• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1274

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Забанили сбор поощрительного трафика за использование бота:

Так что будьте осторожны, кого ещё не поймали!
Хотя акк пока ещё жив.
 

Aliya Nurdauletova

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно это Ваше дело верить или нет, но для меня это не столь большая сумма как для некоторых, просто если получится вернуть верну...

добавлено через 2 минуты
Что я по вашему на столько тупая что бы ошибаться в цифрах что ли? Если не верну ни чего страшного...
 
Последнее редактирование:

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
ХРОМОСОМ! как ты умудрился c интенсиффом то вляпаться? ведь и саит не работал как надо для этих делов целый месяц. я сам мастак крутить этот трафик - 20000 в сутки бывало кручивал -ноутбук калился до красна. а теперь то дай БОГ 5000 -часиков за 9. надо с работы увольняться и глаза запасные в аптеке купить и щелкать без ботов-с органическими переходами.да с мне кстати пока не запретили. я правда в кликере рендомность( случайность) движения мышки и времени задавал. тут мало быть просто ХРОМОСОМОМ- тут надо быть самым хитрым СПЕРМАТОЗОИДОМ, чтобы пройти через все преграды))) давай не горюй , может еще разбанят тебя)))
 

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Для вас что такая сумма ничего страшного ?? :) Хех я 220 не могу вывести, если б вывел мог бы с ними другое чёт в интернете пытаться, оч на это расчитую, а тут такая сумма и ничего страшного :) Нда правильное отношение к деньгам :appl:

добавлено через 1 минуту
Кстати я так и не разобрался с этим поощрительным трафиком, что для этого нужно делать ???
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
... тут мало быть просто ХРОМОСОМОМ - тут надо быть самым хитрым СПЕРМАТОЗОИДОМ, чтобы пройти через все преграды
Благодарю, Алексей, за комплимент. :i-yes:
Но. Думаю, скорее, - САДОМАЗОХИСТОМ, чтобы вручную так трахаться, как они предлагают.

давай не горюй , может еще разбанят тебя
Да, собственно, и не переживаю.
Этот галимый, никому не нужный трафик тут не самое важное. Вот за пендали бы ИХ самих забанить, вот это - другое дело, с удовольствием. :rolleyes:
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Забанили сбор поощрительного трафика за использование бота:

Так что будьте осторожны, кого ещё не поймали!
Хотя акк пока ещё жив."

We have been made aware that some affiliates are receiving messages that they have been banned from using incentive traffic.

IT are investigating and will need to speak with the programming team on Monday.

We apologise for any inconvenience and will update here when we have more details.

No one was banned it was a software error that gave the message. If you still get it clear your cache and history then try again. if you still get it after that you need to phone support
 

Alejandro606

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для вас что такая сумма ничего страшного ?? :) Хех я 220 не могу вывести, если б вывел мог бы с ними другое чёт в интернете пытаться, оч на это расчитую, а тут такая сумма и ничего страшного :) Нда правильное отношение к деньгам :appl:

добавлено через 1 минуту
Кстати я так и не разобрался с этим поощрительным трафиком, что для этого нужно делать ???

Может она кредит взяла в банке или комнату продала, мы же не знаем этого, одно понятно, что любой здравомыслящий человек не станет такую сумму вливать в непонятно что!!! лучше бы больным детям помогла что ли....
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
одно понятно, что любой здравомыслящий человек не станет такую сумму вливать в непонятно что!
Не это главное. Не понятно как был сделан ввод такой суммы в проект, при ежемесячном ограничении на ввод?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Не понятно как был сделан ввод такой суммы в проект, при ежемесячном ограничении на ввод?
Мне тоже непонятно как ей удалось превысить лимит ввода в 15 раз. Кто-то из нас явно чего-то перепутал.

Либо нули лишние, либо валюта другая

добавлено через 3 минуты
как узнать о компании ?
А что узнать хотите? Лучше чем здесь нигде не узнаете.
Самое главное выплаты - пока их не наладят - какой смысл что-то узнавать?
 
Последнее редактирование:

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Я ничего не меняю хоть куда бы вывели
Я может не рпавильно понял перевод сообщения, но как понял пока ББ с Солидом не работают в виду каких то изменений (в Солиде как я понял).
 

VEvgeniy

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Card Account Refund
September 24, 2013, 3:52 pm
In order to expedite the refund process, the issuing bank, Vector Card Services and Banners Broker have agreed to refund cardholders remaining card account balances back to the source of the card funding (Banners Broker e-Wallet). Vector Card Services’ goal is to process refunds to all Cardholders as efficiently as possible.

Please note the closing balance on your card account summary is the amount that will be refunded to your e-wallet. To view the card account balance please log in to your account via Vector Card Services.

Should you have any inquiries, please contact Vector Card Services at 855-832-8670 Monday to Friday between the hours of 9:30 am – 5 pm EST. We appreciate your patience. Your refunds will be processed within 14 business days.

добавлено через 1 минуту
Возмещение картсчета
24 сентября 2013, 15:52
Чтобы ускорить процесс возмещения, банк издания, Векторное Обслуживание карт и Брокер Баннеров согласились возместить держателей карт, остающихся балансами картсчета назад к источнику финансирования карты (Электронный бумажник Брокера баннеров). Векторная цель Обслуживания карт состоит в том, чтобы обработать возмещения всем Держателям карт максимально эффективно.

Пожалуйста, отметьте, что конечное сальдо на Вашем резюме картсчета - количество, которое будет возмещено Вашему электронному бумажнику. Чтобы рассмотреть баланс картсчета, пожалуйста, загрузитесь в свой счет через Векторное Обслуживание карт.

Если у Вас есть любые запросы, пожалуйста, свяжитесь с Векторным Обслуживанием карт по телефону 855-832-8670 понедельник к пятнице между часами 9:30 – 17:00 EST. Мы ценим Ваше терпение. Ваши возмещения будут обработаны в течение 14 рабочих дней. перевод не совсем понятен....Может у кого лучше есть?
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Карточный Счет Возврата
24 сентября 2013 года, 3:52 pm
Для того, чтобы ускорить процесс возврата денег, Банк-Эмитент, Векторные Карты, Услуг и Баннеры Брокер согласились возвратить владельцам карт оставшихся карт остатки на счетах обратно к источнику карты финансирования (Баннеры Брокер e-Wallet). Векторная Карта Услуг " цель : процесс возврата всех Карт как можно более эффективно.

Пожалуйста, обратите внимание на остаток на вашем карточном счете-сумма, которая будет возвращена на ваш электронный кошелек. Чтобы просмотреть баланс карточного счета, пожалуйста, войдите в свой аккаунт через Векторная Карта Услуг.

Если у вас есть любые вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Векторной Карты Услуги в 855-832-8670 с понедельника по пятницу с 9:30 утра до 5 вечера EST. Мы ценим ваше терпение. Ваш возврат будет произведен в течение 14 рабочих дней.

Пользуйтесь переводчиком - http://translate.yandex.ru/ :thumbsup:
 
Сверху Снизу