• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1307

DDD3000

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
это будет реальный суд, или повод для крысы Смита смытся со всеми нашими деньгами ?:cool:

Сегодня вебинар будет там Крис скажет по поводу этого, мне так сообщил админ со страницы Facebook ББ. Из двух источников информация "Banners Broker are being taken to court on February 26th in the ISLE OF MAN by creditors for non payment."

добавлено через 3 минуты
Где источник информации?
Я не могу ссылку вставить, нет прав у меня Вконтакте выложил vk.com/bbfreecourse

добавлено через 9 минут
://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/v/t34/1922826_1445178279047105_1538794429_n.jpg?oh=86e3f17f075ae49e71993b8cafa3935e&oe=52FFAB1F&__gda__=1392469969_52b6beaba4f9d785e3818ae3d8478198

добавлено через 11 минут
Ссылочка https
Сегодня вебинар будет там Крис скажет по поводу этого, мне так сообщил админ со страницы Facebook ББ. Из двух источников информация "Banners Broker are being taken to court on February 26th in the ISLE OF MAN by creditors for non payment."

добавлено через 3 минуты

Я не могу ссылку вставить, нет прав у меня Вконтакте выложил vk.com/bbfreecourse

добавлено через 9 минут
://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/v/t34/1922826_1445178279047105_1538794429_n.jpg?oh=86e3f17f075ae49e71993b8cafa3935e&oe=52FFAB1F&__gda__=1392469969_52b6beaba4f9d785e3818ae3d8478198
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Сегодня вебинар будет там Крис скажет по поводу этого, мне так сообщил админ со страницы Facebook ББ. Из двух источников информация "Banners Broker are being taken to court on February 26th in the ISLE OF MAN by creditors for non payment."

добавлено через 3 минуты

Я не могу ссылку вставить, нет прав у меня Вконтакте выложил vk.com/bbfreecourse

добавлено через 9 минут
://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/v/t34/1922826_1445178279047105_1538794429_n.jpg?oh=86e3f17f075ae49e71993b8cafa3935e&oe=52FFAB1F&__gda__=1392469969_52b6beaba4f9d785e3818ae3d8478198

добавлено через 11 минут
Ссылочка https[/QUOTE

Отпишитесь после вебинара Плиз! Если будут новости по ББ достойные общего внимания.
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
март или апрель 2013, конференция брокера в Израиле,Крис под охраной быстро уходит от агрессивной толпы, требующей денег ! Граждане Израиля в тихушку, никому ни слова не сказав,начинают распродавать на форуме свои пакеты, панели под разными предлогами- главное, не говорят правду, чтоб толпа и дальше была с брокером!

май или июнь 2013- одна из последних помпезных презентаций брокера- вводится панель за 7 ( ? уже не помню сколько) тыс долларов - тогда брокеры знали, что это их последний шанс сорвать большой куш!

февраль 2014- перед судом вводится 3 версия и практически обнуляются все заработки за 2013 год-КОНЦЫ В ВОДУ ! Останется только история в акках payza/stp
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Друзья если у вас убитые АКИ и вы решились на поступок можете забить на проект, но тут большинство людей заложники ситуации у которых аккаунты до сих пор дают прибыль, на выводе куча денег и есть надежда хоть маленькая, то деваться некуда.
 

shyxep

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, в таком случае продаю акк с балансом на вывод около 1к, 1 траф пакетом в месяц, со всеми панелями... за 200 баксов. Так как возиться со всем этим у меня больше нет абсолютно никакого желания

добавлено через 3 минуты
скайп roms53
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебинар за 14.02.14 Крис говорит что типо были небольшие выплаты на СТП - кто-нибудь получал на прошлой неделе? Жду еже более 6 месяцев, ни одной пока не было как-то все мимо проходят...
Вот сам текст вебинара, перевод правда корявенький гугловский:
Пятница Q & Вебинар - 2/14/14
Крис Смит говорит: Добрый день всем. Давайте начнем. Прежде всего, мы смотрим на странице BB World Tour. Для BB World Tour мы очень рады этому поводу. Мы будем иметь его в около 60 до 90 дней. Мы позволяем все члены голосовать за страну, что они хотели бы, чтобы у нас в World Tour. Вы можете пойти на эту страницу и проголосовать за страны, где вы хотите, чтобы иметь BB мировое турне. Вы можете проголосовать за любой страны в этом списке. Это не должны быть стране вы живете Мы будем выбирать эту страну очень, очень скоро. Давайте поговорим о блоге, "Помогая навести порядок в Интернете". Мы хотим начать все заново с BB3 и иметь безопасное окружение для работы дюйма Мы хотим возможность поделиться нашей прекрасной программы. Если мы можем делать то, что мы можем на нашей стороне, чтобы очистить негативные сообщения в Интернете, это будет лучше для всех нас. На странице BB Community Watch был там в течение многих, многих месяцев. Помогите нам укрепить нашу команду, позволяя нам знать, если кто размещает негативные вещи, и мы получим его снесли. Blackout - мы корпеть на временной шкале. Мы дадим вам одну неделю уведомление. Я хотел, чтобы объявить сегодня, но я не в состоянии сделать это и хотел бы поделиться причину. Мы тестируем скрипт переноса и сейчас мы находимся на день одиннадцатой тестирования для передачи миграции. Мы не только данные для передачи, но и новые расчеты и т.д. Этот процесс (тест миграция) продолжается до сих пор. Мы надеемся, это заканчивается очень скоро, так что мы можем видеть результаты миграции. Если все в порядке, то мы объявим дату сразу. Так что это состояние затемнения. Для всех, кто находится в процессе получения учетные записи, подготовленные для миграции нужно будет еще есть время. Мы дадим вам один недель уведомление на дату отключения электроэнергии. Презентации / Вебинары для V3 - Мы будем иметь новую презентацию. Мы хотим, чтобы заполнить календарь вебинар сразу. Мы хотим, чтобы это представление сделано на нескольких языках. Мы также хотим иметь много инструментов, захват страниц, отзывы, шаблоны писем для вашего автоответчик. Мы хотим, чтобы поддержать вас, насколько это возможно со всеми маркетинговых инструментов, которые вам нужны. Я думаю, что мы находимся на правильном пути, чтобы двигаться в будущее с большим бизнесом. Мы очень довольны прогрессом BannersMobile. Крайний срок для подойдя к BM с существующей командой не за горами. Имейте в виду, что BannersMobile полностью отделен от BB. Если вы будете ждать, пока после указанного срока, передает, то вы начнете свежий под кем вы хотите. Миграция документов - пожалуйста, скачайте это очень важный документ, чтобы убедиться, что вы были информированы и в курсе того, что происходит в миграции в BB3. Ссылка для скачивания находится на приборной панели и на блоге и на Facebook. Этот документ не является полным Версия 3 документа, это миграция Документ, который объясняет, как ваша учетная запись будет мигрировать на новую версию. Полное руководство по версии 3 будет в ближайшее время. Мы будем интегрировать все услуги социальных медиа в задачи мы будем делать в BB3. Это следующий эра рекламы, и мы будем на рабочем стороне этого. То есть, как новая версия 3 будет расти и быть успешным. (Пожалуйста, см. видео повтор для деталей) спасибо тем из вас, кто здесь и с нами. Мы прилагаем все усилия для вас и ценим вас очень много. Небольшой STP выплаты вышел на прошлой неделе. У нас будет еще один для Payza прежде чем идти вперед с затемнения. Я взволнован, чтобы быть частью BB, взволнован версии 3, оптимизмом смотрим на будущее. Я поговорю с вами в ближайшее время. (конец вебинара) (кратко примечания, подготовленные Линда Лейн и не являются официальными BB стенограммы. Пожалуйста, включите это с любой перепроведении этих заметок.)
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Более-менее полный перевод PDF версии документа Banners Broker версия 3.0, расположенного в Ваших кабинетах (извините, но ссылки вставлять не могу):
Часть первая - bannersblogger.ru/banners-broker-versiya-3-0-chast-pervaya/
Часть вторая - bannersblogger.ru/banners-broker-versiya-3-0-chast-vtoraya/
 
Последнее редактирование:

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Немножко сказок ....

[11:25:27] Olga Koch: Краткий обзор вчерашнего вебинара от 21.02.2014 г. (Перевод от Альбины. Спасибо, Альбина!)

Дата запуска BB v3 намечена на 18 марта. Где-то около полудня 18 числа. Понадобится не менее недели на Затемнение, поэтому оно начнется в пятницу 7 марта. Это немного больше недели, но сюда по просьбе программистов включены выходные дни. Тестовый запуск занимает достаточно много времени, но он проходит успешно.
Все сценарии миграции работают, как и предполагалось, поэтому уже расчитана дата Затемнения.

Причиной продления времени является то, что они хотят убедиться, что все готово, включая инструменты продаж, чтобы все имели возможность запустить свой бизнес. Готовятся презентации и вебинары на разных языках. Будут странички захвата, шаблоны писем для электронной почты, видео-отзывы... Все это будет подготовлено для ББ-3. Они хотят расширить методы получения Поощрительного трафика. Много работы будет связано с соц-медиа - facebook, twitter, pinterest, и так далее. Просмотры ссылок, которые они будут посылать нам. Все это будет частью тех задач, которые нам будет предложено выполнить для создания Трафика.

Крис еще раз подчеркнул, что BB это не пассивные инвестиции, поэтому будут предложены задачи для выполнения, за которые мы будем щедро вознаграждены.

Выйдет новое Руководство по BB v3 для ведения бизнеса. Будут новые, профессионально подготовленные PowerPoint-презентации и так далее.

В данный момент они не рассылают рекламу в сети, так что на панелях нет никаких доходов. Прекращены ежемесячные подписки, чтобы все было справедливо. Так что прекращена всякая деятельность до запуска BB v3.

Розыгрыш Тесла панелей будет проведен во время Затемнения. Во время Затемнения будут также проходить вебинары.

Информация по мировому туру ББ - просят посетить страницу thebbtour.com и проголосовать, - где мы хотим увидеть следующий тур BB.
Это голосование будет закрытым и очень скоро для нас появится возможность забронировать свое путешествие. Голосование будет завершено во вторник. В следующую пятницу они объявят какая страна победила...

Вопрос:
- Что нам будет доступно в ББ v3, когда она откроется?

Ответ:
Будет только общая обзорная страница с переходом на оплату $10.

Вопрос:
Будут ли еще выплаты?

Ответ:
Мы сделаем еще один большой вывод денег на Payza до запуска ББ-3.
В BB v3 очередь будет автоматизирована, поэтому все будет проходить гораздо проще. Будет очередь в новом кошельке BBv3 и другая очередь для Legacy кошелька. Очередь в Старом кошельке будет основана на дате ваших самых ранних возвратов запросов на вывод ( earliest reversed withdrawal ), а также на том, как много вы заработали в BB.

Благодарят за наше терпение. :) У них были взлеты и падения, но у них есть сплоченный коллектив , они все еще здесь и они смотрят в будущее и т.д. и т.п.

<<<
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос:
Будут ли еще выплаты?

Ответ:
Мы сделаем еще один большой вывод денег на Payza до запуска ББ-3.
В BB v3 очередь будет автоматизирована, поэтому все будет проходить гораздо проще. Будет очередь в новом кошельке BBv3 и другая очередь для Legacy кошелька. Очередь в Старом кошельке будет основана на дате ваших самых ранних возвратов запросов на вывод ( earliest reversed withdrawal ), а также на том, как много вы заработали в BB.

<<<

Спасибо за информацию, поставил один вывод на пэйзу, может повезет! :)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
давно уже пора эту тему из проблемных\неактивных в "мусорку" убирать

я для пробы 2 раза с периодом в 2 месяца, пытался ставить на вывод на пэйзу по 250$
, так их ликвидировали со счёта. в общим хрен с ними. обидно что за всё время ни цента не вернул.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть лишние деньги?
Конечно, нет лишних, но может что-то выгорит. Червониц не такая большая сумма, я думаю можно последний раз рискнуть. Риск благородное дело.
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ББ накрылся медным тазиком, очередная афера, жалко тех кто ввел крупную сумму.:_24:
как так ! а что мне теперь делать , а вы эту информацию откуда узнали , я только вчера 1000 долларов завел а купить ничего немогу, и ещо я про какуюто 3 версию слышал кто нибудь может прояснить что это!
 
Сверху Снизу