• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк NatWest запускает настольную игру, чтобы рассказать клиентам о мошенничестве

1.jpg


Как раз к предстоящему Рождеству британский банк NatWest выпустил настольную игру All Mod Cons, чтобы рассказать населению страны о современных способах мошенничества.

Настольная игра, в которую можно будет играть в некоторых филиалах банка NatWest, была создана командой разработчиков в сотрудничестве с командой по борьбе с мошенничеством этого крупного банка.

Таким образом, All Mod Cons - это игра для 4–6 человек, в которой игроки перемещаются по доске, стремясь сохранить свои деньги, избегая при этом мошенничества, с которым они сталкиваются на своем пути. Игра основана на данных NatWest и призвана предоставить игрокам важную информацию о том, как обнаруживать, избегать и сообщать о различных видах мошенничества в реальной жизни.

Исследование NatWest выявило наиболее распространенные виды мошенничества, которые также присутствуют в этой игре. Наиболее популярными из них являются фишинг, вишинг (это вид социальной инженерии) и смишинг (это такой вид фишинга через SMS), а также мошенничество с выдачей себя за другое лицо и мошенничество с возвратом средств.

А другие популярные мошенничества за последний год включали романтическое мошенничество, мошенничество с возвратом криптовалюты, схемы быстрого обогащения и мошенничество с покупками.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу