• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1291

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,819
Поинты
23.471

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
вот что что но это уж точно лохотрон для лохов с советниками
Советником торговать можно, но аккуратно и следить за ним. А лучше ручками. С головой и умением форекс и фонда самый что ни на есть заработок. Форекс это не лохотрон!!!! Научитесь торговать, понимать рынок и движение цены, посвятите этому несколько лет жизни и тогда слова о том, что рынки это лохотрон растворятся.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Научитесь торговать, понимать рынок и движение цены, посвятите этому несколько лет жизни и тогда слова о том, что рынки это лохотрон растворятся.

Нахрена тратить на эту дурь несколько лет жизни? Что за бред. Вы уж лучше тогда заработок на CPA партнерках изучите, посветите этому несколько месяцев всего лишь, а доход будет в разы больше, чем от фин. рынков. Проверено. На Форексе в конечном счете вы все равно останетесь ни с чем, особенно сейчас, когда в условиях очередного фин. кризиса никакой предсказуемости движения рынков нет и быть не может.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Нахрена тратить на эту дурь несколько лет жизни? Что за бред. Вы уж лучше тогда заработок на CPA партнерках изучите, посветите этому несколько месяцев всего лишь, а доход будет в разы больше, чем от фин. рынков. Проверено. На Форексе в конечном счете вы все равно останетесь ни с чем, особенно сейчас, когда в условиях очередного фин. кризиса никакой предсказуемости движения рынков нет и быть не может.

Дурь, это ваши лоховозы-скамы!:i-yes: А приглашать и дурить людей не каждому дано! :l-3thumbdown:Я бы показал вам свои результаты, чтобы вас жаба задушила:biggrin2:
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Дурь, это ваши лоховозы-скамы! А приглашать и дурить людей не каждому дано! Я бы показал вам свои результаты, чтобы вас жаба задушила
Евгений, да всё равно не докажете ничего. На бирже нужно уметь торговать и по статистике успешно торгуют 5%. Мы вот вошли в эти 5% благодаря труду и упорству, а любители халвы сидят только в этих проектах...ожидая дальше халвы. Халва конечно хорошо, но риск тут не сравниться ни с какой биржей. Пускай думают, что рынки это лохотрон, мне лично по барабану, что думают. Я зарабатываю на форе и головы не ломаю, что завтра мне ктото будет держать выплаты полгода год. заработал-вывел. деньги пришли мгновенно. Так что Евгений, профита нам и меньше лосей)))
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну, и чо ж вы такие "крутые" делаете на этой отстойной ветке? Или как раз и ищите тех "лосей" из 95% на которых сможете заработать?
:dirol:

Потому, что больше года потратил на работу в этом проекте, и он мне оченьнравился, это был первый мой проект и благодаря ему многому научился хорошо на нем заработал. после кризиса баннерса больше не поверю ни одному проекту. Просто интересно чем все эо закончится поэтому и захожу сюда:i-yes:
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, и чо ж вы такие "крутые" делаете на этой отстойной ветке? Или как раз и ищите тех "лосей" из 95% на которых сможете заработать?
Да то, что в интернете масса способов заработать. Участие и вливание в проекты, это одна из ниш заработка. ББ платил нормально 2012 год, и я заработал в этом проекте нормальные деньги. И сейчас висит тут около 5K, но видимо на них можно поставить крест. Есть и проекты нормальные в которых можно поднять неплохо и влить туда, есть много рискованных куда по минимуму. Интернет даёт много способов заработать и их нужно использовать. Помимо форы и проектов продаю китайскую электронику онлайн и оффлайн. Работаю в нескольких партнерках... На этих "чудо" проектах ни сошёлся мир, поэтому этот вид заработка типа баловства в свободное время в надежде получить немного халявы... Но ко всему нужен умный подход и думать нужно меньше, а соображать больше)
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Да то, что в интернете масса способов заработать. Участие и вливание в проекты, это одна из ниш заработка. ББ платил нормально 2012 год, и я заработал в этом проекте нормальные деньги. И сейчас висит тут около 5K, но видимо на них можно поставить крест. Есть и проекты нормальные в которых можно поднять неплохо и влить туда, есть много рискованных куда по минимуму. Интернет даёт много способов заработать и их нужно использовать. Помимо форы и проектов продаю китайскую электронику онлайн и оффлайн. Работаю в нескольких партнерках... На этих "чудо" проектах ни сошёлся мир, поэтому этот вид заработка типа баловства в свободное время в надежде получить немного халявы... Но ко всему нужен умный подход и думать нужно меньше, а соображать больше)
Получается, в этой ветке у Вас МИССИЯ?
:dirol:
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Забил на баннерс когда он начал отмирать и не заходил туда до сих пор. Последний раз был в апреле, когда поставил на вывод на Пейзу. Щас зашел сюда и туда проверить ситуацию: "А воз и ныне там" )))) Деньги висят на выводе. Супорт ничего не говорит. След. заход будет еще через полгода )
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

Писька

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

shyxep

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу