BankRoll Fx - bankrollfx.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Выплата:money:
Дата операции: 01 Ноя 2016 08:06
ID операции: 253049421
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.36 $
Комментарий: Bankroll Fx

добавлено через 17 минут
Послушай дядя (раз я упустил момент когда мы водки хлопнули и уже перешли на ты).
Ты "мастер" достал уже своей безграмотностью!
миниатюры просмотри еще раз.
Ты сам их глянь с лупой,и с переводчиком!Время жизни проекта (LIFE TIME),и время мониторинга (Monitored) -это различное!
Если вчера,меня еще брали сомнения,то теперь уверенно-ты не "мастер",а "троль-обыкновенный",который присутствует на каждом форуме и видео-блоге.
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
А кстати, "о птичках"...
Тут как бы стата присутствует, но на самом деле смысловой нагрузки от нее ноль целых-ноль десятых.
Просто так, "шоб былО" она тут прикручена.
И мне это не понравилось. Или вообще убрать, или нормальную поставить, а не делать вид, что проект открыт и прозрачен кагбэ.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
После такого и гадать не стоит! Да и зачем такое на форум приносят
Мне тоже не ясно, хоть лицензия то должна быть, если нет, о чем говорить, о какой работе и тем более о вкладов речи быть не должно.
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
а "троль-обыкновенный",который присутствует на каждом форуме и видео-блоге.
В "баню" хочешь? Выкладывай доказательства . На осине не растут апельсины. Коков проект токой и ТС. Тоже "дырявый" как и скрипт отого хайпа.
 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
В "баню" хочешь?
В баню то хочу,но явно не с тобой.
Выкладывай доказательства
Перечитай свои комментарии в этой теме,с первого своего поста-и все поймешь,если не тупой!
Очко твое дырявое!Герой клавиатурный!
Короче ты только опозорился в этой теме чудило,а не показал свой профессионализм коим хотел выпендрится.А помимо того,что ты "троль",ты еще и клоун!Так,как на обществе выёживаешься,а не проект обсуждаешь,как народ выше-который реально в чем то разбирается.Да и не в личку пишешь свои претензии ко мне,а тут-общественный Клоун:wink2: +еще у тебя наклонности "мадам-стукачки" :biggrin2: раз про бан заговорил(а).А это говорит,что сам не вывозишь диалог,бежишь к модераторам)))
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Пополам я в точку . Правда глаза колет. Мы ещё не закончили диалог о проекте. Давай выкручивайся дальше.Почему SSL в проекте самомоподписан админом , а не комодо? Понимаешь хоть , что нибудь. Или ты еще и тупорылый?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51 KB · Просмотры: 56

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Давай выкручивайся дальше
:biggrin2:дак выкручиваешься то только ты,уже за все цепляешься,стараешься докопаться)))я ж писал выше что ниче у тебя не получится!Надо не по клавиатуре тебе долбить,а на улицу выйти,с Людьми пообщаться,может умнее станешь.

Почему SSL в проекте самомоподписан админом , а не комодо?
Глупый ты,не умный!Тебе нравится что ли одно и тоже перетирать:
не я ж админ проекта,не я и лицензии с сертификатом устанавливаю.
Да и мне глубоко наплевать чем он подписан,и что у него есть.
Да и как показывала практика отсутствие лицензии или сертификата,это еще не показатель,и без них проекты отлично работали и работают
:_23: Это мне пишет клоун:
Или ты еще и тупорылый?
Который,даже печатать то грамотно не умеет:_1: школьница)))
Коков проект токой
Еще и возраст налипилО 54 года)))Для солидности?
Вася,иди проспись.Ты уже все собрал,что можно и что нельзя)))Ковбойша ты клавиатурная)))
 
Последнее редактирование:

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Это мне пишет клоун:
Да. Ты права не красивая. Очередной раз болонка с лаяла на дядю фраера. Не надоело дерьмом плеваться? Весь топик свой испоганила. Чем ты питаешься г*о*в*н*о*м что ли. Нет и и есть дырявая бочка с дерьмом. Мозгов нет , видно уже и не будет. Вошла во все двери в которые тебе предложил.Оставив о себе достойную характеристику.Сейчас ты мне уже не интересна. Но если вздумаешь опять ТСской стать принеся но форум очередное ***** , я продолжу с тобой обмен любезностями. От этой темы я отписываюсь. Оставайся одна. Тут тебе самое место.
 
Последнее редактирование:

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
От этой темы я отписываюсь
Давно пора.Ну вобщем как я и я писал выше- ты жалкий троль,не более.Да еще и без фантазии (мои слова перефразировал,хоть бы уникальное что нибудь придумал),и хрень какую-то понаписал)))Я посмеялся хоть эти дни от души)))Да,и кстати,я на компьютерных лохов внимания не обращаю,и в серьез не воспринимаю,в жизни то ведь вы все равно на колени падаете при встрече:_1: ,да и пояснить ты не за одно свое слово не сможешь!Если и дальше заборы захочешь сносить-пиши в личку,не позорься в обществе,своей безграмотностью и небольшим словарным запасом))Хотя в целом,считаю диалог с тобой нецелесообразным и пустой тратой своего времени.Так,что можешь и дальше попискивай тут в одинокого-Разрешаю)))
Ну и на последок,для раздумья:
:biggrin2: ты хоть определение то знаешь? :_23: вообще себя до конца втоптал:_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу