• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 4

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
ну у кого какие мысли насчёт стратегии входа??

Я вошла по минимуму,планирую прикупить несколько пакетов через какое-то время(посмотрим вначале,как быстро будет работать стартовый набор),используя для их активации уже реферальный трафик.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Стратегия будет опираться на скорость закрытия пакетов. сейчас на данный момент она хороша как для низкого пакета,так и для более высоких пакетов. Более высокий пакет хорош, тем что вы получаете лимиты и панели. Один из вариантов по разработки стратегии также , когда вы покупаете пригласительный набор плюс к нему докупаете бизнес пакеты. Но на данные бизнес пакеты сразу необходимо докупить трафик пакет,чтобы они не простаивали. Но конечно, также ориентируйтесь на ваши фин.способности и исходя из этого уже можно строить стратегию.

добавлено через 2 минуты
отуда деньги в проекте?

Деньги с пакетов зарабатываются =)
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
otkyda dengi v proekte?

добавлено через 2 часа 38 минут
pochemy repokypka na 100% stoit i ee nelzja izmenit!!!

Всё как в "старом добром "Банерсе-реклама-деньги,однако уже в виде пакетов, а не панелей,репокупка 100% только в стартовом наборе(первый цыкл)

добавлено через 1 час 38 минут
Total Earnings
35.49
Утром было 13.56.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
В системе при заводе средств через Пэйзу у тех кто заводил были небольшие проблемки,но они решены. При заводе средств через Солид траст Пэй, удивительным образом сработала функция снятия средств прямо с карты ,подключенной к Солид траст (эта функция официально будет запущена в скором времени ,но уже сработала =) ) Если будете заводить,то необходимо лучше завести сначала на Солид.
Так не понятно, почему лучше сначала на Солид завести, чем прямо с карты спишут?
По мне, так второй вариант более удобен....
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Так не понятно, почему лучше сначала на Солид завести, чем прямо с карты спишут?
По мне, так второй вариант более удобен....

Второй вариант еще не авторизован ,т.е не подписано соглашение между БТ и Солид траст. Не советую.платеж может зависнуть
Общался вчера с админом,приятный в общении человек. Он подчеркнул,что нельзя сейчас прямо с карты заводить.

добавлено через 5 минут
Согласен, скорость закрытия пугающе быстрая. У кого нибудь одобрили заказ на траффик? Кто нибудь заказывал?

Да,заказывали. все хорошо. =)
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Согласен, скорость закрытия пугающе быстрая. У кого нибудь одобрили заказ на траффик? Кто нибудь заказывал?

Total Earnings
65.73
Движение,действительно,быстрое.В Банерсе вначале желтые тоже закрывались очень быстро.Конечно,всё здесь новое.Как будет развиваться предугадать сложно.Пакет подороже-возможности больше,вскоре,если всё пойдёт как сейчас,люди будут покупать что-то посущественнее,не минимум.
Хотя всегда есть возможность докупить отдельные пакеты.Плюс в том,что было время собрать команду,знаешь,на какие кредиты от рефералов можно расчитывать.Да и сейчас есть возможность бесплатной регистрации,пока нет сроков обязательной проплаты-самое время регистрироваться,кто ещё не здесь.А там по ходу и решите со своим инвайтером-сколько и когда вкладывать,исходя уже из его опыта и нашего форума.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Total Earnings
65.73
Движение,действительно,быстрое.В Банерсе вначале желтые тоже закрывались очень быстро.Конечно,всё здесь новое.Как будет развиваться предугадать сложно.Пакет подороже-возможности больше,вскоре,если всё пойдёт как сейчас,люди будут покупать что-то посущественнее,не минимум.
Хотя всегда есть возможность докупить отдельные пакеты.Плюс в том,что было время собрать команду,знаешь,на какие кредиты от рефералов можно расчитывать.Да и сейчас есть возможность бесплатной регистрации,пока нет сроков обязательной проплаты-самое время регистрироваться,кто ещё не здесь.А там по ходу и решите со своим инвайтером-сколько и когда вкладывать,исходя уже из его опыта и нашего форума.

Iryna B, спешить людей смешить. Проект конечно не остался без внимания. НО, Презентации проекта нет, ответов на элементарное нет, маркетинг плана нет, идея чужая, все на уровне догадок и предпосылок и все это на фоне сбоев в ББ. Народ построился и готов работать но информации мало. Закрытие пакета - за 2 дня такого заработка нет на планете земля. Есть все опасения предполагать что сия компания создана для сбора денег. У кого есть убедительная информация поделитесь. С ув.
 

mik42323

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, я уже хотел купить ПроПакет. Но вот несоответствия в информации вызывают подозрения на реальность этой компании: на сайте bankontraffic имеем
Mailing Address:
Internet Traffic Management Llc
Bank on Traffic Division
9630 Bruceville Road
Suite 106, Unit 316
Elk Grove, CA 95757
Если в Google зайти по этому адресу и на карте увеличить изображение, увидим длинный одноэтажный магазин, под номером 9630 - магазин женской одежды . Поставив в поиск Internet Traffic Management Llc, на сайте companies.findthecompany видим совсем другой адрес тоже в Калифорнии:
100 Wood Hllow Dr Ste 150
Novato, CA 94945 Phone Number (415) 892-1090
Здесь, если посмотреть, уже большое 2-х этажное здание. Правда, вывеску там не нашел. В этом же здании числится и AURORA TECHNOLOGY MANAGEMENT, INC. ,центр управления, сервера и т.п. Это здание больше подходит для на крупной компании чем помещение в магазине женской одежды. А лучше всего кому-нибудь из проживающих в США перезвонив по телефону на сайте , договориться и посетить офис компании, сняв все вопросы о реальности ее существования
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Iryna B, спешить людей смешить. Проект конечно не остался без внимания. НО, Презентации проекта нет, ответов на элементарное нет, маркетинг плана нет, идея чужая, все на уровне догадок и предпосылок и все это на фоне сбоев в ББ. Народ построился и готов работать но информации мало. Закрытие пакета - за 2 дня такого заработка нет на планете земля. Есть все опасения предполагать что сия компания создана для сбора денег. У кого есть убедительная информация поделитесь. С ув.
Как раз спешить никому и не предлагалось,я говорила о том,что хорошо,что есть возможность регистрации без обязательной сиюминутной оплаты,перечитайте мой пост,пожалуйста.Лично я никогда не призываю к необдуманому риску НИКОГО,ни знакомых мне людей,ни незнакомых,можете в этом убедиться ,просмотрев другие темы.Являясь ТС темы собираюсь подавать только честную информацию(как и в других темах,где таковым не являюсь)Отзывы на английских форумах о том,что нет таблички на доме мне тоже известны,как и предположения о причастности создателей ББ к проекту и многое другое.Поэтому пишу,что всё новое нужно хорошо обдумывать.Поэтому купила поначалу минимальный набор,за мной записаны люди-мне нужно знать,что и как работает,когда и что им лучше вложить(или не вкладывать),поэтому рискую деньгами-которых мне для этого опыта не жаль.Пока никто не сказал,кто именно стоит за проектом,не назвал конкретного имени.Пакеты работают.То,что всем рефералам не предлагают купить пакет на протяжении 2-3 дней-тоже неплохой знак.Из этого выйдет или что-то очень хорошее,или ....Присматривайтесь и решайте.Кто узнает больше-делитесь,для этого форум.

добавлено через 4 часа 32 минуты
Кнопка Withdrawal Log неактивна, вопрос о выводе денег задала в тикете.Возможно, она активируется только после появления средств к выводу.Своим рефералам пока не даю зелёный свет,надо всё понять.Total Earnings
97.85.

добавлено через 19 часов 0 минут
Total Earning со вчерашнего вечера пока не изменился.

добавлено через 19 часов 14 минут
На тикет ответа пока нет.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
genadiy1, Генадий вы знаете - когда проекты открываются всегда бывает масса вопросов и скептиков тоже.Никто никого не заставляет входить в проект.Но кто успел вовремя войти в Баннерс тот хорошо заработал.Проведите параллель с Трафик банком так как они аналоги) А слова Ирины подтверждаю что скорость движения панелей очень даже быстрая-даже для Баннерса полтора годичной давности. Просьба ко всем кто проплатился- делится скрина проплат и скринами бек офиса. Будем прогнозировать скорость проекта.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Спасибо ,Альгамбра.Я тоже попрошу всех,у кого уже есть проплаченный аккаунт,делиться информацией.Это поможет всем заинтересованным понять,с чем мы имеем дело,помогая другим- мы помогаем и себе.Иногда грустно смотреть,когда в разных темах идёт просто борьба за рефералов.Конечно,в подобных проектах рефералы приносят доход и они нужны.Однако часто,чтоб оставаться собой,нужно думать не только о себе(последнее -просто размышления вслух).
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Администрирую большой по количеству участников чат по Бэнк он Трафик в Скайпе.
Так вот. У всех закрывается все бодро и быстро.
Сам не проверяю только низкие пакеты , проверяю также высокие. Скорости хорошие!:d-thumbup:

добавлено через 12 минут
Спасибо ,Альгамбра.Я тоже попрошу всех,у кого уже есть проплаченный аккаунт,делиться информацией.Это поможет всем заинтересованным понять,с чем мы имеем дело,помогая другим- мы помогаем и себе.Иногда грустно смотреть,когда в разных темах идёт просто борьба за рефералов.Конечно,в подобных проектах рефералы приносят доход и они нужны.Однако часто,чтоб оставаться собой,нужно думать не только о себе(последнее -просто размышления вслух).

Чтобы оставаться собой нужно быть грамотным и работать четко и все понимать в программе и быть ,посредником,подчеркиваю, грамотным посредником между рефералом и руководителями программы,чтобы решать все вопросы А вы о лирике говорите! Когда спонсор работает с рефералом он невольно также думает и о нем,другого обычно и не дано. =)
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
LuckyGuy,на тему лирики и чёткой работы,дискусию продолжать не буду.Программа новая,лично я её пока только изучаю,так как не являюсь её владельцем,на поставленный мною вопрос-мне ответили,о чём сразу и написала.Из большого чата приносите побольше информациии,и будут вам и тут благодарны.
Скорость движения пакетов упала.Пакеты Comp 2 (репокупка вчера),перешли в статус Active,но пока ничего не набрали.Посмотрю позже.
 
Сверху Снизу