• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 14

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Что дает постоянное сравнивание ВОТ и ВВ?Вкладывание денег в новый проект-это поиск альтернативы.В интернет бизнесе рисков много,по-этому мало кто останавливается на чем-то одном,так как если прогорит,то не все сразу.Лично я за то,чтоб ВВ стал опять таким,как был,пусть он будет даже покруче ВОТа.Идеально,если все вложения будут приносить доход.А пока в ВВ у меня зависло 4 платежа на очень даже приличную сумму,что ж теперь ждать и бездействовать?(Прошу мои слова не воспринимать как призыв быстро вкладываться в ВОТ,пусть себе каждый решает за себя).
Что касается изменения скорости,очень скоро у нас появится общая картина,тогда и будем считать.
Вчерашние пакеты пока стоят в очереди на активацию.

Сравнивание БОТ и ББ абсолютно ничего не дает, но давайте вспомним как презентовался проект БОТ, как ББ в котором учли и устранили все недостатки, хочется это увидеть и порадоваться с коллегами, которые уже получают выплаты. :i-yes:
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Сравнивание БОТ и ББ абсолютно ничего не дает, но давайте вспомним как презентовался проект БОТ, как ББ в котором учли и устранили все недостатки, хочется это увидеть и порадоваться с коллегами, которые уже получают выплаты. :i-yes:

ВОТ все-таки клон,может его учредители и по-этому не хотят показываться.Лично мне важно,чтоб он платил и ,чтоб платил не только мне,а людям,которые вложат деньги,зайдя в проект по моему приглашению.Пусть сделают сайт более безопасным,а презентации,поездки,фуршеты...
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Друзья, Учитывайте то,что скорость закрытия пакетов варьируется. О общей тенденции скорости закрытия можно будет уверенно говорить через 2-3 месяца.
Также нельзя производить расчеты исходя из того,сколько вы ,например сегодня заработали ,т.к. сумма начислений варьируется.

P.S. Также сегодня был приятно удивлен тем,что получил выплату на Солид сегодня, а не завтра,как ожидал
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Друзья, Учитывайте то,что скорость закрытия пакетов варьируется. О общей тенденции скорости закрытия можно будет уверенно говорить через 2-3 месяца.
Также нельзя производить расчеты исходя из того,сколько вы ,например сегодня заработали ,т.к. сумма начислений варьируется.

P.S. Также сегодня был приятно удивлен тем,что получил выплату на Солид сегодня, а не завтра,как ожидал

И мне хочется приятно удивится. У меня 6 рефералов мне им сказать нечего, они пока не входят. Я так понял с 26 пакеты закрылись с неподобающей скоростью, а сейчас скорость хуже чем в ББ, или я не прав. Увижу у себя движение панелей которое выкладывают чуть выше мое мнение о проекте мгновенно изменится, а пока к сожалению :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот только выше недавно написал. И вошел сейчас вечером в кабинет.

И подтверждение моих слов о том,что сумма начислений варьируется.. Произошло приятное обновление ,на приятную сумму.
Первое обновление за сегодня было утром, затем сегодня вечером. На разную сумму. вечернее порадовало больше .
 

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
07.04.jpg

09.04.jpg
купил пакет 5ого апреля , первый апдейт 7ого
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите, кто-нибудь с карты проплачивал в пятницу, субботу, воскресенье или понедельник? И как быстро дошло, если дошло?=)
Я оплачивал в субботу ближе к вечеру, уже четвертые сутки идут, а деньги до сих пор на аккаунт не пришли! Написал в солид, там рассмотрение заявки 5 рабочих дней=) Написал в саппорт БОТа, никаких подтверждений и номеров тикета не в лк, не на почту не пришло, хотя после отправки высветилась надпись, о том что мой вопрос отправлен, и они постараются ответить как можно скорее=)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
И мне хочется приятно удивится. У меня 6 рефералов мне им сказать нечего, они пока не входят. Я так понял с 26 пакеты закрылись с неподобающей скоростью, а сейчас скорость хуже чем в ББ, или я не прав. Увижу у себя движение панелей которое выкладывают чуть выше мое мнение о проекте мгновенно изменится, а пока к сожалению :l-3thumbdown:

Мои пакеты закрылись очень быстро,а советовать на 100% рефералам пока не берусь.Скорость-не всегда показатель надёжности,она может варьироваться.Стабильность выплат-это другое дело.Выплаты начались.По скорости есть на форуме много проектов.Пока по всем худшим прогнозам по скорости-о минусе никто не говорит,а вот помню в ВВ люди жаловались-пока закрылся фиолетовый (не желтый)пакет-образовался минус.Спрашивали,что теперь.Конечно,можно спихнуть все на их спонсора,нужно вход просчитывать на момент вложения средств исходя из скорости закрытия там панелей,здесь пакетов .Это да.Но сказать ,что проект :l-3thumbdown: только из-за уменьшения скорости можно только после того,как вы просчитаете все возможные варианты входа.Пока у нас нет средней скорости закрытия всех пакетов,её нет ни у кого,кто говорит,что знает-врёт,так как пока отработали только первые стартеры...По-этому делать вывод о проекте исходя только из скорости-рано.

добавлено через 3 минуты
Пока писала ,вчерашние пакеты перешли в статус Active.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Мои пакеты закрылись очень быстро,а советовать на 100% рефералам пока не берусь.Скорость-не всегда показатель надёжности,она может варьироваться.Стабильность выплат-это другое дело.Выплаты начались.По скорости есть на форуме много проектов.Пока по всем худшим прогнозам по скорости-о минусе никто не говорит,а вот помню в ВВ люди жаловались-пока закрылся фиолетовый (не желтый)пакет-образовался минус.Спрашивали,что теперь.Конечно,можно спихнуть все на их спонсора,нужно вход просчитывать на момент вложения средств исходя из скорости закрытия там панелей,здесь пакетов .Это да.Но сказать ,что проект :l-3thumbdown: только из-за уменьшения скорости можно только после того,как вы просчитаете все возможные варианты входа.Пока у нас нет средней скорости закрытия всех пакетов,её нет ни у кого,кто говорит,что знает-врёт,так как пока отработали только первые стартеры...По-этому делать вывод о проекте исходя только из скорости-рано.

добавлено через 3 минуты
Пока писала ,вчерашние пакеты перешли в статус Active.

Ира ну мы же тут все не вчерашние, конъюнктуру знаем , на понятном языке говорим. Просчеты входа на мой взгляд величина не стабильная и субьективная ( проще говоря есть деньги входи красиво и смело) а вот скорость на старте это серьезно. Дальше чистая экономика., отслеживать баланс АКА, увеличение оборота, уменьшение издержек, получение максимальной прибыли.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Значит,Геннадий,мы с вами пришли к общему знаменателю.Ваше прошлое сообщение "со скоростью все ОК",если можно, подробнее(чтоб картинка вырисовывалась,нужны данные по аккаунтам с разными датами входа).
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите, кто-нибудь с карты проплачивал в пятницу, субботу, воскресенье или понедельник? И как быстро дошло, если дошло?=)
Я оплачивал в субботу ближе к вечеру, уже четвертые сутки идут, а деньги до сих пор на аккаунт не пришли! Написал в солид, там рассмотрение заявки 5 рабочих дней=) Написал в саппорт БОТа, никаких подтверждений и номеров тикета не в лк, не на почту не пришло, хотя после отправки высветилась надпись, о том что мой вопрос отправлен, и они постараются ответить как можно скорее=)
Не паникуйте, с банками всегда так, могут и на 8-е сутки притти.
 

Igaha

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу скорости: аналогичная ситуация была в прошлые выходные - пакеты стояли.
Ещё нужно учитывать обновления раз в сутки. Активация пакета - сутки (он стоит в очереди), затем пакет активный (ещё сутки) и потом уже происходит рост - итого трое суток. В выходные (прошлые) обновлений не было, в эти выходные обновилось в воскресенье.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Не паникуйте, с банками всегда так, могут и на 8-е сутки притти.
Сегодня все пришло! Мне просто сообщили, что от 24 до 48 часов

добавлено через 1 минуту
Уже 5 дней как жду депосит с STP.. Три раза писал в суппорт... Тишина...Полный игнор..Звонил в Штаты...Висит автоответчик....
если через карту заводил, то должны прийти скоро, я в субботу отправлял, мне сегодня пришли
 
Последнее редактирование:

TonyStark

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу