• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банковская платформа Tide запустила в Индии своё приложение и бизнес-аккаунты

1.jpg


Банковская финтех-платформа для малого и среднего бизнеса под названием Tide (Великобритания) запустила своё мобильное приложение и бизнес-аккаунты в Индии с целью привлечь полмиллиона клиентов со стороны малого и среднего бизнеса в течение ближайших 2 лет.

Заход компании Tide в Индию, её первый рынок за пределами Великобритании, знаменует собой кульминацию их 18-месячных усилий по созданию там своего бизнеса. В июле фирма запустила там свой первый продукт, предоплаченную карту, выпущенную при поддержке индийской сети карточных платежей Rupay.

Внедрение бизнес-аккаунтов предоставит малого и среднему бизнесу доступ к полнофункциональным бесконтактным платежам, а также позволит отслеживать расходы и траты как при покупках в обычных магазинах, так и при покупках в электронной коммерции.

Оливер Прил, генеральный директор Tide рассказал: "64 миллиона компаний малого и среднего бизнеса Индии составляют основу её экономики, обеспечивая жизненно важные услуги и рабочие места. Мы считаем, что в Индии существует обширный неиспользованный сегмент малого бизнеса, который формально не учитывается. Поэтому мы в Tide стремимся включить большой сегмент этого рынка в формальную экономику".

ГОсподин Прилл добавил, что Tide работает над внедрением множества других функций, которые она предложит компаниям МСБ по всей Индии. К ним относятся сберегательный / текущий счет для бизнеса в партнерстве с банком, генерация QR-кодов для платежей, банковские переводы, выставление счетов, оплата налогов на товары и услуги, оплата по ссылке, а также кредитные сервисы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу