• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1306

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
нет , я верю в мудрость руководителей, их профессионализм. все в банерс брокер- ура!!!

И я верю!?А то как же. Вот только кто-то сообщения сносит.Не знаете случайно кто?:eek:
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
300$ тому кто сделает вывод cвоих денег с World eWallet (из Bannersbroker) в течении недели!

За неделю да же BB v.3 не запустят, а ты уже о выводе.

Если я правильно понял, то в этом пари речь идёт о получении денег в течении недели с момента подачи заявки.

А пока естественно говорить не о чем, т.к. в WeW вообще отсутствуют какие-либо финансовые инструменты. Да и для любой уважающей себя платёжки наличие SSL как бы приветствуется.
 

mihal65

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А пока естественно говорить не о чем, т.к. в WeW вообще отсутствуют какие-либо финансовые инструменты. Да и для любой уважающей себя платёжки наличие SSL как бы приветствуется.
А не пора ли нам всем написать жалобы в ФБР по поводу этого кардебалета в баннерсброкер?:_35:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
А не пора ли нам всем написать жалобы в ФБР
А Вы кто? резидент сша чтоли чтобы туда писать. пишите в фсб-гораздо сильней организация чем фбр,но конечно не будет фсб заниматься хайпами или пишите в отдел "к"-компьютерные преступления. Хайп ведь индусов,а не сша или канады.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Условия переноса аккаунтов на версию 3.0

В пятницу был длинный вебинар с объяснениями перехода на версию 3.0. Новостей много, вопросов еще больше, шухер поднят серьезный, так как изменения значительные и не в лучшую сторону для партнеров, хотя… как сказать. По мне так лучше иметь нормальный платящий бизнес, чем куча цифр на экране. Все сразу, наверное, не напишу, так как у самого еще в башке не все уложилось, да и писать придется много, но за пару дней, наверное, управлюсь.

Да, пишу только основные, значимые для большинства участников, новости по конкретным фактам, опускаю пустой треп вождя за то, как он не хочет видеть в компании «инвесторов» - этим трепом он уже натер мозоль себе на языке, а слушателям на ****, пока они сидят и все это слушают в течение нескольких месяцев. Возможно где-то может быть не совсем точная или не достоверно понятая мной информация, так как даже англичане на английском форуме зарылись просто в вопросах по вебинару, но это все потом прояснится. Постараюсь подтвердить информацию сканами из презентации вождя. Да, и то, шо касаемо BB Mobile не пишу, так как ни я, ни мои рефы туда по понятными причинам не вписывались. Ну, погнали!
Пакеты панелей
В новой версии пакеты будут такими же, как и прежде, только стоить будут побольше за счет пакетов показов, 3-х быстрых 5-ти долларовых панелей, за которые вождь трындел на прошлых вебинарах и 3-х месячной абонплаты, включаемой в пакет. Стоимость панелей та же, хотя на прошлом вебинаре вождь говорил за увеличение стоимости панелей в 2 раза, но на данный момент в презентации стоят те же цены: Желтая – 10$, фиолетовая – 30$, синяя – 90$ и так далее, это все уже знают. Теперь синий пакет будет стоит 215$, а зеленый 285$.

Быстрый старт доступен только при покупке красного пакета. Комиссии за покупку реферралами трафик паков и бустеров отменяются. Но за пакет показов Impressionpack будет даваться 25%. Не надо меня спрашивать че это такое и зачем это надо, скорее всего вождь потом объяснит, как эти пакеты показов надо будет использовать для блага собственного кармана.

Граждане с бесплатными аккаунтами могут приглашать реферралов и получать с них трафик, но только в течение 30 дней, далее надо будет купить пакет, иначе весь полученный за эти дни трафик падает вышестоящему пригласителю в карман. И не только трафик, но и все реферралы, так что тут главное – вовремя проплатить.

Циклы панелей для получения реферрального трафика SalesCredit
Для комплиментарных панелей, запускаемых из пакетов за счет трафика компании, будут 3 цикла получения трафика:

Цикл 1 – 100%

Цикл 2 – 0%

Цикл 3 – Панель с репокупки – 0%

Купленные панели

Тут предусмотрены 4 цикла
Только что купленная панель – 100%
Панель с репокупки после первого цикла работы - 50%
Панель с репокупки после 2 го цикла работы – 25%
Панель с репокупки после 3 го цикла работы – 0%
Свернутая панель – 0%

Статус подписки
При переходе на BBv.3.0 статус остается тот же у Стандарта и Премиума. Все, кто на Executive смещаются на Premium, а дальше уже решат сами по ситуации.

Первый месяц админский платеж будет в размере 10$. Затем 100$ для Premium и 500$ для Executive. У каждого есть 3 месяца заплатить эти 10$ из внешнего источника – с карты или платежной системы. Все аккаунты, которые не будут активированы в течение 90 дней будут удалены.
Негативные аккаунты – те, у которых денег меньше, чем текущие расходы на трафик и абонплату, кредитуются на 50% от BB и 50% должен будет заплатить сам партнер в течение 120 дней. Аккаунты, которые управлялись аккаунт – координаторами и сейчас находятся в негативном балансе, будут кредитованы компанией на 120 дней. За это время партнер должен кредит погасить.
Разница между аккаунтами
В версии 3.0 с такими аккаунтами будут обходиться строже: панели не двинутся, бонус к трафику не выплачивается и еще много хреновых приключений за свои деньги можно будет себе этим нажить.

Вводится защита подписки за 100$, которая прикроет партнера, если он влетел в минус в течение 6 месяцев от злых последствий такого шага. Для Executive она будет стоить 500$.
Трафик пакеты
Все подписки на трафик будут аннулированы и не будут переноситься в версию 3.0. У нас будет возможность покупать трафик пакеты, но их кол-во будет ограничено. Безовое кол-во покупаемых пакетов: 1, 2 и 5, согласно статусам по старшинству. Лимит Стандарт-е – 1 пакет, на Premium– 9 пакетов и на Executive– 30 пакетов.

Каждому из партнеров доступно базовое количество, но он может добавить себе пакеты, согласно количеству реферралов в его команде. Standart +1, Premium +2, Executive+3.
Позже будет дана еще информация по получению поощрительного трафика.

Для Executive будет введен инструмент мультиквалификации панелей, позволяющей квалифицировать 120 панелей за один раз.

Бонусы к Трафик пакетам идут согласно статусам: Стандарт – 0, Premium – 10000 и 25000 для Executive.
Что будет перенесено в версию 3.0

По мнению вождя, в версии 2.9 все было раздуто и запутано, и поэтому необходимо все сдуть и распутать – сам офигел от такого, но так сказал вождь. Нам нужен новый старт, который будет хорошим решением для всех.

Есть 3 разные даты, согласно которым будет работать перенос аккаунтов, в зависимости от того, когда конкретный партнер решил вписаться в BB:

4 ноября 2012 года – Автоматическая покупка трафик пакетов

21 февраля 2013 года – Запуск версии 2.9

15 мая 2013 года – Уменьшение бонуса к трафик пакетам

Наши лог-файлы не будут перенесены из-за разницы программного кода систем – старой и новой. Панели тоже не будут перенесены по этой же причине. Но логи вывода денег будут перенесены.

Банк просмотров будет перенесен на все 100%

Неиспользованные Траффик бустеры переносятся на 100%

Все рекламные кампании будут отменены, неиспользованные просмотры вернутся назад в банк просмотров

Подписка на трафик пакеты не переносится
Сами трафик пакеты:

Если распределены – 100% переносятся

Если не распределены, то процентуально распределятся для разных цветов панелей.

Реферральный трафик (SalesCredit) 5%, 10%, 15% и 20% - согласно вышеуказанным датам и до них. Например, если я вписался в августе 2012, то мне будет 5%, так как был вписано до первоуказанной даты.

Органик трафик – 100%
Поощрительный трафик (Incentive) – 10% - потому что включает сворачивание панелей, которое в новой версии не дает трафика вообще, то бишь ноль.

Купленные панели – 30%, 45%, 60%, 75% - тоже все, согласно дат. Стоимость панелей идет в наш кошелек, но не сами панели.
Панели с репокупки (repurchased) перенесены не будут.

В новых аккаунтах панели, не закончившие еще свой цикл на трафике компании будут перенесены все, то бишь 100%

Это то, шо касается неквалифицированных на данный момент панелей.

Все квалифицированные панели переносятся на 100%, однако будут рассматриваться как Старые (унаследованные) панели. Когда они закончат свой цикл, то деньги с них пойдут в Старый Кошелек (Legacy Wallet), из них 50% в деньги, а другие 50% прибавят ценности в просмотрах, это лучше, чем панели с репокупки, ценность которых будет равна нулю.
 

mihal65

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
По мне так лучше иметь нормальный платящий бизнес, чем куча цифр на экране.
Пожалуй соглашусь с вами. Но... Еще вопрос будет ли все так радужно, как мы с вами можем интерпретировать?..

добавлено через 13 минут
они уже дошли что просят с каждого по 10$
Я так понимаю, что таким образом они делают накачку в новую платежку... Ну чтобы было что иметь в фонде и осуществлять начальные движения.
Ясно, что своими деньгами организаторы (см. Крис), в случае чего, не хотят рисковать.
 
Последнее редактирование:

vasiliymen

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой вывод!!! проект накрылся уже давненько! выплат можно не ждать, их нет и не будет! Крис все запутал окончательно что бы все аккаунты вошли в минуса и согласно правилам компании их удалят!!! а руководство выйдет ни вчем не виновные))):mad:
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, подскажите кто знает как лучше сделать ? У меня сейчас 6 красных не квалифицированных панелей. Из них 3 панели Roll-ap, а 3 репуршистые. Вот думаю репуршистые свернуть в 1 черную панель или нет? Если у меня будет 1 не квалифицированная черная панель с меня будут за аккаунт брать 500$?
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у меня будет 1 не квалифицированная черная панель с меня будут за аккаунт брать 500$?
Тут раньше писал один чел что он запустил черную панель и у него 9 ТП и остался на премиуме...с абонкой в 100$

добавлено через 6 минут
а вот с не квалифицированными и ролапнутыми панелями в новой версии не совсем понятно...писали что не все панели войдут в новую версию ВВ...
 
Последнее редактирование:

ela18

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывод со Старого кошелька будет по 200$ ежемесячно.

Только что Рон подтвердил, шо старт начала переноса не будет запущен завтра, дата изменена и будет подтверждена официально на блоге или facebook компании. Поэтому, граждане, у кого купится трафик - не тратьте его, раскидайте по панелям, согласно вашим подсчетам, он сильно пригодится в начале запуска 3-й версии. Ну и может уже кто-то слышал, шо бабки, снятые за абонплату вернут в день начала переноса сайта.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод со Старого кошелька будет по 200$ ежемесячно.

Только что Рон подтвердил, шо старт начала переноса не будет запущен завтра, дата изменена и будет подтверждена официально на блоге или facebook компании. Поэтому, граждане, у кого купится трафик - не тратьте его, раскидайте по панелям, согласно вашим подсчетам, он сильно пригодится в начале запуска 3-й версии. Ну и может уже кто-то слышал, шо бабки, снятые за абонплату вернут в день начала переноса сайта.

А что будет с органиком?Его распределять или как,или он вообще пропадет.
 

mihal65

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу