• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 17

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,212
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Спасибо за ответы..! Абоннетка начинает списываться с момента регистрации,или покупки пакета,просто можно например сейчас зареги-ся,отправить доки на проверку,а вкинуть потом,когда придут деньги с баннерсов,жду на пейзу..!
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Спасибо за ответы..! Абоннетка начинает списываться с момента регистрации,или покупки пакета,просто можно например сейчас зареги-ся,отправить доки на проверку,а вкинуть потом,когда придут деньги с баннерсов,жду на пейзу..!

я сначало зарегился и отправил скан паспорта, и после подтверждения уже закинул деньги
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Спасибо за ответы..! Абоннетка начинает списываться с момента регистрации,или покупки пакета,просто можно например сейчас зареги-ся,отправить доки на проверку,а вкинуть потом,когда придут деньги с баннерсов,жду на пейзу..!

Админоплату будете платить только при Subscription Status
Active,регистрация бесплатно,начнёте работать-тогда и платите.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников данной темы! У меня вроде нормальная скорость и получается, что с каждым днем растет понемногу: купил стартер 3 апреля. на сегодня закрыт на 69.95, вчера было: 58.61, позавчера: 44.45, а поначалу росла в день примерно на 5-8$. Думаю через дней 3-5 закроется.
Earnings Target Repurchase Options
STARTER 2013-04-03 Comp 1 Yes 2013-04-03 Active 69.95 100.00 100 % 50 % 0 %
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Приветствую всех участников данной темы! У меня вроде нормальная скорость и получается, что с каждым днем растет понемногу: купил стартер 3 апреля. на сегодня закрыт на 69.95, вчера было: 58.61, позавчера: 44.45, а поначалу росла в день примерно на 5-8$. Думаю через дней 3-5 закроется.
Earnings Target Repurchase Options
STARTER 2013-04-03 Comp 1 Yes 2013-04-03 Active 69.95 100.00 100 % 50 % 0 %


у меня тоже самое 1 в 1, покупал 3-го апреля и сегодня 69.95 и вчера было 58.61
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
У меня вопрос, допустим ли минус на балансе, после снятия за ЛК? Если - да, то сколько времени? :juggle01: Спрашиваю потому, что пока купил и запустил только комплиментарный комплект и к след. месяцу на балансе не будет прибыли, т.к. всё стоит на 100%. :u-helpsmil:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
кто тут и что в графе state писал--не докапываются ли к этому как в ББ?
как правильно регион писать-ORENBURG REGION--ПРОСТО-ORENBURG--ИЛИ- ORENBURGSKAYA OBLAST ?ИЛИ-- RU ?

Написал "Kirovskaya oblast" - документы утвердили.
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
кто тут и что в графе state писал--не докапываются ли к этому как в ББ?
как правильно регион писать-ORENBURG REGION--ПРОСТО-ORENBURG--ИЛИ- ORENBURGSKAYA OBLAST ?ИЛИ-- RU ?
Пока все варианты проходят!

добавлено через 1 минуту
У меня вопрос, допустим ли минус на балансе, после снятия за ЛК? Если - да, то сколько времени? Спрашиваю потому, что пока купил и запустил только комплиментарный комплект и к след. месяцу на балансе не будет прибыли, т.к. всё стоит на 100%.
несколько страниц назад отвечал. при регистрации в условиях соглашения написано, что минус возможен не более чем на 30 дней, далее блокировка.
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
скан водительских прав отправил и в течении суток всё утвердили

У меня также. На правах же и на английском дублируется вся инфа (ну это у кого права нового образца).
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня вопрос, допустим ли минус на балансе, после снятия за ЛК? Если - да, то сколько времени? :juggle01: Спрашиваю потому, что пока купил и запустил только комплиментарный комплект и к след. месяцу на балансе не будет прибыли, т.к. всё стоит на 100%. :u-helpsmil:

Что стоит пульнуть 15$ на кошелек, тут можно и 1 доллар завести. Лично я так и сделаю, с Пейзы перевод мгновенный, что бы потом с минусами не возникало проблем.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
только наткнулся на данную тему. сколько закрываются панели? и есть ли смысл заходить на самый низкий пакет в 65уе? так же интересно что с выплатами, сколько проходит времени с момента заказа до поступления?
 
Последнее редактирование модератором:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Только что проплачивал реферала с Солида-проплата была молниеносной. Это к тому что некоторые боялись входить через Солид.

добавлено через 1 минуту
только наткнулся на данную тему. сколько закрываются панели? и есть ли смысл заходить на самый низкий пакет в 65уе? так же интересно что с выплатами, сколько проходит времени с момента заказа до поступления?
так же ищу толкового спонсора

Сергей если заказать в конце недели - получишь в начале следующей.от 3 до 5-6 дней. А насчёт грамотных спонсоров))) Щас набегут и каждый предложет маркетинг план))Лучше почитай ветку и посмотри скрины и по движению панелей и по выплатам.
 
Последнее редактирование:

Igaha

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников данной темы! У меня вроде нормальная скорость и получается, что с каждым днем растет понемногу: купил стартер 3 апреля. на сегодня закрыт на 69.95, вчера было: 58.61, позавчера: 44.45, а поначалу росла в день примерно на 5-8$. Думаю через дней 3-5 закроется.
Earnings Target Repurchase Options
STARTER 2013-04-03 Comp 1 Yes 2013-04-03 Active 69.95 100.00 100 % 50 % 0 %
Скорость растёт постепенно. В эти выходные были обновления. В прошлые было только 1 обновление. А в самые первые выходные обновлений не было.
Для запуска пакетов нужно 2 дня, первый день они встают в очередь, на второй день в статусе актив и уже на третий день виден рост.

добавлено через 10 минут
только наткнулся на данную тему. сколько закрываются панели? и есть ли смысл заходить на самый низкий пакет в 65уе? так же интересно что с выплатами, сколько проходит времени с момента заказа до поступления?
так же ищу толкового спонсора
Панели закрываются по разному. В своём блоге выкладываю скрины и отчёты. Я с самого первого дня. Первые паки закрылись за 3 дня. Сейчас есть тенденция к увеличению сроков закрытия паков, но пока однозначных выводов не сделать. На стартовые паки примерно 10-20 дней. Финальный рост выше чем при активации пака.
По поводу спонсора - мой совет найдите того, кто сможет доступно и быстро ответить на вопросы. Маркетинговые планы тут очень простые. Я входил с Pro сетом, можно заходить и с меньшими вложениями но времени потребуется больше на развитие.
По поводу выплат Вам ответили - я подтвержу всё реально и выплачивают гораздо быстрее чем в BB.

добавлено через 15 минут
Мой новый стартер вырос только до 7.71(вчера 2.40).Похоже,можно уже говорить о тенденции,согласно которой ,увеличения скорости связано со "старением"пакетов.

С самого начала слежу за твоими отчётами, у нас зеркальная ситуация на всём протяжении.

добавлено через 16 минут
Такая тенденция не верна, поскольку мои первые паки отработали 2 цикла и я купил 3ий стартовый. У него скорость точно такая же как и у перекупленных.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу