• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 85

2UaRicH

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
STARTER - 2013-10-04 - Repurchase Active 19.45$
... ппц...когда ждать закрытия? 7 мес скоро...:_107:
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Проект старый, но динамики роста нету. В странах СНГ он сильно почему то не пошел. Но официально он еще работает, просто панели закрываются долго, так как слабый приток новых людей, слабая динамика. По началу, когда была динамика, панели закрывались быстро, а сейчас ППЦ. Полтора года надо ждать)).. Но всеравно проект продолжает работать, и у кого закрываются панели, тем он платит. :i-yes:
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Получил выплату на евалет rghost(точка)ru/57039365/image.png
rghost(точка)ru/57039380/image.png

добавлено через 2 минуты
Получил выплату на евалет rghost(точка)ru/57039365/image.png
rghost(точка)ru/57039380/image.png
посмотреть можно будет только 5 дней, а скрин выложить не могу так нету 50 сообщений, ну кто не успел тот опаздал, но это не паки закрылись а это я вывел то что осталось с покупок заказал 35 а пришло 30.35 комиссия конечно большая но все таки:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Ждем перехода на вторую версию.
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
так нам дуракам и надо - особенно тем дуракам , кто так и не вывел из ентого проекта ничего - я по нуликам - воздух погонял хоть ))))
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
так нам дуракам и надо - особенно тем дуракам , кто так и не вывел из ентого проекта ничего - я по нуликам - воздух погонял хоть ))))

Вы видимо не в курсе,что вторая версия запускается на днях. Если читать умеете на английском. Если не умеете,то включите гугл-переводчик. Внизу отчет времени до запуска,паникер вы наш.
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Внизу отчет времени до запуска,паникер вы наш.
я от смеху наделал по маленькому в штаны из за Вас Лаки ГЕЙ ))))))), наивный вы наш - нет пойду выпью 300 капель эфирной валерьянки и забудусь сном - вот он , граждане, интернет то...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Дамы и господа!
Версия 2.0 обновилась. можете войти в свои аккаунты, НО сначала не нажимайте вход, а обратитесь к Миграции из 1 программы.
Вводите свой имейл и пароль, затем вам приходит письмо на почту с кликабельной ссылкой, переходите по ней и вас присят придумать новый пароль, после чего вы уже можете войти в новую версию ВОТ.
 

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу зайти через миграцию :l-1no:
 

Vasiliy Veber 1783621226

Новичок
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получилось сегодня зайти в ЛК, пока не со всем разобрался, то ли паки закрылись то ли нет, буду разбираться. Если у кого есть информация по новой версии, буду благодарен если поделитесь. Спасибо!
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Не могу зайти через миграцию :l-1no:

bankontraffic.com
V1 Member Migration Login
Migrate V1 Account (Email Password Migrate) и как уже писал здесь Альгамбра:дальше ссылка приходит на почту.
В чатах пишут,что переход на новую версию сделали по-разному:некоторые просили новый пароль через Поддержку и так заходили на сайт.А некоторым новый пароль прислали на почту сразу.
Поддержка https://bankontraffic.zendesk.com/home
ССылка на новую версию https://v2members.bankontraffic.com/Membership/Login
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Для тех кто не мог мигрировать с 1-ой на вторую версию , со вчерашнего дня все ошибки устранили. Можно спокойно переходить.

добавлено через 1 минуту
Получилось сегодня зайти в ЛК, пока не со всем разобрался, то ли паки закрылись то ли нет, буду разбираться. Если у кого есть информация по новой версии, буду благодарен если поделитесь. Спасибо!

Трафик для запуска пакетов больше не требуется.Лимитов для запуска нет. Теперь можно запускать пакеты без ограничений.
 
Последнее редактирование:

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Трафик для запуска пакетов больше не требуется.Лимитов для запуска нет. Теперь можно запускать пакеты без ограничений.
Спасибо за пояснения, но хотелось бы кое-что уточнить. Получается, если всё будет работать, при запуске пакетов не надо будет тратится на покупку трафика? Значит после закрытия пакетов, можно запустить какой-то один тип пакетов? В версии 1 было три возможности после закрытия пакетов сейчас осталось только Repurchase и что это значит?
Трафик для запуска пакетов больше не требуется.Лимитов для запуска нет. Теперь можно запускать пакеты без ограничений.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
В версии 1 было три возможности после закрытия пакетов сейчас осталось только Repurchase и что это значит?
Мне вот это тоже интересно)) галочки то невозможно убрать. А у меня один из трех (спасибо, все мигрировали удачно)) бейсиков в прошлой версии был выставлен на 100%. Это получается, что теперь только принудительный Repurchase?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Получается,что все стоит на Репокупку. Надо будет уточнить у админа появится ли возможность ставить 50 % на 50 %

добавлено через 1 минуту
Спасибо за пояснения, но хотелось бы кое-что уточнить. Получается, если всё будет работать, при запуске пакетов не надо будет тратится на покупку трафика?

Да, можно запускать любое количество пакетов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу