• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1272

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Потому что я вложила сюда 76000 долларов и хочу их вернуть обратно и вложить в другое понятно

ого го,с такой сумой на спорте можно за мясяц поднятса очень прилично,не то что тут ждать пол года на раскрутку а потом ище год что бы дядя крис заплатил.Но разница между ставками и ВВ в том что деньги там всегда эсть,а тут только болтовня дяди криса.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
я вложила сюда 76000 долларов

76000 долларов - точно? У вас что, корпоративный аккаунт? Там же есть ограничения на ввод в проект, не помню точно какие, раньше было 5тыс вроде, сейчас возможно с престижным пакетом подняли лимит...

КАКИМ СПОСОБОМ ВНОСИЛИ ДЕНЬГИ И КОГДА?
От этого будет зависеть ответ на Ваш главный вопрос.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Потому что я вложила сюда 76000 долларов
Там же есть ограничения на ввод в проект, не помню точно какие, раньше было 5тыс
А народ повелся. Ограничения действительно были.
 

Aliya Nurdauletova

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вводила с карты VISA по частям, там да есть ограничение 5000

добавлено через 1 минуту
VISA classic

добавлено через 4 минуты
Я вошла в проект 19 января на тот момент это была еще нормальная компания, тогда я ждала свою дебетовую карту которая так и не пришла. Лимит тогда был 5000 VISA
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Так тут с первого дня все понимали что в пирамиду идут.
..если хочешь заработать за счет других , то не надо удивлятся что заработают за твой счет. -и после этого уже нечего руками махать и ртом орать.
Когда мне этот СкамерсБрокерс предлагали все утверждали что эта компания будет работать годами, без рисковое вступление и получение дохода, теперь что этим людям языки ржавым ножом вырезать?
я только за.

добавлено через 2 минуты
Потому что я вложила сюда 76000 долларов и хочу их вернуть обратно и вложить в другое понятно

Пишите заявление на предмет мошенничества на то лицо кто вам это завлошательство предлагал и обещаниями кормил.
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Я вошла в проект 19 января ...
Проблемы с выплатами начались уже осенью прошлого года. Интересно, кто умудрился Вас пригласить в такое время? Хотя ... это уже никакой роли не играет, т.к. все оказались на одном непотопляемом лайнере.
Конечно, Вы можете попытаться оформить претензию через свой банк, и, возможно, что они рассмотрят Вашу апелляцию, но не уверен, т.к. сроки могут не позволить решить этот вопрос в Вашу пользу.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я вводила с карты VISA по частям, там да есть ограничение 5000

добавлено через 1 минуту
VISA classic

добавлено через 4 минуты
Я вошла в проект 19 января на тот момент это была еще нормальная компания, тогда я ждала свою дебетовую карту которая так и не пришла. Лимит тогда был 5000 VISA

Тогда уже никак не вернуть деньги.Срок обжаловать платёж с Визы истёк-он составляет 120 дней.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

larisaAmber

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что я вложила сюда 76000 долларов и хочу их вернуть обратно и вложить в другое понятно

вы наверное сочиняете ,,не верю я что человек в здравом уме может вложить такие деньги в сомнительный бизнес...76000 $ на эти деньги можно было в реале купить маленький бизнес....так что извините не верю...
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Пишите заявление на предмет мошенничества на то лицо кто вам это завлошательство предлагал и обещаниями кормил.
Никто никого не тянет силком. у каждого своя голова на плечах! Если скажут прыгнуть с 10 этажа, значит прыгнет этот человек. Мне много куда предлагают, и что я везде вступаю? Прежде чем куда то вступить, я раз 50 подумаю и обдумаю наперед, как и что. Тот кто пригласил, сам сидит и ждёт... И он не виноват, что ББ скамится. единственное, правильно, после нового года, уже никто не приглашал в проект, но видимо находились и деятели))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
совет от риэлтора для обычных граждан, у которых вот так есть запросто в кармане 76000 доллеров. покупаем 2 квартирки однокомнатные в городишке навроде нашего череповца,ищем хороших квартирантов- молодую семью без очень вредных привычек.меломанам отказать.лучше всего глухонемых- пусть себе по ночам руками машут- тишина да благодать. сдаем эти квартирки.налоги не платим -государство перебьется.24000 рубликов в месяц- да с господа хорошие.ну не знаю - я бы так сделал.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
совет от риэлтора для обычных граждан, у которых вот так есть запросто в кармане 76000 доллеров. покупаем 2 квартирки однокомнатные в городишке навроде нашего череповца,ищем хороших квартирантов- молодую семью без очень вредных привычек.меломанам отказать.лучше всего глухонемых- пусть себе по ночам руками машут- тишина да благодать. сдаем эти квартирки.налоги не платим -государство перебьется.24000 рубликов в месяц- да с господа хорошие.ну не знаю - я бы так сделал.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!:d-thumbup:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
совет от риэлтора для обычных граждан, у которых вот так есть запросто в кармане 76000 доллеров. покупаем 2 квартирки однокомнатные в городишке навроде нашего череповца,ищем хороших квартирантов- молодую семью без очень вредных привычек.меломанам отказать.лучше всего глухонемых- пусть себе по ночам руками машут- тишина да благодать. сдаем эти квартирки.налоги не платим -государство перебьется.24000 рубликов в месяц- да с господа хорошие.ну не знаю - я бы так сделал.
МММ\МЛМ щикам этого не дано

добавлено через 1 минуту
Никто никого не тянет силком. у каждого своя голова на плечах! Если скажут прыгнуть с 10 этажа, значит прыгнет этот человек. Мне много куда предлагают, и что я везде вступаю? Прежде чем куда то вступить, я раз 50 подумаю и обдумаю наперед, как и что. Тот кто пригласил, сам сидит и ждёт... И он не виноват, что ББ скамится. единственное, правильно, после нового года, уже никто не приглашал в проект, но видимо находились и деятели))
Речь идет о тех завлошателях, кто горячо обещал и клялся на крови, что ББ будет работать вечно, без рисков, до самой вашей пенсии. Их и можно подтягивать как соучастник в обмане.
 
Последнее редактирование:

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! что накинулись, я так же начинал и действительно верил, что было написано про ВВ , что рекламма в интернете и т. п. и ведь действительно- платили.

добавлено через 4 минуты
а сейчас можно говорить, так как стало всё понятно. Ведь даже про клики - так ведь делают всё для НЕУДОБСТВА пользователя. ведь есть мно сайтов с кликами, так поучились бы как надо. не хочу просто рекламировать сайты.... короче козёл этот нигер и точка!
 
Последнее редактирование:

Кристина Сафронина

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, а что дядя Крыс поёт про выплаты... давно меня не было здесь, лето, отдых, пора возвращаться... Может дядя Крыс порадует нас к новому Году.

Похоже он стал вторым Манном, так что чем порадует так это только новым детищем, как мне кажется
 
Сверху Снизу