• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банковский финтех Thought Machine после недавнего набора персонала, снова его увольняет

1.jpeg


Всего через несколько месяцев после объявления о наборе сотрудников британский финтех Thought Machine, который является поставщиком облачных банковских услуг увольняет 8% своего персонала.

В электронном письме сотрудникам, которым владеет британское издание о финтехах UKTN, генеральный директор этой фирмы Пол Тейлор признал, что Thought Machine "в настоящее время проводит работу по сокращению трат и в рамках этого процесса мы приняли трудное, но необходимое решение сократить нашу глобальную численность персонала".

Компания, которая считает Lloyds и JP Morgan своими клиентами теперь подтверждает, что сокращает около 50 должностей, в основном в сфере продаж и маркетинга.

Впрочем, Thought Machine всё ещё набирает сотрудников на несколько открытых вакансий и заявляет, что их дорожная карта, продукты и другие планы остаются неизменными, а в разработке находятся новые клиенты.

В марте компания заявила, что увеличивает свою глобальную численность персонала более чем на 20% (125 человек), нанимая первых сотрудников в Индии, Японии и Южной Африке, потратив на этот новый найм часть из $160 млн привлечённых в раунде финансирования 2022 года.

Однако сейчас поставщик стремится сократить расходы перед потенциальным публичным листингом, сообщают источники издания UKTN. Ранее в этом месяце The Times сообщила, что вендор уже говорил с банкирами о IPO в Лондоне.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу