• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1289

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ещо пару нытиков зашли на форум !!! , ноют и ноют .
может вы ещо к бабушкам сходите чтоб они на модераторов наколдовали чтоб они тему закрыли если у вас просто угаворами неполучается!!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
на могилку бы к родным сходили лучше, чем в мертвых кобыл пинать по сети)

За мои могилки переживать не стоит, а мертвые кобылы...... так это мои кобылы, хочу пинаю, хочу нет. А советы оставьте при себе или давайте их тому кто просит.............. :i-yes:
 

f-1-news

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Что-нибудь слышно по поводу 3 версии, когда появится и какая платежка будет подключена, каковы предположения.
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-нибудь слышно по поводу 3 версии, когда появится и какая платежка будет подключена, каковы предположения.
Инфа с последнего вебинара - " Обязательно до рождественских каникул." Т.е. до 24 декабря обещают...
 

bravo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Последний раз я писал,что проект уже можно забыть,ко мне кто обратился в личку bravisimo 1000,тот уже давно в плюсе,а все остальные можете ждать до 2025
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
а я то ,товарищи, еще с дуру влез в проект- близнец нашего баннерса брокера. банк он трафик есть такой. ну, думаю, все , из всего колхоза самый умный- отвяжись плохая жизнь, привяжись хорошая. сделали панельки там цикл и все встало колом. но зато никаких тебе новых версий, никаких вебинаров , от чтения которых без знания английского , можно загреметь в психушку из-за расшатанных нервишек, никакой надежды.но так наверное и лучше и к такому разводу нельзя относиться без уважения. это факт что мы все здесь большие оптимисты, но это , наверное и не плохо - они дольше живут.так что ждем версию нумбер 3)))
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
С фейсбука :

"Мы хотим сказать спасибо!

Период бета теста пришел к концу.

Мы хотим выразить нашу искреннюю признательность всем, кто помогал нам в процессе создания, v3 Баннер Брокер лучшая платформа. Мы не могли бы сделать это без вашей помощи и участия.

Мы рады, что вы можете быть частью этого с нами. В следующий раз вы увидите это, то что будет с запуском версии 3.

Команда BB"
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Алексей Шумов, этот близнец выполняет пока все свои обязательства и без новых версий и вебинаров. Я уже вывела два раза вложенное, никого не приглашая.
А тут уже год, и людей раньше приглашала и все их дурацкие правила соблюдала. Но, кроме обещаний, пендингов и вебинаров, ничего так и не увидела.
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Алексей Шумов, этот близнец выполняет пока все свои обязательства и без новых версий и вебинаров. Я уже вывела два раза вложенное, никого не приглашая.
А тут уже год, и людей раньше приглашала и все их дурацкие правила соблюдала. Но, кроме обещаний, пендингов и вебинаров, ничего так и не увидела.
но скорость закрытия пакетов сейчас такая, что скоро будет выгодней замутить со Сбербанком)))
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Немного оптимизма:

We want to say Thanks!
The Beta test period has come to an end.
We want to express our sincere appreciation to everyone that has assisted us in the process of making Banner Broker v3 the best platform yet. We couldn't have done it without all of your help and participation.

We are glad that you could be a part of this with us. The next time you see this, it will be with the launch of Version 3.

The BB Team

RUS - google:

Мы хотим благодарить!

Период Эксплуатационного испытания закончился.

Мы хотим выразить нашу искреннюю оценку всем, которые помогли нам в процессе создания Брокера Баннера v3 лучшая платформа все же. Мы, возможно, не сделали его безо всей Вашей помощи и участия.

Мы рады, что Вы могли быть частью этого с нами. В следующий раз, когда Вы видите это, это будет с запуском Версии 3.

Команда BB
**************
Это с официальной страницы фэйсбука ББ - facebook.com/bannersbroker
 

mixalych1970

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
198
Реакции
62
Поинты
0.000
подскажите кто знает , поменялся логин СТП платежки или ч то это за предупреждение о том что в скобках почту нужно ставить?
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
все , запускают версию 3 . самое время написать заявление об увольнении , сплясать на столе у своего начальника, вылив чернильницу на его лысину, взять ипотеку, кредит на машину( так на всякии случай, если не достанется от баннерса тесла кара))), да , забыл , купить быстрый нубук, чтобы крутить со страшной силой интенсив- ведь сайт будет работать как надо. ну с БОГОМ, начинаем)))
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
но скорость закрытия пакетов сейчас такая, что скоро будет выгодней замутить со Сбербанком)))

Вам Сбербанк даст 30 % дохода в валюте в месяц на вложенный депозит,как дает та программа, о которой вы говорили выше (я имею ввиду БТ) и которая четко осуществляет выплаты каждую неделю?

Это где же такой сбербанк найти =)))
 
Последнее редактирование:

Fantom7

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы хотим благодарить!
Период Эксплуатационного испытания закончился.
Мы хотим выразить нашу искреннюю оценку всем, которые помогли нам в процессе создания Брокера Баннера v3 лучшая платформа все же. Мы, возможно, не сделали его безо всей Вашей помощи и участия.

Мы рады, что Вы могли быть частью этого с нами. В следующий раз, когда Вы видите это, это будет с запуском Версии 3.
вот переводчик получше , а то гуглевский туповат )))
ttp:/.translate.ru/Default.aspx не даёт сайт ссыли кидать (h добавить в начале и www перед точкой

добавлено через 4 минуты
не за что )))
 
Последнее редактирование:

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Lucky Gay, по динамике тот проект идет к полнму stopу, неужели не видно. на третий цикл я запущу пакеты только под заряженным у моего виска пистолем.
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
все , запускают версию 3 . самое время написать заявление об увольнении , сплясать на столе у своего начальника, вылив чернильницу на его лысину, взять ипотеку, кредит на машину( так на всякии случай, если не достанется от баннерса тесла кара))), да , забыл , купить быстрый нубук, чтобы крутить со страшной силой интенсив- ведь сайт будет работать как надо. ну с БОГОМ, начинаем)))


Последовательнось надо поменять.Ипотека,машина,и только потом Шеф,чернильница и пр.:d-thumbup:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Lucky Gay, по динамике тот проект идет к полнму stopу, неужели не видно. на третий цикл я запущу пакеты только под заряженным у моего виска пистолем.

Прошу прощения что отвечаю в этой ветке.Видимо, плохо следите за программой. Как раз наоборот.Программа стабилизировалась. Сроки не меняются уже давно. На очереди новые продукты, 2 платежки дополнительные будут подключены к концу месяца. Говорить можно много,но в общем это не та ветка для обсуждения другой программы.
Часто программы,которые набирают огромное количество участников, как правило быстро сдуваются. А те которые работают потихоньку,без ажиотажа,держатся значительно дольше. Хороший пример с empire finance,который сдулся как только получил значительный приток участников из СНГ.
 
Последнее редактирование:

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Как раз наоборот.Программа стабилизировалась. Сроки не меняются уже давно.
Да ветка не та. Но даже в другой ветке не надо вводит людей в заблуждение. Сроки растут. Посмотрите ветку того проекта. Вы наверное туда давно не заходили?

2 платежки дополнительные будут подключены к концу месяца.
Зачем ещё платёжки если не чего выводить Или есть что, но раз в 6-7 месяцев.
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
What’s next with BBv3?

The Beta test for Banners Broker v3 is over and, from what the programmers tell me, it was a success! Thank you to everyone that helped with the beta testing.

We've itemized a task list of 1725 tasks that need to be completed prior to launch. This may seem like a lot, but we are plugging through at a rate of 75 to 125 a day and, as of now, the programmers are on task #416. The majority of the tasks need to be competed with the site offline because the site won’t be usable while we are working on them. This is the final stretch before the launch.

We will be posting a progress bar on the dashboard in your back office to let you keep track and see how close we are to releasing the final version of BBv3!

We ask for your patience and know that we are working hard to get everything complete and ready for you to use as quickly as we can.

Sincerely,

Ron Anderson & The BB Team
--------------------------------------
Что будет дальше с BBv3? Бета-тест для v3 Брокер Баннеры закончилась, и, от того, что программисты скажите мне, это был успех! Спасибо всем, что помогли с бета-тестирования.

Мы расписаны список задач 1725 задач, которые должны быть завершены до запуска. Это может показаться много, но мы были подключены через со скоростью от 75 до 125 в день, и, как сейчас, программисты на задачу № 416 . Большинство задач необходимо конкурировала с сайта форума, потому что сайт не будет использоваться в то время как мы работаем на них. Это последний участок до старта.

Мы будем размещать индикатор на приборной панели в вашем бэк-офисе, чтобы позволить Вам отслеживать и посмотреть, как близко мы подошли к выпуску финальной версии BBv3! Мы просим вашего терпения и знать, что Мы прилагаем все усилия, чтобы получить все, завершен и готов для вас использовать так быстро, как мы можем.

уважением, Рон Андерсон и команды BB
 
Сверху Снизу