• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1248

Регистрация
28.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время форумчане.Помогите пожалуйста, не могу войти в ВВ, пробовал с разных браузеров.Сменил пароль и ни фига.
У моей подруги было тоже самое, пока случайно винда не слетела. Переустановила винду и стало все работать. Видно было чтото на сайте, что винда запомнила и не пропускала.
 

sea-lucky

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000

афонасий

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я не шучу блин This webpage is not available

Opera could not load the webpage because bannersbroker.com took too long to respond. The website may be down, or you may be experiencing issues with your internet connection.
Here are some suggestions:

Reload this webpage later.
Check your internet connection. Restart any router, modem, or other network devices you may be using.
Add Opera as a permitted program in your firewall's or antivirus software's settings. If it is already a permitted program, try deleting it from the list of permitted programs and adding it again.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
я не шучу блин This webpage is not available

Opera could not load the webpage because bannersbroker.com took too long to respond. The website may be down, or you may be experiencing issues with your internet connection.
Here are some suggestions:

Reload this webpage later.
Check your internet connection. Restart any router, modem, or other network devices you may be using.
Add Opera as a permitted program in your firewall's or antivirus software's settings. If it is already a permitted program, try deleting it from the list of permitted programs and adding it again.
Рекомендуется через мозилу заходить , если конечно есть желание
 

афонасий

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не с айпада не винды не телефона не с какао Другова кампа.

добавлено через 5 минут
Время ожидания соединения истекло







Время ожидания ответа от сервера bannersbroker.com истекло.





Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

это мазила

добавлено через 20 минут
не с айпада не винды не телефона не с какао Другова кампа.

добавлено через 5 минут
Время ожидания соединения истекло
Время ожидания ответа от сервера bannersbroker.com истекло.
Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

это мазила

не знаю что делать?
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
По новым правилам можнно выводить только 1000 в месяц,это понятно,но эту тысячу я должен выводить частями по 250$ в неделю и только за четыре недели что ли? Вот что написано в Withdraw Money:
You can request up to 4 withdrawals of $250/each a month. The total of all your withdrawal requests including other methods cannot be more than $1,000/month.

Пробую и действительно система не дает поставить на вывод больше чем 250$ Хотя в кошельке денег достаточно чтобы поставить куда большую сумму.Т.е сразу поставить 1000 $ нельзя получается,только 4 раза по 250$- бред какой-то.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред - не бред, но если хоть так что то будут платить, 99% участников как минимум вздохнет свободнее

Согласен что это лучше чем ничего. Но непонятно зачем эту 1000 $ разделять на 4 раза по 250$ ?
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

turist1955

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в Banners Broker с августа и всего успел получить 95 дол,хотя на вывод более 1200 дол. Зато за трафик снимают вовремя.Платить видимо не собираются. Вот с 1 числа надо опять платить за трафики,а на балансе 0.84,выплаты стабильно висят. И что делать?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

или что то отменить, в смысле вывода, или ждать когда закроются работающие панели, они ведь вроде не останавливаются когда аккаунт в минусе..........
 

sea-lucky

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Скорее отменять прийдеться, т.к. суммы больше 250 на вывод не будут ставиться, и таким образом сделаеться оплата аккаунта... Может еще это как то связанно с проплатами по аккаунту... Или им так будет проще с каких то финансовых соображений... Или чтобы не было никаких огромных выплат... Непонятно. Ну как бы нам самое главное чтобы они даже эти 250 вовремя платили, это уже хорошо будет! А узкого большие суммы выведут со временем, немного поиграются и все...
 

афонасий

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте
ребята я долго небыл на форуме скажите пожалуйста как легче мне выводить деньги с баннерс брокера, на солид или на пейзу?

добавлено через 1 минуту
чтобы обналичить конечно

у меня не туда и не туда во обще некуда с февраля 2012 .150s вывести для пробы хотел, да не тут то было так и весят. а ща во обще сайт не открывается
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Скорее отменять прийдеться, т.к. суммы больше 250 на вывод не будут ставиться
Пока ничего не отменял...
А вот новые по 250 уже дополнительно поставил.
Чем (черт) ББ не шутит.
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000

афонасий

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sea-lucky

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Те,суммы, что стоят на вывод ВВ должен вывести, а новые уже по 250$. Правило это они только ввели.

Ну пусть так будет я не против, только мне что то мало вериться... Мне кажешься они начнут выплачивать именно те которые будут соответствовать новым правилам. Чисто мое личное мнение ИМХО:wink2:
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите,что происходит в входом в акк? Если не заходил последние 10 дней,то нельзя зайти в акк,не дает ни откуда,чиста кукис тоже не помогает и такое уже у нескольких людей.Такое впечатление что они в Бб потеряли часть базы данных или что-то делали с сайтом .
 
Сверху Снизу