• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 19

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
из гугл аналитики, первые 3 строчки это трафик с БТ, за него и получил бан
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Управление вложениями было почти полным,удалила в кабинете,удалились старые скрины с форума.Буду подавать новые.

Ирина, скрины можно цеплять по ссылке с любых бесплатных хостингов для картинок сразу в сообщении, что будет нагляднее. Рекомендую с этого VFL.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Ирина, скрины можно цеплять по ссылке с любых бесплатных хостингов для картинок сразу в сообщении, что будет нагляднее. Рекомендую с этого VFL.

Спасибо:),сделала так с первым,он и остался:),по-другому просто показалось быстрее,буду сочетать,а пока скрин делать не из чего,обновлений сегодня тоже у меня нет.
Вчера проплатился первый реферал (на свой страх и риск,надоело ему ждать "добро",проплата из Солида прошла тоже мгновенно,как и у тех,кто писал об этом последними,только будьте готовы,что у тех,у кого уже есть карточка Солида,попросят дописать специальный код(не пин) из этой карточки,проплата была со счёта).
Сегодня хотели ещё платить,подожду обновлений.Хотя 1 день это пока не показатель.Ждём.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Итак минусы проекта это некачественный трафик, который лучше не использовать для своих сайтов или блогов на которых установлена реклама Google или Yandex. Очень долгое ожидание подтверждения рекламной компании. Вывод средств около 5 дней.
В остальном пока все ровно, пакеты работают, Roll Upы сворачиваются. Деньги выплачиваются.

Никто не пробовал пускать Траффик с Банк он трафик на органику в BB?
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Итак минусы проекта это некачественный трафик, который лучше не использовать для своих сайтов или блогов на которых установлена реклама Google или Yandex. Очень долгое ожидание подтверждения рекламной компании. Вывод средств около 5 дней.
В остальном пока все ровно, пакеты работают, Roll Upы сворачиваются. Деньги выплачиваются.

Никто не пробовал пускать Траффик с Банк он трафик на органику в BB?

Пробовала,правда,не рискнула со своей компанией,а пустила на компанию у мужа,у него в ВВ денег зависло поменьше.Не совпадают отчёты.
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможность поменять ссылку на компанию в Bank on Traffic:
в меню Campaign List нажимаем View Stats. Далее в появившемся окне напротив Target: нажимаете на " Information Products ". Открывается новое окно где под Edit Target нажимаете кнопку Submit. Указываете ваш логин и пароль от БТ. Меняете данные и нажимаете submit. Но имейте ввиду что изменение приведет к тому что Ваша компания опять попадет в очередь на разрешение, которое занимает определенное время, как правило очень много времени.
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Предварительно компания давала следующие сроки закрытия:
Starter - 4-5 недель, Basic 5-6 недель, Pro 7-8 недель, Expert 10-12 недель, Elite 30-34 недели
Первое время конечно пакеты закрывались быстро, но постепенно, я думаю, будем приближаться к этим срокам.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Предварительно компания давала следующие сроки закрытия:
Starter - 4-5 недель, Basic 5-6 недель, Pro 7-8 недель, Expert 10-12 недель, Elite 30-34 недели
Первое время конечно пакеты закрывались быстро, но постепенно, я думаю, будем приближаться к этим срокам.

Спорить с вами бессмысленно, так и будет, но к сожалению проект тогда сразу станет не интересен. Но я думаю компании нужно держать красивую динамику движения панелей и заработка. а то рефералам пока показывать то и нечего. А слова сейчас не убеждают, говорить научились все.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Спорить с вами бессмысленно, так и будет, но к сожалению проект тогда сразу станет не интересен. Но я думаю компании нужно держать красивую динамику движения панелей и заработка. а то рефералам пока показывать то и нечего. А слова сейчас не убеждают, говорить научились все.

Главное чтобы компания стабильно выплачивала.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу