• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1319

mihal65

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил денежку от дяди Криса :d-thumbup:
на вывод ставил с нового кошелька 26 Марта

Date: April 04, 2014 5:24:43 PM
Amount Sent: $193.00 USD
Sender Name: Banners Broker
Sender Email: paybannersbroker@gmail .com
Reference Number: ххххххххххх
Message: "Banners Broker Commission Payment 04-04-2014 - Withdrawal ID#5460"

добавлено через 44 минуты
Рефералу так же заплатили с нового кошелька

Date: April 04, 2014
Amount Sent: $193.00 USD


Message: "Banners Broker Commission Payment 04-04-2014 - Withdrawal ID#1440"

А у вас кабенети где заполняются личные данные (Паспорт,подтверждения адреса ) стоит статус Approved ? Т.е все доки уже подтверждены? А то у меня ID подтвердили, а адрес чего-то отклонили,думаю может поэтому пока не заплатили.
 
Последнее редактирование:

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
А у вас кабенети где заполняются личные данные (Паспорт,подтверждения адреса ) стоит статус Approved ? Т.е все доки уже подтверждены? А то у меня ID подтвердили, а адрес чего-то отклонили,думаю может поэтому пока не заплатили
Все аппровед но не заплатили адрес тоже отклоняли несколько раз после чего написала в техподдержку чтобы не занимались ерундой так как это билл за электричество сразу утвердили
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А у вас кабенети где заполняются личные данные (Паспорт,подтверждения адреса ) стоит статус Approved ? Т.е все доки уже подтверждены? А то у меня ID подтвердили, а адрес чего-то отклонили,думаю может поэтому пока не заплатили.
Да ...все доки подтверждены ...паспорт быстро а адрес сначало отклонили но потом кинул второй и все ок.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну опять заплатит 2-3 человекам, новость разнесут по чатам-форумам и народ побежит вносить деньги. Пока не будет массовых, стабильных выплат и думать даже нечего.10 $ не такие большие деньги , но все-таки зачем кормить аферистов!

Там же всего 90 дней максимальный срок для оплаты с момента запуска BBv3.

добавлено через 21 минуту
у меня из пендаля вывод превратился в PROCESSING , ждемс !!!
все кто зажал 10 $ начинают грызть ногти на ногах !!

Загружали с кредитки или через STP?
10$ - ежемесячная плата или разовая для активации аккаунта?
 
Последнее редактирование:

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Уплатил 10дол. через Пейзу и сразу попал на свой лист в ББ. И понял, что без постороней помощи не смогу разобраться. Сплошные вопросы и ни одного ответа. Кто знает может уже есть ролики, как работать в 3-ей версии. Не сочтите за труд, если есть, подскажите. Буду очень признателен.

добавлено через 1 час 23 минуты
Ролики уже нашёл. Сейчас разбираюсь. Самое интересное, что не могу зайти на свою страницу пишет: "Whoops, looks like something went wrong". У кого-нибудь такое было? Отпишитесь пожалуста. Зарание благодарен.
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
А у кого-нибудь в созданных компаниях показы идут? А то я компании создал разные, панели движутся , но пока только ЖП, а показы в рекламных компаниях по нулям стоят...
показы стоят по нулям, но если пройти по этим ссылкам то органический трафик начисляется. Вот немного накачал органика за 5 дней.
 

Вложения

  • organic1.jpg
    organic1.jpg
    31 KB · Просмотры: 165

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот немного накачал органика за 5 дней.
получается что ты щелкаеш 4 раза в сутки т.к трафик начисляется через 6 часов , все это умнажаем на 5 дней как ты говориш и умножаем на 5 единиц трафика и получается что у тебя 1000 компаний создано!! правильно?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
получается что ты щелкаеш 4 раза в сутки т.к трафик начисляется через 6 часов , все это умнажаем на 5 дней как ты говориш и умножаем на 5 единиц трафика и получается что у тебя 1000 компаний создано!! правильно?
В правильном направлении мыслишь. Только я сам ничего не кликаю, всё работает на полном автомате.
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В правильном направлении мыслишь. Только я сам ничего не кликаю, всё работает на полном автомате.
у тебя работает все это дома на компе с помощью кликеров , или через сайты автораскруток ??
я тоже автоматизировал процес за пару чатов на своем компе дома , вроде все работает !!
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто знает куда ББ снимает деньги с Advertising Credits было 76.88, сейчас 19.38? куда они списали 57,50 - в истории кошельков ничего нет, куда пропадают деньги и панели опять не движутся...?

Это происходит с теми, кто покупал доп пакеты(для передачи, прождажи). Система при переходе на v3, почему то перевела эти пакеты в деньги, да же у тех у кого эти пакеты давно розданы, короче немного сглючила.
Теперь, все у кого в том или ином виде было зачисление за пакеты - идет списывание.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Это происходит с теми, кто покупал доп пакеты(для передачи, прождажи). Система при переходе на v3, почему то перевела эти пакеты в деньги, да же у тех у кого эти пакеты давно розданы, короче немного сглючила.
Теперь, все у кого в том или ином виде было зачисление за пакеты - идет списывание.

Странно, ни какие доп пакеты не покупал и ни кому не передавал, рефералов нет... Спасибо за ответ!
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
А кто знает куда ББ снимает деньги с Advertising Credits было 76.88, сейчас 19.38? куда они списали 57,50 - в истории кошельков ничего нет,
Эти суммы были ошибочно начислены авансом, как я понял, почти всем при перезагрузке и теперь скорректированы в меньшую сторону.
На странице eWallet можно увидеть в истории эти суммы. Например у меня там:
April 7, 2014 02:20 pm Legacy package calculations error. -41.50

панели опять не движутся...
Движутся, если запущены свои рекламные компании. У меня на днях закрылись старые 3 ФП и ушли в небытие.
 
Сверху Снизу