• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Heritage и Ernst & Young запустят вместе Open Banking

1.jpg



Австралийский банк Heritage Bank объявил, что вскоре вместе с аудиторско-консалтинговой компанией Ernst & Young Australia (EY) запустит новое решение стандарта Open Banking.

Сообщается, что Heritage будет использовать консультационные возможности команды EY и облачную платформу "EY Fuse Open Banking".

Напомним, что Open Banking - это новая инициатива, внедряемая в банковской отрасли Австралии, позволяющая людям более легко делиться своими банковскими данными с другими финансовыми аккредитованными организациями. Цель Open Banking состоит в том, чтобы способствовать усилению конкуренции и создавать новые услуги, продукты и возможности для австралийцев.

Например, клиенты смогут предоставить другим финансовым учреждениям или аккредитованным получателям данных, к примеру, специалистам по финансовому планированию или приложениям для составления бюджета, доступ к своим персональным данным. Ну и как утверждают представители этого австралийского банка, в рамках этого партнерства Heritage не только будет соблюдать местные директивы о правах потребителей данных, но и сможет извлечь выгоду из возможности конкурировать в новом мире Open Banking.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу