Банковские карты для работы с PayPal - Страница 2

Gaicuk

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за информацию!!!
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
все хотят тратить деньги, а еще плачут что плохо живут. Приезжие у них места рабочие отнимают. . Видите ли
А сами не знают в какую дырку сунуть свои деньги
 

Aleks00356

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Карта Евросети, уже больше года, тфу тфу тфу все хорошо работает. Из плюсов могу отметить:
1) Не нужно платить за обслуживание карты
2) Имеется личный кабинет
3) Приходят смс на телефон о пополнении/снятии денег с карты
4) Прекрасно работает с пэйпал. Покупал на ebay, dealextreme и др. интернет магазинах.
5) Так же деньги приходят на карту в случае рефанда.
6) Ну и еще за покупки в ин валюте начисляется больше бонусных баллов на которые можно потом что нибудь купить. к примеру купил SD карту на 4 Гб. :)
7) Ну через личный кабинет можно так же пополнять счет мобильных телефонов и т.д.
Из минусов:
1) Пополнять счет карты можно в евросети без комиссии, либо с банковской карты МастерКард. про остальные способы не знаю, т.к. евросеть рядом и не составляет труда туда дойти.
2) Было 2 случая когда деньги не могли придти на карту но все решилось, через техподдержку.
3) Долго приходят деньги на карту в случае рефанда.
надеюсь будет полезно)
 

Aleks00356

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
barazna, К сожалению нет( можно в любом салоне Евросети оформить. Если обзаведетесь данной картой, то когда на пэйпал будете её регистрировать, то операция может проходить дольше чем на др картах, все это из за того что деньги дольше будут возвращаться к вам на счет, ну у меня все прошло в течение дней 5ти. в принципе не так уж и долго)
 

тип

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
55
Реакции
176
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал через карту Руского Стандарта - Банк в камане? - там регистрировать основную карту или виртуальную? кто пользуется - подскажите
 

Leen

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
24
Реакции
79
Поинты
0.000
Подскажите в ВТБ24 какая должна быть карта для РР ?
 

Pir1

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Visa для таких моментов подходит....но не все виды...и вообще с данной платёжкой возникали проблемы...хотя многие пишут,что легко. Может я чего-то не догоняю:)
 

npkfrolov

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать в связи с использованием для PayPal карты Кукуруза: она же рублевая. А Палка с баксами в основном работает. Значит баксы на Кукурузу не положишь и надо все время рубли по их курсу конвертировать?
 

zver64ru

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк Открытие VISA отлично работает, были проблемы привязки, но оказалось сам был виноват, заполнял поля русскими символами. А так проблем нет, но лучше использовать карты которые могут принимать и баксы и рублики, они при выводе с банкомата автоматом конвертируются.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал через карту Руского Стандарта - Банк в камане? - там регистрировать основную карту или виртуальную? кто пользуется - подскажите
Пробовал. Работает. Регистрировал основную, т.е. пластик.
 

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Visa classiс тоже подходит, но ее оформление занимает около недели, в Украине проще всего сделать это через приват - миттэва - виза интернет. За 2 часа верифицируется и можно платить

Интересует для вывода денег с PayPal подходит?
Так визы интернет сейчас нет, есть только виза электрон. Или это для вас одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Подскажите, если я привяжу РР к своей визе ВТБ-24, мне смогут из другой страны с РР переводить деньги? И если да, то они зачислятся на мой банковский счет?
 

Agirus

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На PayPal зарегистрировал свою карту ВТБ24. Очень удобно пользоваться, когда играешь в Diablo3:)
 
Сверху Снизу