• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Ренессанс Кредит запустил кредиты для самозанятых

1.jpg


Банк Ренессанс Кредит запустил программу выдачи кредитов наличными для самозанятых россиян. Деньги взаймы могут взять как уже работающие с этим банком граждане, так и новые клиенты тоже.

Согласно условий этого банка на заемные средства могут претендовать граждане, которые отработали в качестве самозанятых от полугода и более. Кроме того, новые клиенты-самозанятые, которые захотят взять у банка более 100 000 рублей, должны будут представить в банк справку о ранее уплаченных налогах.

Если такой кредит самозанятому будет одобрен, то первый возвратный взнос по нему нужно будет внести через полтора месяца с даты получения. Завки на такой кредит наличными принимаются как на сайте банка, так и по телефону или самих отделениях банка. Решение принимается за 1 минуту. Деньги можно получить на карточку "Ренессанс-Кредит", а снять их можно прямо в кассе или в любом банкомате, причем без всякой комиссии.

Сейчас банк готов выдавать этот кредит самозанятым по ставке 5,5% годовых. Ограничение по выдаваемой сумме - до 1,5 млн рублей. Срок кредита от 2 до 5 лет.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Сейчас банк готов выдавать этот кредит самозанятым по ставке 5,5% годовых. Ограничение по выдаваемой сумме - до 1,5 млн рублей. Срок кредита от 2 до 5 лет.
очень хорошие проценты. при условии если не будет всяких страховок и комиссий можно брать для развития бизнеса...
 

Похожие темы

Сверху Снизу