• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк России приостановил покупку СКВ на бирже

1.png


На фоне быстроослабевающего курса рубля на валютной бирже РФ, Банк России наконец решился вмешаться в этот процесс и сейчас пытается остановить его падение.

Сообщается, что начиная с 3-х часов дня 24 января 2022 года, ЦБ РФ временно оставил приобретение СКВ в рамках так называемого бюджетного правила, хотя это всего лишь отговорка для непосвященных и скорее всего, ЦБ будет гасить падение курса рубля, в том числе, и с помощью продажи золота из своих резервов, ведь для этого в основном его и копили.

В Банке России добавили, что они примут обратное решение о покупке на бирже долларов и Евро, когда ситуация на рынке стабилизируется. Также там "успокоили", что ЦБ постоянно мониторит валютный рынок страны и у них хватает инструментов, чтобы своевременно останавливать резкое падение российского рубля.

Между тем, СМИ сообщают, что сегодня по состоянию 5 вечера по Москве доллар США достиг на Мосбирже уровня в 79,05 руб. за $1. Курс Евро пока держится на отметке в 89,29 рублей за 1 Евро.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу