• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Banners app - живые деньги за разблокировку мобильного телефона.

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000

Всем привет. Хочу представить вашему вниманию революционный проект, в сфере заработка - Banners App.
Суть очень простая: устанавливаете программу на телефон, проходите регистрацию, и начинаете зарабатывать деньги (после разблокировки вашего смартфона, на экране появляется рекламный контакт, за просмотр которого, вам начисляется вознаграждение). В настоящий момент администрация Banners App, гарантировано предоставляет каждому пользователю для просмотра 150 рекламных контактов в день. Даже без большой сети рефералов, 20$ в месяц вы гарантировано получите (ну конечно же в таких проектах, необходимо делать акцент на привлечении рефералов). Достаточно рассказать о проекте 10 своим друзьям.

В проекте имеется пятиуровневая реферальная система:
1 уровень - 8%
2 уровень - 4 %
3,4,5 уровни - 1%

Превратите ваш телефон в пассивный источник дохода. Регистрируйтесь.
При регистрации пожалуйста укажите логин реферала - uliacbubuk
Всем добра.

Ах да, ещё один важный момент: вознаграждение за личные просмотры начисляется каждый понедельник, а за рефералов раз в месяц (15-18 числа).
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
20$ в месяц вы гарантировано получите
Вы готовы пообещать, что "20 баксов в месяц гаранторовано" будет получено ( выполняя все условия)? Если не выйдет столько заработать на протяжении месяца, то вы компенсируете разницу ?
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы готовы пообещать, что "20 баксов в месяц гаранторовано" будет получено ( выполняя все условия)? Если не выйдет столько заработать на протяжении месяца, то вы компенсируете разницу ?

Конечно готов, но только при условии, что вы в день будете смотреть по 150 рекламных контактов (около 170 раз необходимо разблокировать смартфон). Например, моя жена, фактически всегда делает 150 просмотров в день, так как является активным пользователем телефона.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Конечно готов, но только при условии, что вы в день будете смотреть по 150 рекламных контактов (около 170 раз необходимо разблокировать смартфон). Например, моя жена, фактически всегда делает 150 просмотров в день, так как является активным пользователем телефона.

Есть в инете,телеграмм групах , на сайтах статистика:
За 1050 просмотров в неделю выходит около 1.05 FND, а стоимость 1 FND=1$.
Для вывода нужно 20 FND
Когда соберете минималку( около 19-20 недель), получите токены FNO(количество зависит от стоимости на бирже в баксах)
Например токен FNO стоит 4 бакса, то вы получите 5 токенов, если токен будет стоить 1 бакс, тогда получите 20 токенов.
:cool:
Я не люблю, когда предлагают одно, обещают другое, а выходит третье :_34: Пишите всегда то, что реально.
[img]https://i.imgur.com/tIwtT2r.jpg[/IMG]
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
Такое чувство, что вы один негатив в интернете ищите. Какой то обиженный жизнью не разобрался и написал непонятно что и где, а вы пересказываете.
Николай, специально для вас пишу то, что реально, в банерс АПП есть прямой вывод на карту приват банка. Зачем придумывать велосипед и делать вывод через биржу?

добавлено через 16 минут
Николай, увидел ещё у вас в подписи слова "инвест в плюс" и рефку на пирамиду. Это разве не есть введение в заблуждение?)
А в общем, давайте жить дружно. А баннерс АПП действительно интересный проект, в который можно заскочить на начальной стадии и успеть выстроить нормальную структуру.
Есть такой проект "глобус интерком" там такая же система работы как и в баннерс АПП. Так вот, я зашёл в глобус ещё в 2014 году и до сих пор получаю с него на пассиве минимум 150-180$ а месяц. В баннерс АПП возможностей развиваться намного больше, чем в том же глобусе.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Прикольно, это надеюсь безопасно?! А без рефералов ни как??
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Такое чувство, что вы один негатив в интернете ищите. Какой то обиженный жизнью не разобрался и написал непонятно что и где, а вы пересказываете.
Николай, специально для вас пишу то, что реально, в банерс АПП есть прямой вывод на карту приват банка. Зачем придумывать велосипед и делать вывод через биржу?

добавлено через 16 минут
Николай, увидел ещё у вас в подписи слова "инвест в плюс" и рефку на пирамиду. Это разве не есть введение в заблуждение?)
А в общем, давайте жить дружно. А баннерс АПП действительно интересный проект, в который можно заскочить на начальной стадии и успеть выстроить нормальную структуру.
Есть такой проект "глобус интерком" там такая же система работы как и в баннерс АПП. Так вот, я зашёл в глобус ещё в 2014 году и до сих пор получаю с него на пассиве минимум 150-180$ а месяц. В баннерс АПП возможностей развиваться намного больше, чем в том же глобусе.

1)Я писал только об одном из условий заработка без вложений и приглашений: пишите сколько можно заработать или же сколько примерно можно заработать, а не гарантируйте точную сумму. Такого делать нельзя, если сами не проверили ибо ето ввод в заблуждение. Если выйдет менее 20 баксов ( при выше описанных условиях) - вы откорректируете данную тему или нет?

2) Каждый может рекламировать то что хочет, если ето не запрещено правилами того ресурса, где имеет место подписи.
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Здесь интересен тот момент на который не кто не обратил внимание: ТС разместил информацию о проекте по заработку, а доказательства платежеспособности не предоставил! ТС как так? Разве это соответствует правилам форума и данного раздела в частности?

Я например заду в проект, потрачу свое время, заработаю необходимое долларов, а мне их не выплатят!?! Что тогда делать? Время-то потрачено будет!
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
1)Я писал только об одном из условий заработка без вложений и приглашений: пишите сколько можно заработать или же сколько примерно можно заработать, а не гарантируйте точную сумму. Такого делать нельзя, если сами не проверили ибо ето ввод в заблуждение. Если выйдет менее 20 баксов ( при выше описанных условиях) - вы откорректируете данную тему или нет?

2) Каждый может рекламировать то что хочет, если ето не запрещено правилами того ресурса, где имеет место подписи.

Николай, не верно сформулировал первый пост. Внёс минимальную корректировку в сообщение. Действительно, имелось ввиду, что у вас будет несколько активных рефералов в первой линии. Хотя, по большому счету, я не понимаю людей, которые пытаются заработать в интернете и при этом не привлекают рефералов.

Как минимум, исходя из вышесказанного вами, я уверен что вы думающий человек и не верите слепо информации написанной на форуме, и скорее всего сами посмотрели, в других источниках, о проекте баннерс АПП и о глобайной структуре futurenet, которая его создала.

Более того, я уверен, что каждый человек который начнет вникать во все проекты futurenet (в том числе и баннерс апп) поймет, что проектов таких масштабов и с таким качеством реализации ещё не было.

добавлено через 6 минут
Здесь интересен тот момент на который не кто не обратил внимание: ТС разместил информацию о проекте по заработку, а доказательства платежеспособности не предоставил! ТС как так? Разве это соответствует правилам форума и данного раздела в частности?

Я например заду в проект, потрачу свое время, заработаю необходимое долларов, а мне их не выплатят!?! Что тогда делать? Время-то потрачено будет!

Как я писал выше, каждый человек сам должен принимать решение в какой проект ему вступать. Глупо начинать что то делать и при этом не узнать о проекте в разных источниках (о баннерс АПП и их создателях, в сети интернет, ну очень много информации).

Что бы Павлик Морозов у вас вновь притих, приеду завтра домой и сброшу вам скрин выплат.
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
добавлено через 6 минут




Что бы Павлик Морозов у вас вновь притих, приеду завтра домой и сброшу вам скрин выплат.

Причем здесь Павлик Морозов? Просто соблюдайте правила форума и раздела в частности!
Приеду домой, сброшу скрин....Скрин должен размещаться непосредственно при открытии темы!
 
Сверху Снизу