подавали заявку на открытие, невозможно! Вы не интересовались как заблокировать возможность уйти в минус?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Вы не интересовались как заблокировать возможность уйти в минус?
ну если они уверяют, что невозможно уйти в минус, "зачем же еще раз блокировать?!" - думаю такой будет ответ на Ваш вопрос ;)
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

ну если они уверяют, что невозможно уйти в минус, "зачем же еще раз блокировать?!" - думаю такой будет ответ на Ваш вопрос ;)

В какой-то теме встречал описание случая когда с такой же карты счет ушел в минус.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Вы не интересовались как заблокировать возможность уйти в минус?

Нет. Я так полагаю, именно конвертационная операция была причиной "глюка" с овердрафтом. Более подобных операций по карте не планируется, поэтому мне просто не охота с этим возиться, да и, честно говоря, я сомневаюсь, что мне будет дан вполне компетентный ответ (я не обвиняю сотрудников банка в некомпетентности, просто вопрос, скорее всего, специфический и технического характера).

Если подобное повторится, то, конечно, буду вникать.
 
Сверху Снизу