• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банк Форвард (Украина) - forward-bank.com - Страница 5

Ваша оценка банку (больше - лучше)

  • 5

    Голосов: 3 17.6%
  • 4

    Голосов: 2 11.8%
  • 3

    Голосов: 6 35.3%
  • 2

    Голосов: 1 5.9%
  • 1

    Голосов: 5 29.4%

  • Всего проголосовало
    17

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,887
Реакции
4,396
Поинты
54.160
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Банк в кармане, включает в себя онлайн банкинг, низкие комиссии на вывод и ввод. Ну и решила открыть счет.
если сравнивать все таки с приватом, как онлайн банкинг? дотягивает до функциональности привата?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Данный банк входит в ТОП-5 лидеров по оттоку денежных средств за последние 2 месяца. Будьте бдительны.
инфа отсюда: _http://www.sredstva.ru/publications/134-kakie-banki-stolknulis-s-ottokom-sredstv.html

добавлено через 2 часа 20 минут
А вот, кстати еще интересная статистика. Тут "РС" на первом месте:
http://finance.liga.net/banks/2014/5/14/infografica/38561.htm
Данные по оттоку капитала с начала текущего года по до 1 апреля
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

если сравнивать все таки с приватом, как онлайн банкинг? дотягивает до функциональности привата?

Возможности интернет-банкинга, по сравнению с "Приват24", как по мне, скудноватые.; предоставляют практически все необходимые услуги. С полным перечнем возможностей можете в соответствующем разделе сайта банка.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

если сравнивать все таки с приватом, как онлайн банкинг? дотягивает до функциональности привата?

Нет. Земля и небо.

Но, пока я пользовался картой БВК, по сравнению с Приватом, это с лихвой компенсировалось:
- отсутствием комиссии на пополнение/обнал;
- ненавязчивостью (за полтора года одна СМС и то когда я загнал дебетовую карту в минус - описывал ситуацию ранее. Что просто рай на фоне приватовских спамерюг и любителей позвонить не очень вовремя, чтобы спросить, почему это я не пользуюсь "универсальной" картой, которой у меня, к слову, никогда и не было, а была ещё "мыттева", которую, в свою очередь, я принципиально не стал восстанавливать из-за жопочнических процедур привата, когда утерянную карту нашли, принесли её в банк, но тебе её в итоге не отдают, а ты должен оформлять новую).

Так что, лично я считаю, если просто гонять деньги (скажем, с вебмани в нал), то данный продукт от Русского Стандарта в самый раз.

На что-то большее в нынешней ситуации в стране, я бы не доверился относительно мелкому (в стране) банку. Хотя я вообще не особо доверяюсь банкам, да и в нынешней ситуации, опять же, стабилизец если придёт, то гигантов в этой отрасли может ждать та же участь, я считаю.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

если сравнивать все таки с приватом, как онлайн банкинг? дотягивает до функциональности привата?
Нет, конечно. Пока что лучше привата в Украине нет.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,887
Реакции
4,396
Поинты
54.160
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

На что-то большее в нынешней ситуации в стране, я бы не доверился относительно мелкому (в стране) банку. Хотя я вообще не особо доверяюсь банкам, да и в нынешней ситуации, опять же, стабилизец если придёт, то гигантов в этой отрасли может ждать та же участь, я считаю.
полностью поддерживаю. сейчас такое положение, что не понятно что будет на утро, не то что говорить о будущем. одним словом пока не буду пробовать РС "на вкус", пусть развиваются, а там будет видно.
спасибо за ответы ;)
 

judodino

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Ничего плохого об этом банке не слышал, впрочем и хорошего тоже. Мало раскручен.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Ничего плохого об этом банке не слышал, впрочем и хорошего тоже. Мало раскручен.
значит вы просто не читали о нем отзывы.
 

Карни

Специалист
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
650
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

значит вы просто не читали о нем отзывы.

Слышал о банке очень много нелестных отзывов в том числе много читал плохого в интернете но сам являюсь несколько лет клиентом Русского Стандарта и не одного замечания к ним у меня не было.Если бы хоть что то мне не понравилось я бы ушел из банка.Пока причин усомниться не было.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Слышал о банке очень много нелестных отзывов в том числе много читал плохого в интернете но сам являюсь несколько лет клиентом Русского Стандарта и не одного замечания к ним у меня не было.Если бы хоть что то мне не понравилось я бы ушел из банка.Пока причин усомниться не было.
я сталкивался только с негативными отзывами заемщиков, но мне это как раз на руку, потому что я депозитер)). и коллекторское движение на высшем уровне)).
а уйти пришлось потому что отделения от меня далеко находятся и мне не вариант постоянно ехать 10 остановок даже на авто. да и 2 отделения в Донецке не очень удобно + банкоматы только в отделениях, а по городу нет. строят 3-е рядом со мной, но стройка пока заморозилась из-за войны.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,887
Реакции
4,396
Поинты
54.160
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

я сталкивался только с негативными отзывами заемщиков
а "что за негати" у заемщиков с этим банком? неужели плотно сотрудничают с ребятами с 90х по выбиванию долгов?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

а "что за негати" у заемщиков с этим банком? неужели плотно сотрудничают с ребятами с 90х по выбиванию долгов?
если действительно интересно, то можете почитать отзывы на Минфине.
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

да и я слышал и видел пару негативных отзывов
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Очень удобно осуществлять любые платежи и совершать покупки через Интернет-банк и получать доход до 15% годовых на остаток средств, в зависимости от суммы))))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

как вкладчика этот банк меня радует. у него хитрая схема кредитования и отлично (по-моему иногда даже с перегибом) работает коллектроская служба. это не может меня не радовать)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Грядут перемены. Центральные отделения уже разукрасили в новые цвета.



ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) объявляет о ребрендинге и смене наименования на Forward Bank.


ПАО «Банк Русский Стандарт» в рамках программы стратегического развития на территории Украины объявляет о ребрендинге и смене фирменного наименования на Forward Bank. Дальнейшая реализация бизнес-стратегии Forward Bank в качестве ключевого игрока рынка обслуживания физических лиц Украины предполагает продажу акций украинского банка группе европейских и американских инвесторов. Ребрендинг предваряет консолидацию 100 % акций Forward Bank группой европейских и американских инвесторов, заключение соглашения о продаже находится на финальной стадии.

Банк продолжит выполнять все обязательства перед клиентами в полном объеме. Акционеры Forward Bank заинтересованы в расширении розничного бизнеса на территории Украины с использованием всех технологических и интеллектуальных ноу-хау, которыми обладает в настоящее время украинский банк. Деятельность Forward Bank будет сконцентрирована на обслуживании частных клиентов - физических лиц, особое внимание будет уделено сегментам потребительского кредитования, карточных продуктов и привлекательных депозитных предложений.

Банк продолжит работу в прежнем режиме: отделения открыты в соответствии с обычным графиком, клиентам доступен полный перечень банковских услуг. Переоформление договоров с клиентами будет проводиться автоматически и с минимальными временными затратами, условия по договорам остаются неизменнными. Forward Bank является членом Фонда гарантирования вкладов Украины.

Forward Bank будет прилагать максимум усилий, чтобы оправдать оказанное доверие, и предлагать оптимальные инструменты для максимально эффективной реализации финансовых целей клиентов.

Источник: rsb.ua
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 144

Haunted

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

я там кредит брал, это был мой первый опыт с кредитом, сотрудница банка навязала страховку, которую оказывается можно было не оформлять, в итоге переплата 800 грн получалась
 

umka266

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот банк самый худший банк в Украине!
Отношение к клиентам наплевательское, персонал хамский, им главное урвать свое любыми путями, а проблемы клиентов их совершенно не волнуют!
Кто вложил деньги в этот банк - срочно забирайте и не вкладывайте в него никогда!
Потому что с таким отношением к клиентам он долго не протянет.
 

Влада Никифорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот банк самый худший банк в Украине!
Отношение к клиентам наплевательское, персонал хамский, им главное урвать свое любыми путями, а проблемы клиентов их совершенно не волнуют!
Кто вложил деньги в этот банк - срочно забирайте и не вкладывайте в него никогда!
Потому что с таким отношением к клиентам он долго не протянет.

Спасибо что всех предупредили.
Интересно что они вам такого сделали, что вы так разозлились?
 
Сверху Снизу