• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1250

Mihail51

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
не пускает в аккаунт, говорит логин/пароль не верный, хотя ввожу все верно.
все нормально входят в свои кабинеты?


Я не могу зайти ни в свой, ни в кабинеты моих рефералов с 2х компьютеров. С айфона захожу без проблем.
 
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
как утомила ета х-ня. неужели так трудно хоч одному рефоводу в той же канаде ,где они там поближе, собрать сотню - две подписей и пустить по всем инстанциям. уже те деньги что на кошельке и на не нужны, хотелка перегорела, лишь бы чернопопого с командой хоч как то поимели б.

добавлено через 6 минут
а, и ище.., особый рвотный рефлекс вызывают имбицылы с темой "добыча трафика и т.д.". на вопрос что тогда я тут делаю - сразу отвечаю- хочу мсти, прочитать как джанго наказали:)
 
Последнее редактирование:

афонасий

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто не может войти в аккаунт:
1. Почистить куки и кеш браузера (кеш желательно вручную)
2. Зайти с резервной ссылки: bannersbroker.com/user/login2

Как почистить кеш вручную:
Удалить всё содержимое папки Cache, за исключением нескольких системных файлов, которые не удалятся.
Google Chrome: ДискC:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache
Yandex Browser: ДискC:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default\Cache
Firefox Mozilla: ДискC:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Local\Mozilla\Firefox\Profiles\ваш профиль.default\Cache
 
Последнее редактирование:

афонасий

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорилось, что с введением версии 3.0 новую платежку забацают со своими картами, название которой держат в секрете. По идее с 10 числа должно все заработать.

больше не одна векторная компания не под пишется им геморрой не нужен , а я теперь картой ВВ деньги зарабатываю ,стекло на ipad меняю
и это инструмент стоит 500
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000

Розия

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Зарабатываю от 16000 до 21200 insentive в сутки больше не получается. у кого больше выходит трафика в сутки?

а есть виде как настроить браузер что бы программа на сбивалась и столько зарабатывала или можете написать скайп свой там бы поговарили на эту тему?
 

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

DDD3000

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
а есть виде как настроить браузер что бы программа на сбивалась и столько зарабатывала или можете написать скайп свой там бы поговарили на эту тему?
Браузер периодически сбивается и за ним надо следить. У меня под одним аккаундом накручивают два компа подключены через роутер. Один сбился второй работает. Все равно надо следить за ними и за сутки больше 21000 можно сделать трафика тогда. С помощью проги конечно Кликермэн.
 

Anton Wenediktovich

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
А администрация ВВ ай-яй-яй не сделает за использование данной проги? :О)
администрация скромно говорит- кликайте, кликайте, деньги будут с задержкой , может быть и будут- чем чёрт не шутит:rolleyes:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Да все тут уже. Скам полный. Меня уже и в собственный акк дней 10 как не пускает, ****.

Захожу без проблем. Попробуйте зайти через следующую ссылку: https://bannersbroker.com/user/login2?event=doLogin
 

svetbel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Ребят у меня тоже проблемы. Не пускает из Mozila через раз... а вчера и сегодня вообще не хочет. И кэши почистила...не знаю что и делать:AT:

захожу из оперы нормально, из мозиллы 2 дня как не пускает- наверное, куки и кэш чистить надо
 
Сверху Снизу